-
Сообщений
7 584 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
68д 8ч 39м 33с
О JohnCraft
-
Звание
Floodseeker
- День рождения 12.05.1992
Contact Methods
-
Discord
JohnCraft#2725
-
Skype
JohnCraftBY
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Belarus
Посетители профиля
17 171 просмотр профиля
-
а я хуй знает, чет сидел, читал сообщения ммра и вспомнил про них зашел, увидел 1800 человек и понял всё))
-
JohnCraft понравился пост в теме: Общее обсуждение игр т.7
-
у мейнкаста axe, ягермейстер, логитек ну и бук какой-то есть
-
JohnCraft понравился пост в теме: Общее обсуждение игр т.7
-
а мы про чат или про стримеров?
-
чел, ну вот ярик пизди - сидит ржот скитер пиздит, так там же явный рейдж
-
ограбления прикольные, сложные помню рофл был миссия где самолеты угнать надо было, мы короче летим уже к точке и я говорю - бля, долго лететь пизде чел 1 - так можно, кнопочка F (или Е не помню че он пизданул, но это вылезти из тачки) чел 2 - серьезно? .... Блять ты долбаеб, нахуй ты это пизданул
-
zfbjnk603 понравился пост в теме: Gothic 1 Remake
-
минусы будут? а стоп, он же кастит, а СВЧшный нет кстати, полотно отмазы он выкатил?
-
так это дорого для ААА игр другой вопрос, что для рокстар и серии ГТА, это как будто бы норм проблема в том, что ебланы на директорах увидят количество проданных копий и ценник в 80-100$, подумают "а чем мы хуже?!" большинство нынешнего ААА проваливается в продажах выстреливают игры АА, где ценник максимум 40$
-
мувсет без прокачки навыка двуручника, ты им бьешь как бил вначале игры обычным мечом
-
тож лутал амулет и удивился когда дали зайти почти в начале игры там еще в замке лук с 45 атаки налутал и до конца второго акта играл с ним шотая все вокруг Да, тож его взял. Наконец докопил 50 силы — ща буду двуручник тестить Без учёбы хуйня бесполезная
-
а ну, хз, я это вообще не юзал, так всех пиздил
-
картинки нет брат
-
я хуй знает, кто смотрит стрим ярика, то блять кудес это ебаное открытие, второй после жотмины с его рофлов сдохнуть можно
-
а забей хуй у торговцев растут бабки, только в новых актах ты можешь оставить меч, но качнешь его в 4ом акте и то 70 ОН надо будет чтобы бабки были, надо у чела которого ты вначале встретил, прокачать снятие шкур, зубов, рогов и копыт
-
JohnCraft понравился пост в теме: Gothic 1 Remake
-
да я хз, пишут что големы тупо с 1 копья падают
-
ну судя по комментам, то да магия в ориге - изи гейм изи лайф в ремейке, вторичная штука
