Команды | Zayac присоединился к основному составу Virtus.pro, Cooman станет стендином на отборочных к Мейджору

Zayac присоединился к основному составу Virtus.pro, Cooman станет стендином на отборочных к Мейджору

Бывший капитан Украина, Ukraine, UA Natus Vincere киргиз Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт Zayac Эмилжанов присоединился к составу Россия, Russia, RU Virtus.pro в качестве игрока 4 позиции, новым керри медведей на отборочных к ESL One Los Angeles 2020 станет россиянин Россия, Russia, RU Заур Cooman Шахмурзаев. Игроки Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор epileptick1d Григоренко и Андорра, Andorra, AD Виталий Save- Мельник переведены в запас, руководство организации отметило, что Россия, Russia, RU Григоренко и Андорра, Andorra, AD Мельник не покидают состав клуба, а информация об их будущем будет сообщена позднее.

Комментарий Сергея Гламазды, генерального менеджера Россия, Russia, RU Virtus.pro:
«Мейджор в Лейпциге показал, что боеспособность предыдущего состава не позволила нам добиться поставленных перед командой результатов. Если мы хотим быть успешными в этом сезоне, нам необходимо адаптироваться, пусть это и не всегда просто. Я рад поприветствовать Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта и Россия, Russia, RU Заура в рядах Медведей. Их опыт и умения должны помочь клубу вернуть утраченные позиции. Следите за нашим выступлением на квалификациях с 9 февраля»

Комментарий Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac:
«После Мейджора я понял, что не справляюсь с капитанством, оно на меня очень сильно давило. Меня все устраивало в Украина, Ukraine, UA NaVi, но для моей карьеры, моих амбиции, мне нужно было уходить...

...Мне очень жаль перед командой, что так получилось. Я так и не смог рассказать им все, так и не вышло собраться всей командой, обсудить. Все это произошло потому, что перед этим разговором ко мне подошел менеджер Украина, Ukraine, UA Caff и сказал в агрессивной форме, что я "сяду на банку", меня год не будут отпускать никуда, что я себе карьеру уже заруинил, сиди, мол, и жалей. Конечно, я расстроился, спросил почему так, до этого мне обещали, что если я захочу уйти куда-то, то Украина, Ukraine, UA NaVi проведут трансфер. Я точно понял, что не хочу оставаться в этой организации, потому что мне угрожают. Потом я позвонил Золотареву, спросил почему так происходит все, он сказал, что да, Украина, Ukraine, UA Caff не хочет отпускать игрока к прямым конкурентам, но мне уже казалось, что против меня все настроены.

...Прошу всех отнестись к моему решению с пониманием, мне довольно неприятно слушать сейчас очень большой хейт в мою сторону, некоторые вещи я могу понять, но прошу отнестись с пониманием.»

Комментарий Россия, Russia, RU Solo:
«Результаты состава были не те, которые мы ожидали, возможно наши молодые игроки пока не готовы играть на таком уровне, но я уверен, что у них еще все впереди. Для себя мы решили, что в феврале-марте мы хотим собрать финальный вариант состава, с которым по пойдем до Инта, поэтому времени на тесты и на риски у нас не осталось. Мы решили собрать состав из тех игроков, которые уже доказали себя, состоялись на сцене, как успешные дотеры. Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac — это явно такой игрок, который пробрался с самых низов. Я позвонил Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыту и удостоверился, что он хочет играть с нами, мы не хотели никаких "интриг", поэтому я сразу попросил Сергея позвонить Золотареву и начать договариваться. Что из этого получилось, вы и сами знаете.»



Обновленный состав Россия, Russia, RU Virtus.pro:

  Россия, Russia, RU Заур Cooman Шахмурзаев (стендин)
  Украина, Ukraine, UA Владимир No[o]ne Миненко
  Украина, Ukraine, UA Роман Resolut1on Фоминок
  Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт Zayac Эмилжанов
  Россия, Russia, RU Алексей Solo Березин

  Россия, Russia, RU Егор epileptick1d Григоренко (в запасе)
  Андорра, Andorra, AD Виталий Save- Мельник (в запасе)

Обсуждение на нашем форуме: Navi Squadron: - Мышонок Бакыт / + CemaTheSlayer ; Virtus.pro | +Cooman +Zayac.


jekaSP03.02.2020 21:0257066

Комментарии

Аватар brnr brnr более года назад
кыргыз дура блять
Аватар 1010 1010 более года назад
шли бы вы трое нахуй
Аватар morfuwa morfuwa более года назад
Россия, Russia, RU Заура
Аватар kez kez более года назад
вот теперь норм состав
Аватар MoaBomb MoaBomb более года назад
Навиже же сами напрямую игрокам названиют =)
Аватар Critical.Strike Critical.Strike более года назад
Эпилептика выкиньте с позором за ворота, как использованный презерватив. Этот кусок говна не достоин носить гордое имя Виртус Про.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

337166

5841

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Koyaanisqatsi5498

10