Перейти к публикации

gRISHJKEs2a

User
  • Сообщений

    1 377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    59д 12ч 51м 52с

О gRISHJKEs2a

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 14.02.1991

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

5 807 просмотров профиля
  1. gRISHJKEs2a

    Apple

    8 пиксель бы за 55рублей залутать норм было бы
  2. gRISHJKEs2a

    CIS HUB vol.15

    Вот вы говорите хуйня ,давайте пруфы. Но вспомнить недавний скандал в КС. Когда хохло бомжи из АКУМЫ ебали Нави,виртус про и тд в салат. И понятно ,что они играли с радаром и там были нарезки со стримов ,где чел палит куда-то по кд и потом демки разбирали с божественными ротациями и таймингами. Но доказать не смогли ,но разве кто-то сомневался ,что они не играли с хуйней. Таких нет. Только их бывший тренер Джонта(хохлик) пытался с пеной у рта доказывать ,что они царюги. Так и тут ,никогда не поймают за руку или под камеру. После того как подняли эту шумиху ,они обосрались конкретно и разбежались как крысы.
  3. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Положения бойцов рассудил и как типа в титульник засунули не по блату ,и как в мусульманском регионе не нужнен бой из 2 лучших бойцов мусульман в девизионе. И объяснил почему юфц пидарасы ,а я про это и говорил ,что несправедливый титульный бой. И в итоге ты нихуя не смог сказать и аргументировать и цепляешься за это . Ну ты умный очень парень ,ведь весь посыл был в несправедливости и пидорстве юфц и ты про это сейчас цепляешься как за спасательный круг. Ну ты умница наша. Буду держать с тобой тут диалог ,чтобы понимать какие челы смотрят ММА.
  4. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Сойдемся на том ,что ты решил поспорить и окунулся языком в анус
  5. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Вот по факту ты и слился сосун ,когда приплёл коммерцию. Ты сразу согласился ,что я по факту прав. И юфц это пидорасня . Ты дальше мог даже не писать все расклады ,это смешно. . А тебе долбаебу говорят ,чувака заставили и вынудили подраться на турнире котором выгодно им . Они пели и плясали ,что готовы ебашиться в Бразилии? Хоть кто-то в это верил? Ты черт ебаный верил ,что они своей командой прилетят хуярится в Бразилию против Оливейры? Тебе объясняют одно ,а ты начал сдавать позиции про регион ,денюжки и тд. Посмотри интервью Дариуша ,он готов хуяриться против него ,но про него уже просто забыли ,хотя как ты говоришь для мусульманского региона ,это будет ахуенный бой.
  6. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Тут и не поспорить ,так и есть. Ты сам то думаешь ,нормально ,что дали бой за титульник нашему горцу? Вот тебе загадка джакиро 1) Чарльз победил каждого из топ 5, кому давать бой тогда? 2) Почему Исла у буков идет колоссальным фаворитом. Вот тебе загадка джакиро 1) Он провел бои со всеми топами 2) Оппонент пытается доджить бой с самой сильной оппозицией(даже если она из-за травмы снялась) Но он уже готов драться в октябре,но мы будем плакать за титул. 2) Он не может сделать простой как хабибулины и прочие в 8-12 месяцев? Ты шизик чтоли? Я говорю с кем Чарльз должен хуярить из топ 5 если больше нет бойцов. То что Дариуш получил травму не вина Ислы, чемп свободен он захотел уцепиться за титульный шанс. Ты шизик ебаный ,я тебе уже объяснил. Чемпион в простое ,в октябре бой мухачев - дариуш. Но ты не хочешь это видеть Бразила просто вынудили ,если ты не понимаешь даун. Он не хотел драться до декабря вообще. Вынудили под дулом пистолета так сказать еще вынудили потерять пояс из за перевеса ну а если Исла заберет пояс это уже в следствии двух первых пунктов Я разве сказал что Оливейра сильнее Мухачева? Ты больной ублюдок. Перечитай еще раз ,мой первый пост. Мне не нравится ,что по итогу типа заставляют выходить на бой с плотным графиком который ебашил всех топов и чела которого ведут и он не может подраться против единственной оппозиции. Ему не дают отсрочки в 8-12 месяцев как это делают всем топам. Вот и всё. Если ты долбаеб этого не видишь ,то ладно окей. На месте Оливейры я бы задоджил даже этот пояс ,пусть бы мухачев и дариуш подрались. А он после НГ подрался с победителем. Забыл добавить кстати. Когда ты дерешься против топ4 и тебе дают титульник это норм Когда ты дерешься против топ20 и тебя дают титульник это не норм Ты улавливаешь связь?
  7. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Тут и не поспорить ,так и есть. Ты сам то думаешь ,нормально ,что дали бой за титульник нашему горцу? Вот тебе загадка джакиро 1) Чарльз победил каждого из топ 5, кому давать бой тогда? 2) Почему Исла у буков идет колоссальным фаворитом. Вот тебе загадка джакиро 1) Он провел бои со всеми топами 2) Оппонент пытается доджить бой с самой сильной оппозицией(даже если она из-за травмы снялась) Но он уже готов драться в октябре,но мы будем плакать за титул. 2) Он не может сделать простой как хабибулины и прочие в 8-12 месяцев? Ты шизик чтоли? Я говорю с кем Чарльз должен хуярить из топ 5 если больше нет бойцов. То что Дариуш получил травму не вина Ислы, чемп свободен он захотел уцепиться за титульный шанс. Ты шизик ебаный ,я тебе уже объяснил. Чемпион в простое ,в октябре бой мухачев - дариуш. Но ты не хочешь это видеть Бразила просто вынудили ,если ты не понимаешь даун. Он не хотел драться до декабря вообще.
  8. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Тут и не поспорить ,так и есть. Ты сам то думаешь ,нормально ,что дали бой за титульник нашему горцу? Вот тебе загадка джакиро 1) Чарльз победил каждого из топ 5, кому давать бой тогда? 2) Почему Исла у буков идет колоссальным фаворитом. Вот тебе загадка джакиро 1) Он провел бои со всеми топами 2) Оппонент пытается доджить бой с самой сильной оппозицией(даже если она из-за травмы снялась) Но он уже готов драться в октябре,но мы будем плакать за титул. 2) Он не может сделать простой как хабибулины и прочие в 8-12 месяцев?
  9. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Тут и не поспорить ,так и есть. Ты сам то думаешь ,нормально ,что дали бой за титульник нашему горцу?
  10. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    ты про Перейру? Ну очевидно ,если я это сегодня написал это про Перейру Только по факту Перейра ебанул ,добротного типа(который хуярил типов которые и в стойке ебашут и борцов) А кстати забыл добавить ,что ты шалава. Ведь Стрикланд не был на коротком уведомлении.
  11. gRISHJKEs2a

