Перейти к публикации

freakingbastard

Nobody
  • Сообщений

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12ч 32м

О freakingbastard

  • Звание
    Nobody
  1. Какое-никакое психологическое давление даёт в принципе присутствие текиеса в чужой команде, мины всегда могут оказаться и везде. Или без таблички майндгеймсов у людей не возникает - типа "а есть ли мины на этой руне или нет"? Если логически рассудить, всё, что даёт такая табличка - палит. что минёр был здесь, а это может сыграть даже против него.
  2. где ты увидел там течиса? Ах, ну да, в пике, баг какой-то лол Он просто не взял героя и всё - вместо невзятого героя подставили рандом картинку. Там именно пикнули течиеса, а после пиков-банов его тупо нельзя было выбрать для игры, поэтому и не отображается на дотабафе
  3. http://www.dotabuff....tches/860416153 Посмотрел этот реплей. В чате говорили. что походу можно пикать героев через консоль и можно выбрать течиесов и т.д.: Команды будут типа: dota_captain_select_hero npc_dota_hero_techies, dota_captain_select_hero npc_dota_hero_terrorblade Протестите кто-нибудь чтоль
  4. freakingbastard

    Prodota trade discussions: you have what? #$$$

    Просто пиздец какой-то, днём на пару минут трейд заработал и после обмена пропали полученные итемы, потом через 2 часа появились в начале бэкпака, потом снова исчезли, а сейчас стим решил сортировать мой инвентарь по рарности, устроить в нём ебаный хаос и таки вернуть шляпы.
  5. freakingbastard

    Prodota trade discussions: you have what? #$$$

    ну вот сейчас оффер эта кура+2дк хука нахуй заблюрили цвет? всмысле заблюрили??? в смысле он как зрение близорукого тб в цене еще будет расти? Войду же новую модельку обещали, так что скорее всего да.
  6. freakingbastard

    Prodota trade discussions: you have what? #$$$

    Да что за пизда с этим трейдом А шапки с маркета сейчас стоит снимать? а то у некоторых пропадают вроде
  7. freakingbastard

    Prodota trade discussions: you have what? #$$$

    все шмотки меняют по одной иконке кроме тела http://dota2.gamepedia.com/Sanguine_Royalty
  8. http://steamcommunity.com/id/anuxinamoon/myworkshopfiles/?appid=570
  9. могу за 3000 взять, только будем через гаранта все делать 3000 энд свитс
  10. Этот сет ещё стоит чего-нибудь? За сколько можно и стоит загнать?
×
×
  • Создать...