Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

OTARIKCHAMPIONSHIP - Игра третья, Castle Fights (№ 252)

Рекомендованные сообщения

Четыре Замка

 

 

iNY7fhw.jpg

 

Мы находимся в отдаленном графстве на севере Шотландии. Четыре местных лорда издавна владели здешними землями и несколько веков совместное существование Четырех Замков было мирным и устраивало всех. По традиции каждый лорд выбирал пятерых наиболее достойных людей из своих подданным и делал их приближенными вассалами. Но несколько лет назад предатель Хьюго втерся в доверия к одному из Лордов и стал его доверенным лицом. Он подкупил еще четверых вассалов других Лордов и пятерка злодеев стала строить планы по уничтожению Четверых Лордов и их окружения. Также в здешних окресностях живут еще три интересные личности: Шут, Угрюмый Джон и Лорд Ауткасл. Последний приехал из дальних земель и поселился в старой хижине на нейтральной территории. Он довольно нелюдим, но узнав о существовании банды предателей Ауткасл поклялся помочь Лордам уничтожить банду. Угрюмый Джон - сельский парень, который обозлен на всех этих напыщенных лордов и хочет свернуть шею каждому из них. Днем Лорды и их вассалы, а также Ауткасл, Джон и Шут собираются и казнят одного, в котором подозревают предателя..

 

В игре 27 человек: 4 замка по 6 человек (итого: 24 игрока, среди которых 4 лорда-актива, 5 мафий и 15 мж), а также 1 актив + 2 нейтрала вне замков. В каждом замке живет: 1 лорд и еще 5 жителей, среди которых минимум 1 мафия (точнее в трех замках 1 мафия и еще в одном – 2) и 4 вассала (в одном из замков соответственно 3).

 

 

 

Примерная схема

Замок 1

  • Лорд
  • Мафия
  • Вассал
  • Вассал
  • Вассал
  • Вассал

Замок 2

  • Лорд
  • Мафия
  • Вассал
  • Вассал
  • Вассал
  • Вассал

Замок 3

  • Лорд
  • Мафия
  • Мафия
  • Вассал
  • Вассал
  • Вассал

Замок 4

  • Лорд
  • Мафия
  • Вассал
  • Вассал
  • Вассал
  • Вассал

 

 

2 мафии в одном из замков сделано для того, чтобы смерть одно мафии в одном из замков не означала для Лорда что в его замке больше не осталось предателей. Естественно кроме самой мафии никто не знает в каком из замков живут 2 вассала-предателя

 

Общие сведения:

1. Замки имеют свой цвет: Черный, Синий, Зеленый, Красный.

2. Каждый игрок знает цвет своего замка; Лорд знает ники 5 игроков, которые живут в его замке, но не знает кто из них мафия, а кто обычный вассал.

3. Лорд имеет пул из 3 активок, которые он может применять только на жителей своего замка. Нельзя применять активку две ночи подряд, нельзя применять даже разные активки на одного игрока две ночи подряд.

4. Можно сообщать цвет замка, в котором живешь в топике, но это чревато опасностью быть взорванными в полном составе.

 

 

Активы:

 

Лорды следят за порядком в своем замке и пытаются вычислить предателя(или даже 2) среди своих вассалов. Если Лорд остается в замке 1 на 1 с мафией, то он, осознав, что он не уберег всех верных себе вассалов, совершает суицид. Если Лорд умирает, когда в замке еще живы хотя бы 4 вассала, то его место занимает один из них. (Новый Лорд определяется по гсч среди живых обычных вассалов замка, но у него будет только 1 из активок, причем не единоразовая. Состав замка он узнает, но ходы старого Лорда - нет). Единоразовую способность можно применять, пока в замке более 3 вассалов. Максимум 1 раз будет воскрешён лорд!

 

Лорд Блэк – хозяин Черного Замка. Активки:

- свидание - Приглашает двоих жителей замка провести ночь в одной комнате.