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Блять какие же юфц пидарасы. За просто так титульник дают челу ,который из топ15 ебанул одного бойца на коротком уведомлении.
  12. gRISHJKEs2a

    Алкогольная зависимость

    Нет. Сколько пива не пьешь, это никогда не было и не будет алкоголизмом. Возникновение алкоголизма от пива - это миф для домохозяеек. Сколько нужно выпить чтобы был алкоголизм? Разве тут не дело выносливости .или есть дело морали? Типа бухаешь и дитя свое ебашишь и это шиза и дичь Если ты считаешь нормально выпить любой алкоголь и у этого есть конкретный промежуток времени ( типо 1 банку в месяц это нормально ,так и буду) это уже стадия алкоголизма, употреблять алкоголь это не норма в любом случае. И всякие сейчас винные сомелье которые тут вылезут не пишите ,идите нахуй
  13. gRISHJKEs2a

    CIS HUB vol.15

    А как они в рухабе относятся к тому что КристалМэй гей?
  14. gRISHJKEs2a

    CIS HUB vol.14

    Бля ,как жалко всех с пд. которые здесь трутся лет 10+ какой огромный наплыв долбаебов случился ,это пиздец.
  15. gRISHJKEs2a

    CIS HUB vol.14

    Я так понимаю если им платят за каждый день работы. То если выпадает день с матчами которые ничего не решают ,им платят 20% от обычной ставки ,они из-за этого так и комментят?
×
×
  • Создать...