Турниры | Анонсирован ESL One Frankfurt 2015

Анонсирован ESL One Frankfurt 2015

Буквально только что прозвучал ранний анонс очередного крупного чемпионата из серии ESL One – Frankfurt 2015, – в рамках ЛАН финалов которого 8 лучших команд встретятся в яростной битве на стадионе в Германии. Вся доступная информация представлена в нашей новости.


Один из самых успешных и крупных турниров уходящего года возвращается! Согласно информации, представленной в пресс-релизе, около двенадцати с половиной тысяч зрителей присутствовали на стадионе во время финальных соревнований, и еще более полумиллиона человек наблюдали за ходом ивента в онлайне – столь крупные показатели и бесчисленные хвалебные отзывы фанатов, безусловно, оказали положительное впечатление на организаторов, которые сегодня анонсировали второй сезон своего чемпионата.


Всё, вплоть до приблизительных сроков, системы и места проведения, а также количества участвующих команд, осталось прежним. ЛАН финалы нового сезона ESL One Frankfurt будут проходить с 20 по 21 июня 2015 года на стадионе Коммерцбанк-Арена, Франкфурт. 8 коллективов, как и прежде, разыграют между собой внушительную сумму призовых (150,000$ + процент с продаж билетов DotaTV): 6 из них будут отобраны по результатам региональных квалификаций (Европа, Америка, Азия) и еще 2 команды будут непосредственно приглашены организаторами. Отборочный тур начнется в начале следующего года. Остальные подробности будут анонсированы в скором будущем.


Первый сезон, напоминаем, завершился победой Китай, China, CN Invictus Gaming, которые по итогам жесткого противостояния увезли домой чемпионский кубок и свыше восьмидесяти тысяч долларов США.


Желающим лично поприсутствовать на ивенте советуем не прозевать момент и успеть купить билет: старт продаж начнется на официальном сайте 15 декабря в 19 часов по московскому времени.


А пока предлагаем вам к просмотру обзор ЛАН финалов первого сезона, а также трейлер ко второму:



Источник: esl-one.com


k1ll11.12.2014 20:12808412

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар marnell marnell более года назад
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Аватар Morf-designer Morf-designer более года назад
Пустое или слишком короткое сообщение
Через пару секунд вы будете перенаправлены. Если этого не произошло, нажмите здесь.
Аватар Vanya Vanya более года назад
Первый
Аватар Maybach Maybach более года назад
хех
Sin_Valeta более года назад
нави вин можете квотить
Аватар Dannyboy Dannyboy более года назад
на первый не смог поехать на этот рвану наверно
equl1brew более года назад
Dannyboy, ок
Аватар Diego Diego более года назад
опять поганые инвайты
Аватар banan4a banan4a более года назад
от турниров уже тошнит
Аватар madeinWC madeinWC более года назад
Тут 150к призовых без билеров. А у сальных 80к призовых было минус 25-30к на содержание, минус выплату бабла Нави. Сальные уже год не выплатили вообще ни копейки призовых, даже спонсорские деньги зажали себе. Хоть у США и Китая хватает уважения к себе не тратить свое время на этих мусоров.

А тут норм чемп - все поедут.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

253667

4607

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Shyrik

69