Последствия

1. Вассал+вассал/Лорд: мафия/нейтрал не сможет убить ни одно из них, но узнает цвет Замка

2. Вассал+мафия: мафия узнает цвет вассала (не роль), но блочится на ночь

3. Мафия+Лорд: мафия узнает цвет Лорда (не роль), но если мафия попытается совершить ход ночью, то оба и мафия, и Лорд - погибнут

4. Мафия+Мафия: ходит на выбор только 1 из 2

- свидетель

Единоразово: чек на точную роль

 

Лорд Блу – хозяин Синего Замка. Активки:

- хил

- открыться другому Лорду - расскрывает свой ник выбранному Лорду, и одновременно получает возможность писать ему записки любого содержания. Тот кому открывается - узнает ник Лорда Блу, сам Лорд - не узнает ник того кому открылся

Единоразово: конфа – создает конфу с игроком из своего замка. Приглашенный естественно узнает роль Лорда, а Лорд не узнает роль приглашенного.

 

Лорд Рэд – хозяин Красного Замка. Активки:

- закрыть замок - в эту ночь никто не сможет зайти и выйти из замка, мафия сможет совершить свой ход только в пределах жителей замка, иначе блочится

- телохранитель (выбирает кто из его вассалов будет охранять другого и соответственно умрет телохранитель, если убивать будут охраняемого. Если в телохранители выбирает мафию, то ничего не происходит)

Единоразово: клетка (блок+сейв) (обратите внимание, что даже если игрок выйдет из клетки, то станет ясно, что он живет в Красном Замке)

 

Лорд Грин – хозяин Зеленого Замка. Активки:

- свидетель

- отправить вассала на ночь в другой Замок. Утром вассал возвращается

Дополнительно

Если будет взорван Зеленый замок, то посланник выживет

Если ночью будут проверять посланника, то чекер получит ложный цвет и так далее

Единоразово: отражение – накладывает отражающее заклинание на цель, все активки, которые словит цель ночью, обратятся против исполнителей (можно на себ

 

Лорд Ауткасл – не имеет своего замка и вассалов, живет один в старой хижине. Активка: Килл.

 

Все четверо хозяев замков в конце дня могут послать лорду Ауткаслу короткую записку любого содержания. Мафия также шлет записку. Таким образом, перед своим ходом лорд получит от 0 до 5 записок, не зная авторства ни одной. В записках нельзя писать ник автора (даже фейковый)

***

Требования к запискам

Требования к записке Ауткаслу (киллер мж):

 

1. 200 символов с пробелами

2. Цензура ведущего - решающий фактор

3. Запрещено: прямо писать свой ник, цвет замка, состав замка

 

4. Можно пытаться зашифровать любую информацию, но цензура ведущего - решающий фактор в таком случае

 

 

Мафия:

 

Кто в каком замке живет (ники) - определяет сама мафия, Роли между членами конфы распределяются обязательно максимум за час до ночи. иначе гсч.

 

 

Главарь Хьюго – Перед смертью забирает с собой любого игрока (кроме случая взрыва Шутом). Может идти исполнителем.

 

Здоровяк Майк – блокер

 

Ищейка Винсент

а) Умеет незаметно прокрасться и выследить любого, чекер на актив/неактив и одновременно на цвет замка. Нейтралов и Ауткасла чекнет как "Игрок без замка"

б) Может узнать цвет замка двух разных игроков.

 

Алхимик ван Дейк – умеет с помощью колдовских зелий

1. Захватить цель и скопировать способность, если цель их имеет. Это занимает 2 ночи, контрится блоком в первую или во вторую. Если Алхимик не был заблочен/убит ни в 1ю, ни во 2ю ночь, то в конце 2й ночи он копирует активку, если она была у цели. (Цель узнает, что ее скопировали, но не блочится). В резалтах удачный килл Ауткасла/маньяка отображается как килл от Алхимика.

