Перейти к публикации

JohnCraft

User
  • Сообщений

    7 589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    68д 9ч 5м 11с

О JohnCraft

  • Звание
    Floodseeker
  • День рождения 12.05.1992

Contact Methods

  • Discord
    JohnCraft#2725
  • Skype
    JohnCraftBY

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Belarus

Посетители профиля

17 178 просмотров профиля
  1. JohnCraft

    Общее обсуждение игр т.7

    да я че ебу но догма вроде дороже на пару баксов нуууу, короче хуй знает че покупать тут особо советов не увидел))))
  2. JohnCraft

    Общее обсуждение игр т.7

    та хз, я дропнул и она не по акции щас Показать содержимое а бистяра https://steamdb.info/app/3008130/ будто бы есть смысл в укр стим пиздовать, почти всё дешевле на хуй пойми сколько
  3. JohnCraft

    Общее обсуждение игр т.7

    Хммм... думаю взять вторую Драгонс Догму, либо даинглайт бистяра но второй я проходил на пиратке, но там добавили мод режим и он вроде пиздатый хуй знает короче @KOТче там по ценникам в твоем стиме?
  4. JohnCraft

    Battlefield 6 (Релиз: 10 октября 2025)

    играет еще кто? как по мне, довольно весело, разве что прогресс медленный шо пиздец
  5. JohnCraft

    No Rest for the Wicked

    о, мечик халявный збс, взял то почти сразу)))
  6. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    а я хуй знает, чет сидел, читал сообщения ммра и вспомнил про них зашел, увидел 1800 человек и понял всё))
  7. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    у мейнкаста axe, ягермейстер, логитек ну и бук какой-то есть
  8. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    а мы про чат или про стримеров?
  9. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    чел, ну вот ярик пизди - сидит ржот скитер пиздит, так там же явный рейдж
  10. JohnCraft

    Общее обсуждение игр т.7

    ограбления прикольные, сложные помню рофл был миссия где самолеты угнать надо было, мы короче летим уже к точке и я говорю - бля, долго лететь пизде чел 1 - так можно, кнопочка F (или Е не помню че он пизданул, но это вылезти из тачки) чел 2 - серьезно? .... Блять ты долбаеб, нахуй ты это пизданул
  11. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    минусы будут? а стоп, он же кастит, а СВЧшный нет кстати, полотно отмазы он выкатил?
  12. JohnCraft

    Общее обсуждение игр т.7

    так это дорого для ААА игр другой вопрос, что для рокстар и серии ГТА, это как будто бы норм проблема в том, что ебланы на директорах увидят количество проданных копий и ценник в 80-100$, подумают "а чем мы хуже?!" большинство нынешнего ААА проваливается в продажах выстреливают игры АА, где ценник максимум 40$
  13. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    мувсет без прокачки навыка двуручника, ты им бьешь как бил вначале игры обычным мечом
  14. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    тож лутал амулет и удивился когда дали зайти почти в начале игры там еще в замке лук с 45 атаки налутал и до конца второго акта играл с ним шотая все вокруг Да, тож его взял. Наконец докопил 50 силы — ща буду двуручник тестить Без учёбы хуйня бесполезная
  15. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    а ну, хз, я это вообще не юзал, так всех пиздил
×
×
  • Создать...