Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

Xena-warrior-princess-856179.jpeg

 

Древняя Греция. Поле боя жестоких самовлюблённых богов и отважных героев. Великолепна и могуча принцесса воинов Зена, но и она попала в сети лжи олимпийцев. Супруга Зевса Гера решила прибегнуть к хитроумному плану: словить Зену и её верных друзей в царстве мёртвых Аида и положить конец славной воительнице, помочь ей решили ещё несколько олимпийцев - бог войны Арес и богиня любви Афродита со своим верным спутником Купидоном. Однако, что-то в плане пошло не так и боги сами угодили в свою ловушку и вместе с Зеной и обычными греками оказались на одном из полей Аида, некоем подобии Чистилища. Ситуация для Зены и остальных усугубляется тем, что за извечной соперницей в Чистилище последовала и Каллисто, которая не остановится ни перед чем в своей пылающей ненависти.

 

Герои:

 

 

Зена

837665_0_0_2_tlog.jpg

 

- Воительница, поборник справедливости и самая сильная женщина в мире. Странствует со своей лучшей подругой Габриэль по миру, кроме того Габриэль выполняет роль некоего "голоса справедливости" для Зены. Говорят, Зену боятся даже боги.

 

 

Габриэль

xenawp01_421.jpg

 

- Добрая и отзывчивая девушка. Габриэль странствует вместе с Зеной по миру, и очень часто не дает Зене оступиться или сделать какую-либо ошибку, в случае провала винит лишь себя.

 

Зена-Габриэль - ком и прокурор, Зена сажает - Габриэль выносит приговор, в случае смерти одной, другая берёт её роль на себя, реализуется так: Зена выбирает ночью цель - днём идёт обсуждение, к вечеру Габриэль принимает решение и отправляет ведущему - результаты оглашаются одновременно с результатами дневного голосования

Клетка Зены - сейв+блок

 

 

Джоксер

joxer.jpg

 

- Настоящий неудачник с золотым сердцем. Он знает, какой из него "воин", но, тем не менее, продолжает поддерживать имидж. Коммуникабельный и прямой парень может выведать секреты даже у сбитого с толку бога, а так же дать настрой позитива на целый день.

 

Вербовщик, чекает игрока, узнаёт его принадлежность к фракции + даёт своей цели чек на следующий ход (но уже лишь на актив/неактив), приобретённый от

Джоксера чек может использоваться активами одновременно со своей основной способностью.

 

 

Автолик

Autolycus,_Publicity_Photo_2.jpg

 

- Мошенник и проныра. Никогда не упустит случая украсть золото или утащить чью-то сумку. Но готов пожертвовать жизнью ради своих друзей. Говорят, он может обчистить даже бога и оставить того в беспомощном недоумении.

Блокер

 

 

Солмоней

32PdMx4oySk.jpg

 

- Торгаш с парочкой лишних килограмм. Купить что-то по дешевке у него невозможно. Имеет неплохой запас целебных зелий.

Доктор

 

 

Мафия:

 

 

Аид

Mb_dArc_PDVD_2310.jpg

 

- Бог смерти и подземного мира. Родной брат Зевса, верховного бога Олимпа. Мечтает свергнуть брата с трона. Буквально питается страхом простых смертных и может их запугать своего соперника до потери дара речи.

Сайленс (НОЛЬ ПОСТОВ В ТОПИКЕ, блокирует способность Габриэль - цель будет отпущена)

 

 

Арес

wargod15.jpg

 

- Бог Войны, сын Зевса и Геры. Арес был воплощением разрушения. Ему все равно, на чьей стороне сражаться, лишь бы раздавался лязг мечей, и проливалась кровь. Питает некие чувства к Зене. Однако, влияние царства мёртвых оказывает на него крайне негативное влияние. Чередует приёмы живительного вина с кровавыми расправами.

Доп.киллер, имеет фраг раз в два дня (не может пойти исполнителем, если в предыдущий ход использовал абилку)

 

 

Афродита

1977f6d9d755.jpg

 

- Богиня любви и красоты, жена Ареса. Несмотря на это, Афродита может быть злобной и жестокой. Ненавидит Зену, потому, что Арес испытывает к той симпатию. Не владеет сильными разрушительными заклинаниями, но всё же может сбить с толку противника. Настоящий образец женского коварства.

Баламут - выбранная цель будет два дня чекаться как мафия(с ролью)

 

 

Гера

Hera02.jpg

 

- Главная из богинь. Мать Ареса и жена верховного бога Зевса. Считает, что смертные не заслуживают той жизни, которая у них есть. Крайне редко интересуется жизнью простых смертных, хотя заинтересовавшую её персону изучает досконально.

Чекер

 

 

Купидон

Cupid_159.jpg

 

- Прислужник Афродиты. Имеет вид красивого юнца с крылышками за спиной и с луком в руке. Обожает свою хозяйку и готов выполнить любое её пожелание. Зачастую используется для "грязной" работы.

Исполнитель

 

 

Маньяк:

 

 

Каллисто

medium_1f8d31b405b2d3253b9f58bb5786744b.jpeg

 

- Ненавидит Зену которая до того как ступить на путь добра убила её родителей, но и к богам не испытывает особых симпатий. Готова убить всех и каждого на своём пути. Даже Царству Мертвых будет трудно удержать ее от кровавой мести.