2. Лжечекает на следующий день + ночь любого игрока любой ролью мафии, либо любую мафию ролью обычного вассала. Если лжечекнутый умирает на следующий день, то в результатах пишется подставная роль. Если мафия сама убивает лжечекнутого, то обман не срабатывает.

Все обманы раскрываются после смерти Алхимика. Лжечек действует только в случае смерти цели (не влияет на чеки/сравнения, на цвет замка).

Может использовать любую из двух активок без ограничений по кд.

 

Ассасин – простой исполнитель.

 

 

Другие возможности мафии:

1. Взрыв Замка. Мафия умеет минировать замки: это активная способность доступная любому из конфы вместо своей основной активки. Для того, чтобы взорвать замок необходимо точно указать ники всех 6 жителей - личка вида: (минируем Красный Замок: Ник_1, Ник_2 …. Ник_6) Если хотя бы один ник будет указан неверно, то мина не срабатывает. Число попыток не ограничено. При взрыве замка мафия, которая в нем живет, выживает, но ловит блок на 1 ночь. Действие блочится. За игру можно совершить только 1 удачный взрыв.

 

2. Записка Лорду Ауткаслу. Корткая записка любого содержания через ведущего, можно слать, можно не слать. Лорд получает ее до ночных мувов одновременно с записками от других Лордов. Действие не блочится. Или же мафия может перехватить записку и изменить её содержание/сжечь.

 

3. Записка Шуту. По желанию конфы можно послать записку Шуту до ночных мувов. Действие не блочится.

 

 

 

Нейтралы:

 

 

 

Угрюмый Джон – маньяк, готов свернуть шею любому в округе, кроме Шута, который единственный умеет развеселить Джона (узнает роль Шута и не тронет его). Активка: килл с предварительным угадываением актив/неактив. Если не угадывает, то повторно не может нападать на ту же цель. О покушении сообщается в резалтах.

 

Шут – нейтрал-сравниватель. Он вхож в любой замок, умеет втереться в доверие к любому лорду. Ночью сравнивает двух игроков на предмет Лорд\простой вассал\мафия\Джон, а также узнает цвет замка обоих. Пишет записку, которая не блочится. Записку можно писать в топик, любому игроку или любой роли, кроме Джона. Мафия узнает цвет одного из чекнутых (гсч из 2). Если Шут попадет на Угрюмого Джона, то узнает его ник.

 

Также умеет минировать замки – это дополнительная активка и она юзается одновременно с ночным чеком. Принцип такой же как у мафии: цвет замка и 6 ников. При удачном подрыве погибают все, кто живет в замке. У Шута приоритет взрыва: если в одну ночь Шут и мафия совершают одновременно удачные взрывы Замков, то срабатывает только взрыв Шута. За игру можно совершить только 1 удачный взрыв.

 

 

НЕЙТРАЛЫ ПОБЕЖДАЮТ ВМЕСТЕ.

В ситуации Джон-Шут-2 любых игрока, совместная победа Нейтралов.

 

 

Загадки - Соревнование Замков:

 

Для того чтобы получить загадку вы пишете пм на продоте ведущему. С момента отправки условия у вас есть два часа на решение. Ответ также присылается через пм на продоте обоим ведущим. Есть всего 1 попытка. Задачку невозможно загуглить, но возможно отгадать, если немного поразмыслить. Ответом как правило будет одно или несколько слов либо цифр.

 

Итак, основные правила:

 

1. Запрещено обсуждать загадку в топике или вне его в открытой или скрытой форме и под любыми предлогами под угрозой молнии.

2. Участвуют все, кроме мафии и нейтралов. У каждого игрока только 1 попытка, не нужно пытаться отправить личку повторно, если Вы поняли, что ошиблись: все равно, будет учитываться только первый вариант.

3. Все ответы (даже правильные) присланные по истечению установленного времени с момента публикации не будут учтены.

