Перейти к публикации

ScreameR

User
  • Сообщений

    6 632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    77д 4ч 51м 6с

О ScreameR

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 31.08.1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

19 254 просмотра профиля
  1. ScreameR

    ТЮРЕМНЫЕ ЗАГАДКИ

    Накидайте мне загадок а я буду отгадывать Тюремные загадки позволяют проверить, умеете ли вы находить нестандартные способы решения проблем, противостоять оппоненту в споре и выходить из сложных ситуаций с юмором. Мужчины наверняка проявят всю свою изобретательность при решении загадок, размещённых на этой странице. Подобные загадки появились в российских тюрьмах во второй половине 20 века. С их помощью бывалые преступники проверяли на прочность новичков. Один неправильный ответ – и от постоянных насмешек сокамерников уже никуда не деться. Авторы таких загадок действительно проявили фантазию. Иногда кажется: “Как вообще такое могло прийти в голову?” Проверьте шутки ради, сможете ли вы отгадать тюремные загадки.
  2. Тюремные загадки позволяют проверить, умеете ли вы находить нестандартные способы решения проблем, противостоять оппоненту в споре и выходить из сложных ситуаций с юмором. Мужчины наверняка проявят всю свою изобретательность при решении загадок, размещённых на этой странице.

    Подобные загадки появились в российских тюрьмах во второй половине 20 века. С их помощью бывалые преступники проверяли на прочность новичков. Один неправильный ответ – и от постоянных насмешек сокамерников уже никуда не деться.


    Авторы таких загадок действительно проявили фантазию. Иногда кажется: “Как вообще такое могло прийти в голову?” Проверьте шутки ради, сможете ли вы отгадать тюремные загадки.
     

    1. Eternhot
    2. 2+2=5

      2+2=5

      Ссылку в студию

    3. Mesut

      Mesut

      Вилкой в глаз или в ж***у раз?

      Показать ответ

      А на зоне вилок нет.

      Что-то я здесь одноглазых не вижу.

      #тюремные

  3. Влетаю в топик)) понял что проебал вспышку) Ребята, прошу совета САБЖ: резкий скачок курса уже произошел, я расстроился т.к инвестировал в $ ((( суть такая: у меня есть $, как думаете, сейчас стоит инвестировать в BTC? в формате облачного майнинга(хуйня?) например или прямые инвестиции.
  4. ScreameR

    del

    к чему пришли? джус уебок?
  5. ScreameR

    del

    ИДИ НАХУЙ НЬЮФАГ NovicE Дата регистрации: 08 Окт 2011
  6. хелпуйте! хочу заказать на лето поло,кроссовки, рубашки etc... стоит ли брать сейчас когда доллар 60 рублей или лучше подождать? или лучше взять у себя на китайском рынке?
  7. КОТАНЫ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Назовите пожалуйста по вашему мнению самое ТОПОВОЕ блюдо на новый год
  8. у него есть годное видео по чистящим средствам
  9. ScreameR

    Эрмитаж

    русский музей пиздаче.
  10. ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА ДРОЗД АХУЕННЫЙ
×
×
  • Создать...