Две ночные жизни


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Список игроков

  1. Jaredok
  2. Gram4eg
  3. lobziq
  4. OMGVERYLONGNAME
  5. ЖУМОНГ
  6. scoО
  7. Waro
  8. MANAFEST
  9. PintaWisky
  10. jonny12
  11. alexinus
  12. Hekkoo
  13. Mizakylt
  14. M.V.P.
  15. gasp
  16. R0ss0ha
  17. pOJARNEK
  18. Facepalm
  19. TheDeadSkin
  20. verhein
  21. applez
  22. Avrilka
  23. KoshkaSobakaQQ
  24. Вася
  25. Fenfir
  26. D1ggee

 

 

 

Табличка: https://docs.google....9xc2VPUVE#gid=0

 

 

Роли разосланы, сообщения есть у всех - проверяйте лички. Если какая то ошибка/вам ничего не пришло - пишите МНЕ В ПРИВАТ

 

Ночи в 21:00

 

Игра началась! Желаю вам всем быть максимально активными, господа.

 

Качество игры зависит только от вас.

 

Всем удачи.

 

 

 

 

Ночь 1

Сегодня на общем собрании решено было казнить Лобзика. - Сознаешься ли ты в злодействе перед лицом Зевса и прочих олимпийцев? - Нет, не сознаюсь. Я - честный грек. - Умри же, паскудатварь!

 

Так умер простой мирный житель Греции Лобзик...

 

 

 

Тяжелые времена наступили для простых мирных старичков. Сегодня ночью два аксакала покинули этот мир... Современный поэт Лионелий сложил короткий панегирик:

 

Не стало Наника,

Хеккан больше к станку не встанет,

В Польше Анна Герман не споет нам нового хита,

Только больше пидоров дрочат гитары,

В Греции орудует какая-то гопота..

 

Als убит Каллисто, а Hekkoo пал от руки Купидона, мирные греки без особых талантов.

 

В клетке обнаружили Mizakylta, Габриэль решит в конце дня его судьбу.

 

 

 

Второй день :nate:

 

 

Ночь 2

Благородная Габриель освободила Мизакульта из клетки.

 

 

Грамчика казнили днем. Обычный мирный грек

 

 

 

Ночь до всех личек

 

420949_424530177608418_642783034_n.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ловушку Зены был пойман Facepalm. В конце дня Габриэль решит его судьбу.

 

Боги продолжают убивать простой люд.

Арес казнил своей божественной молнией обычного мирного MANAFESTA.

Купидон поразил из лука TheDeadSkin, также обычный мирный житель.

 

 

 

Могучий Джоксер схлеснулся в неравной битве с Каллисто и пал смертью храбрых. Прощай, OMGVERYLONGNAME.

 

 

День

 

 

Ночь 3

В клетке был убит Фейспалм, обычный мирный Аид.

 

Днем был выгнан КошкаСобака, также мирный Купидон без роли

 

 

 

Ночь до всех личек

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В очередную ловушку Зены был пойман Jaredok.

 

Каллисто напала на старого волка Waro, повредила его правую ягодицу, но тот был спасен зельем Солмонея.

 

День

 

 

Ночь 4

Жаредок отправляется к своему другу Аиду в царство мертвых. Самого Бога Войны поймала Зена. А рассудительная Габриэль покончила с Аресом.

 

 

Царица всех Богов также покидает грешную землю Греции. Жумонг Гера улетает обратно на Олимп.

 

 

Ночь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня вся Греция оплакивает благородную Габриэль, которую своими чарами убила Афродита. Прощай, Аврилка, мы тебя не забудем.

 

В клетку Зены был пойман alexinus.

 

Зена получает лвл-ап, и теперь сама в праве решать судьбу заключенного

 

1.jpg

 

 

День

 


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе, я госпожа Тринадцатая. Буду слушать всех на этом кругу, желаю победы мирному городу, сама же являюсь мирной. Хотела бы чтобы игроки под номерами 19 и 22 тоже были мирными, буду прислушиваться к мнению игрока 19, топ1 все же хули завезет мне катку и птсы.

d5e6a1884263.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гриб и я не люблю эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

127579.jpg

Вместо тысячи слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вечера, с вами Мохнатый Жердь, Милый Жёлудь или просто Маленький Желтопузик

f432ae058c2e.jpg


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Солмонея в сеттинге картинка не отображается, игра засрана, расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мж а мог бы быть зеной и трогать себя то там то тут

 

Всем вечера, с вами Мохнатый Жердь, Милый Жёлудь или просто Маленький Желтопузик

f432ae058c2e.jpg

 

тоже хочу с зубочисткой щеголять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система птс есть? готов помогать с таблицей тогда


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1287490313_og5tljfjiwauzdh.jpeg

ку лахам

я интеллигентный учитель

буду учить вас уму разуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я красный мирный мж житель красного мирного города по имени магика де спелл

легко и непринуждённо найду и заколдую всю мафию :buba:

 

AMELIA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где картинки пацаны? Типо правило, что мжи с картинками представляются или вы уже конфой поплыли с Грамчегом?

Есчо я первый вычислил, мне + птсы :buba:

 

Так, картинка Ску загрузилось, Пинта всё ещё под подозрением


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где картинки пацаны? Типо правило, что мжи с картинками представляются или вы уже конфой поплыли с Грамчегом?

Есчо я первый вычислил, мне + птсы :buba:

 

Так, картинка Ску загрузилось, Пинта всё ещё под подозрением

 

взападло чот соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут все понятно. Манафест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта, там калисто пиздатей. Почему ты не сказал ничего про нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта, там калисто пиздатей. Почему ты не сказал ничего про нее?

Потому что он и есть Калистоо аухаухуахуахуахухуааух

#vichislen

(я первый есчо)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта, там калисто пиздатей. Почему ты не сказал ничего про нее?

 

мне брюнетки больше нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаспар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые результаты вычисдени первой страницы от первого игрока разела - нашёл безролього, актива и вероятную мафию

 

лёгкие птсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...