4. Суммируются все правильные ответы присланные жителями одного замка. Выигрывает замок, который прислал больше правильных ответов. (Ответ от Лорда Ауткасла учитывается в счет того замка, где живут 2 мафии)

5. Если 2 или более замков наберут одинаковое количество правильных ответов, то побеждает тот замок, игроки которого потратили суммарно меньше времени на разгадку.

6. Необходимо минимум 2 правильных ответа от Замка, чтобы претендовать на победу.

7. Замок, который победил, оглашается вместе с резалтом дневного голосования.

РЕПЕЛ НА НОЧЬ! Победивший замок в полном составе получает иммун от киллов на ночь. Все остальные абилки по жителям замка проходят. Если кто-то из жителей словит килл, то в резалтах об этом сообщат (аналогично хилу)

"8*.Особая плюшка

Тот, кто 3 дня подряд будет правильно отвечать на загадки, но при этом его замок не получит ни разу репел, выиграет соло-репел на одну ночь за активность.


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

третий


Изменено пользователем PavliH

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бассейн

  • Jaredok
  • Alexinus
  • Gram4eg
  • Fint
  • ScoO
  • Piro48
  • Fiend.Jackson
  • pandar
  • R0ss0ha
  • Francyz
  • Lissander(Шанс старому черепу)
  • Healms
  • Defog
  • Nanique-
  • Hekko
  • Lobziq
  • D1ggee
  • TheEndlessStory
  • gandzik
  • Lig
  • PavliH
  • M.V.P
  • Verhein
  • Gata.
  • Жумонг
  • KoshkaSobakaQQ
  • Facepalm

 

 

Лички есть у всех, текст в них одинаковый, различаются лишь роли.

Любое упоминание о личках, о времени когда вы их получили и любой другой хуйне их касающейся - молния и вылет из игры.

Если у вас есть вопросы по сеттингу, задавайте их в пм на пд\в скайп wofgist

Ночи в 21:00. Первая ночь, завтра в 21:00

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgSme_oUJi5CdDVqMWYtU3JULXZFbEFwdHQ0aWFySXc&usp=sharing

Игра началась.

 

Всем интересной и приятной игры!

 

Инфа об игре:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук мафию наролил

 

постить не буду

 

расклейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yKAx3h4.jpg

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мж FofTNLQjYA8.jpg

 

 

Хотяб сеттинг читать не придется


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан че вы дайте постик набить еще один как молнию то эвейдить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для того чтобы получить загадку вы пишете пм на продоте ведущему. С момента отправки условия у вас есть два часа на решение. Ответ также присылается через пм на продоте. Есть всего 1 попытка. Задачку невозможно загуглить, но возможно отгадать, если немного поразмыслить. Ответом как правило будет одно или несколько слов либо цифр.

 

 

РАССЫЛКА С ЦВЕТАМИ ЗАМКОВ ПРОИЗОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ СТАРТА.


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g_abdd2cf8e2a91d8ec240dc3adfe5876a_standart.jpg?01

очень тонко :buba:

я мж

 

француз рольный

как и жаред


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает павлин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто отгадает мою представляшку получит мои голоса :nate:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
izHE26wA3ow.jpg

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

я мж

 

живу живу в замке цвета моего платья

 

если я там не живу, то заберите меня в красный, либо переоденьте в другое )

 

2783745-1-big.jpg?v=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд хуерд блек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g_abdd2cf8e2a91d8ec240dc3adfe5876a_standart.jpg?01

очень тонко :buba:

я мж

ВИ ЛИВ ИН СИТИИИИИИИЕС :pray:

 

PREV_Black-Guard.jpg

Здраствуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд хуерд блек

правильно

держи голоса

жаредок жаредок


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 человек пишет "ГДЕ СТАРТ"

Стартанула

Не души


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт терпит мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

павлин, нафига голоса слил?

ты рольный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...