Перейти к публикации

Morf-designer

Advanced User
  • Сообщений

    7 861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    153д 21ч 33м 37с

О Morf-designer

  • Звание
    Floodseeker

Contact Methods

  • Website URL
    http://Личка на ПД

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

107 834 просмотра профиля
  1. Morf-designer

    CIS HUB vol.15

    это вы еще не видели, что у какого-то Морфа по 200 к на видосах. просто шок.
  2. Morf-designer

    CIS HUB vol.15

    Я видел вторую часть и с ней согласен, но формулировка первой части меня настолько возмутила, что аж захотелось написать ответ. По остальному, во многом ты верно пишешь, но есть некоторые нюансы. Например, что сделали Париматч после 24 февраля со всеми партнерами из России и Беларуси ты думаю в курсе, так что не считать их украинским букмекером странновато. Впрочем, это уже не так важно.
  3. Morf-designer

    CIS HUB vol.15

    Лол, уж знаю побольше твоего. Например то, что ГГ ушел с российского рынка, внезапно, да? И да, это не Париматч стал резко Пари, это у Бетринга забрали нейминг Париматча, и они сначала ренеймнулись в Парибет, а потом просто в Пари. Иди лучше дальше свои видосы клепай, как жена у сального хорошо интервью берет, эксперт хуев я рад, что ты в курсе ситуации, но в таком случае ты сам себе противоречишь и написал какой-то бред в предыдущем сообщении (подчеркнул). гг и париматч были чуть ли ни главными буками в киберспорте (вместе с иксами), у них были подписаны на троих 90+% всех личностей из Доты и КС. впрочем да, иду и дальше видосы делать, куда уж мне.
  4. Morf-designer

    CIS HUB vol.15

    О, эксперты по букам подъехали. ГГ.бет в соседнем с Мейнкастом офисе расположен, а Париматч в России резко стали "Пари" просто так, это такое совпадение, ага.
  5. Morf-designer

    CIS HUB vol.15

    У типов выше есть немного мозгов Тебя винят не в солидарности со свиньёй, а в том что ты его дефал вместо того чтобы промолчать и не прогибаться Про очевидный вариант с его осуждением промолчу, ибо для этого нужны яйца При чем тут все украинцы если речь идёт про ебнутого нацика? Напишу вам обоим как самым адекватным ответам из заквотивших. Во-первых, речь разве только про Вилата? Тут и на Олсиора бочку катят, и на Факера (который русский по паспорту, но с МК), и про Шадовеха че-то было недавно. Но допустим, давайте по Вилату. До начала событий Вилат для меня не был нациком, ненавидящим русских. Возможно, как мне писали в комментах, он всегда таким был, но я такого не замечал. Он вполне нормально работал, общался, тусил с кучей людей из России, искренне топил за российские команды как за "своих" и я не слышал, чтобы он что-то такое говорил русофобное. Допускаю, что он что-то писал, например, в Твиттере, особенно на фоне событий 14-15 года, но у меня в памяти не отложилось. Наверняка Умник все нашел и покажет, но мой ролик был выпущен через неделю после официального оглашения "спецоперации". Он снимался с мыслью, что Вилат жестит из-за шока от происходящего, а не потому что он реально ненавидит русских. Поэтому я и говорил, что его можно понять. В том же Твиттере он например пояснил, что под "русней" (которую он ненавидит) понимает не всех русских, а военных и руководство. Короче, это все было 2 месяца назад и основывалось на инфе, которая у меня была тогда. Время прошло, ситуация изменилась, вышел ролик с критикой действий Вилата. Если по вашему я должен был жестить в ответ и как-то оскорблять Вилата, то сори, я так не делаю. Посмотрите другие мои видосы, если не верите. В целом, мне конечно жаль, что человек, по сути поднявший киберспорт СНГ с колен и обладающий такими связями, что например заполучил права на РУ каст всех турниров, высказывается в подобном ключе. У меня по теме всё, удачи. зы. Предыдущий пост на ПД был аж 3 месяца назад. Думаю, после сегодняшнего фонтана говна в мой адрес, до следующего поста пройдет еще больше :)
  6. Morf-designer

    CIS HUB vol.15

    У типов выше, походу, каждый человек либо жестко за всех украинцев, либо жестко против, третьего не дано. Еще и додумали, что я солидарен с постами за целых 10 лет. А главное, мне оказывается нельзя высказываться на эту тему. Как скажете.
  7. Morf-designer

    Team Spirit

    зы. какой нахрен Бумыч на моем канале? какое он вообще имеет отношение ко мне или к Доте?
  8. Morf-designer

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    ты правда в 2 минутах моих рассуждений про алкоголь увидел эту мысль как ключевую? ну ладно.
  9. Morf-designer

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    окей, если пост из телеги фейк, то что за пост тут вкидывали про "Лагерь" ака Табор? Это откуда взялось?
  10. Morf-designer

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    кто-то может пруфануть, что этро не фейк и он это рили постил в Телеге своей?
  11. Morf-designer

    CIS HUB vol.15

    какие же они странные. ведь подобная просьба очевидно лишь увеличит количество подобных писем
  12. Morf-designer

    CIS HUB vol.14

    Только олды помнят, что один из первых крупных турниров Виплея как раз был в студии с гринскрином и с нее дико все рофлили. На второй или третий день ее убрали.
  13. Morf-designer

    CIS HUB vol.14

    Не теряю надежду, что контентом будет заниматься Олсиор или КристалМей. Тут все возможно.
  14. Morf-designer

    CIS HUB vol.14

    Как удивительно, особенно в контексте того, что ведущая самого Инта вообще с киберспортом никак не связана за пределами этих 14 интовских дней. ну, вообще-то Кейси уже года 2-3 как работает в Валв :)
×
×
  • Создать...