Перейти к публикации

ELITEDoubleN

User
  • Сообщений

    7 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38д 14ч 6м 3с

О ELITEDoubleN

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 11.03.1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

8 472 просмотра профиля
  1. ELITEDoubleN

    Virtus.pro

    Сигнатурные тракса с лешраком зарешали (жалко еще более провального сларка от анимешника не видели). Сразу вспомнил, как он руинил на нем себе игры в ранкеде (каждую вторую). Пора уже понять спонсорам, что в снг-даунляндии олдскулы страдают дцп. Ко многим уже подъехал на инвалидной коляске Альцгеймер и они теперь проебываются в аналитике и в прочих сферах околодоты. Но остались еще реликты, сознание которых заморожено со времен патчей первой доты, поэтому они думают, что можно победить на траксе или медузе (я уверен, что илидан сам выбирает себе героя в играх на 90%, а грил соглашается, дабы не портить мифический командный дух подрывом веры в тимейта). Собственно, пока дота полноценно не вольется в российский бизнес (т. е. никогда или почти никогда) и, соответственно, не будет профессиональной системы развития и драфта молодых игроков (как в кхл хотя бы), снг-тимы будут в говно отлетать от востокобогов, где все это имеется. Короче говоря, пока лил изучал реплеи и совершенствовал макро, илидан с аутистическим лицом катал паб-ранкед по кд. Еще стоить отметить, что эра капитанов-фидеров (артстул, пупей, фнг) уже 2 года как закончилась. На самом деле это 3 абсолютно одинаковых игрока, которые якобы наделяют свою команду уникальным стилем игры, но в действительности просто фидят, вся разница в том, что у кого-то артизи и год на миде, а у кого-то олдскул с мозгами пуджа (хотя год примерно одинаковой олдскульности с денди, но он развивался в Китае). Резолюшен, соннейко, йоку, лил сливки снг-даун-доты.
  2. Сигнатурные тракса с лешраком зарешали (жалко еще более провального сларка от анимешника не видели). Сразу вспомнил, как он руинил на нем себе игры в ранкеде (каждую вторую). Пора уже понять спонсорам, что в снг-даунляндии олдскулы страдают дцп. Ко многим уже подъехал на инвалидной коляске Альцгеймер и они теперь проебываются в аналитике и в прочих сферах околодоты. Но остались еще реликты, сознание которых заморожено со времен патчей первой доты, поэтому они думают, что можно победить на траксе или медузе (я уверен, что илидан сам выбирает себе героя в играх на 90%, а грил соглашается, дабы не портить мифический командный дух подрывом веры в тимейта). Собственно, пока дота полноценно не вольется в российский бизнес (т. е. никогда или почти никогда) и, соответственно, не будет профессиональной системы развития и драфта молодых игроков (как в кхл хотя бы), снг-тимы будут в говно отлетать от востокобогов, где все это имеется. Короче говоря, пока лил изучал реплеи и совершенствовал макро, илидан с аутистическим лицом катал паб-ранкед по кд. Еще стоить отметить, что эра капитанов-фидеров (артстул, пупей, фнг) уже 2 года как закончилась. На самом деле это 3 абсолютно одинаковых игрока, которые якобы наделяют свою команду уникальным стилем игры, но в действительности просто фидят, вся разница в том, что у кого-то артизи и год на миде, а у кого-то олдскул с мозгами пуджа (хотя год примерно одинаковой олдскульности с денди, но он развивался в Китае). Резолюшен, соннейко, йоку, лил сливки снг-даун-доты.
  3. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    5 хуев вротан Slavеру заслужил
  4. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Tinker_god: УЕБАНЫ С ПД НАХУЯ ВЫ ВЫБРАЛИ ЭТУ ИГРУ ДЛЯ КОММЕНТИРОВАНИЯ?
  5. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Единственная причина сларка в МИДу заключается в том что Qo мидер Какой нахуй страх перед триплой с морфом
  6. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Заверните мне качественную доту от востобогов (не-СНГ-даунов) в тугую струю мочи
  7. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Подрубите голосовалку на выдачу хуевого юзера дауну северу
  8. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    ему майнус ебало надо делать и брать веток под протекцию Уже смотрели стрим с клоунами без снг-даунов и это была самая унылая подрубка за весь инт Заебали дауны лоббировать "качественную доту"
  9. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Да че вы паритесь газпромсидик всегда за пипл душой радеет, щас закинется парой стопок за униженных и оскорбленных и подрубит нам хавчик
  10. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Жаднич набивает цену за второе бо3, думаю еще найдутся челики, которые подрубят до 90 сабжей на вп-сикрет
  11. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Надеюсь дедмейдж и еще кто-нибудь расововерный закинут жадничу побольше для подрубки вп-сикрет Весь инт смотрел только игры, которые комментировал артас, а остальное в хайлайтах И отступать от меты не хочется
  12. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Только сейчас осознал кстати, что сларка удалили из цм на время инта и он не приехал
  13. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Какой-то турик перед интом был, где илидан на сларке пытался загангать эсфо или артизи и нафидил 1х1 кор-герою с Лоу хп. В этом моменте его личный скил предстал во всей краса.
  14. ELITEDoubleN

    Stream by Arthas

    Очевидно хочет спровоцировать подрубку левых от рубсидика сабжей Хитрожопый дохуя
×
×
  • Создать...