-
Сообщений
7 589 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
68д 9ч 5м 11с
О JohnCraft
-
Звание
Floodseeker
- День рождения 12.05.1992
Contact Methods
-
Discord
JohnCraft#2725
-
Skype
JohnCraftBY
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Belarus
Посетители профиля
17 178 просмотров профиля
-
да я че ебу но догма вроде дороже на пару баксов нуууу, короче хуй знает че покупать тут особо советов не увидел))))
-
та хз, я дропнул и она не по акции щас Показать содержимое а бистяра https://steamdb.info/app/3008130/ будто бы есть смысл в укр стим пиздовать, почти всё дешевле на хуй пойми сколько
-
Хммм... думаю взять вторую Драгонс Догму, либо даинглайт бистяра но второй я проходил на пиратке, но там добавили мод режим и он вроде пиздатый хуй знает короче @KOТче там по ценникам в твоем стиме?
-
играет еще кто? как по мне, довольно весело, разве что прогресс медленный шо пиздец
-
о, мечик халявный збс, взял то почти сразу)))
-
а я хуй знает, чет сидел, читал сообщения ммра и вспомнил про них зашел, увидел 1800 человек и понял всё))
-
JohnCraft понравился пост в теме: Общее обсуждение игр т.7
-
у мейнкаста axe, ягермейстер, логитек ну и бук какой-то есть
-
JohnCraft понравился пост в теме: Общее обсуждение игр т.7
-
а мы про чат или про стримеров?
-
чел, ну вот ярик пизди - сидит ржот скитер пиздит, так там же явный рейдж
-
ограбления прикольные, сложные помню рофл был миссия где самолеты угнать надо было, мы короче летим уже к точке и я говорю - бля, долго лететь пизде чел 1 - так можно, кнопочка F (или Е не помню че он пизданул, но это вылезти из тачки) чел 2 - серьезно? .... Блять ты долбаеб, нахуй ты это пизданул
-
zfbjnk603 понравился пост в теме: Gothic 1 Remake
-
минусы будут? а стоп, он же кастит, а СВЧшный нет кстати, полотно отмазы он выкатил?
-
так это дорого для ААА игр другой вопрос, что для рокстар и серии ГТА, это как будто бы норм проблема в том, что ебланы на директорах увидят количество проданных копий и ценник в 80-100$, подумают "а чем мы хуже?!" большинство нынешнего ААА проваливается в продажах выстреливают игры АА, где ценник максимум 40$
-
мувсет без прокачки навыка двуручника, ты им бьешь как бил вначале игры обычным мечом
-
тож лутал амулет и удивился когда дали зайти почти в начале игры там еще в замке лук с 45 атаки налутал и до конца второго акта играл с ним шотая все вокруг Да, тож его взял. Наконец докопил 50 силы — ща буду двуручник тестить Без учёбы хуйня бесполезная
-
а ну, хз, я это вообще не юзал, так всех пиздил
