Перейти к публикации

Kennedyhurt

User
  • Сообщений

    2 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    80д 13ч 43м 9с

9 подписчиков

О Kennedyhurt

  • Звание
    Wings+Horns
  • День рождения 26.11.1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  • Interests
    Интеллигенция же

Посетители профиля

9 633 просмотра профиля
  1. Kennedyhurt

    наконецто обошли двач

    грац старую песочницу)
  2. у меня есть мнение на этот счёт глобальное, но я не знаю - сарказм ли твой пост)
  3. Вообще - интересно меняются шмоточные стандарты. Раньше хотелось одеваться так: А теперь - так: А всё от образа жизни - когда он меняется, то в кайф становится носить вещи спокойных цветов и однородной текстуры)
  4. А зачем двойная доставка?
  5. Не знаю, не носил таких вещей. Адидас такой вторичный, не знаю даже. Почему это многим нравится?
  6. Приветы. Какие сейчас тенденции? Я устал уже следить за обновлениями, ношу привычное (видимо - постарел). Оказывается есть много никому не известных качественных способов носить хорошие вещи. Например - когда жена нового друга шьёт из прекрасных тканей кофты всех видов с её личными принтами и кроем. И дешёво. Многое начинает отходить на второй план, особенно бренды. Не знаю, жду ли я какой-то дискуссии. Просто давно тут не был) Как дела, братья?
  7. Бро, тут напрашивается стандартный вариант чиносов цвета хаки (ну или чёрный - универсальный). Я всю жизнь ношу вот такие штаны: И тебе такого же плана заедут на ура)
  8. Салют, все збс, пол топана в блеклисте. Присоединяйся в скайп конфу, будем молчать вместе Иногда закупаемся. ты всегда был мажором) в нормальном понимании. Я уже год ничего не покупал, только распродал около 8-9 вещей. Времена бывают разные. Что за конфа?
  9. Kennedyhurt

    Пивной топан

    Достаточно многое произошло на крафт-сцене пока я тут не был. Откровенно говоря стало много провалов, ухода в попсу. Я бы советовал весь ассортимент AF Brewery, ну и Saldens держит уровень. Пока ещё тепло - рекомендую Citraizen от Jaws. В Москве появился идеальный бар - Rule Taproom (уникальное место во многом). Я не представляю себе микроклимат ПД на данный момент, так что не знаю - смогу ли кому-то помочь своими рецензиями в будущем) http://ruletaproom.ru/ - настоятельно рекомендую) P.S - вот, пожалуй, единственное открытие этого года http://www.brouwerijverhaeghe.be/en/barbe-ruby Фантастическое пиво. Особенно в сочетании с марихуаной)
  10. Как дела в топане, братья?) Закупаетесь, несмотря на курс?
  11. Kennedyhurt

    Virtus.pro

    Господа, дайте, пожалуйста, ссылки на вчерашний день через твич (полную запись дня). Или научите как их искать) Не конкретные Vod-ы.
  12. Kennedyhurt

    Пивной топан

    ^ Selebration stout Black sails IPA Jaws oatmeal stout SeaDwarfs Double Stout как минимум. Из российского.
  13. Kennedyhurt

    Одежда и обувь т.10

    тебе точно 22 года?
×
×
  • Создать...