-
Сообщений
7 575 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
68д 7ч 38м 22с
Все публикации пользователя JohnCraft
-
а ну, хз, я это вообще не юзал, так всех пиздил
-
картинки нет брат
-
я хуй знает, кто смотрит стрим ярика, то блять кудес это ебаное открытие, второй после жотмины с его рофлов сдохнуть можно
-
а забей хуй у торговцев растут бабки, только в новых актах ты можешь оставить меч, но качнешь его в 4ом акте и то 70 ОН надо будет чтобы бабки были, надо у чела которого ты вначале встретил, прокачать снятие шкур, зубов, рогов и копыт
-
да я хз, пишут что големы тупо с 1 копья падают
-
ну судя по комментам, то да магия в ориге - изи гейм изи лайф в ремейке, вторичная штука
-
хуй знает, по гайду вроде да у них только 4 лвл вроде максимум
-
Бизнес кот блэт
-
ну как в там ОПГ организовали ци шо? откуда у тебя письмо никсу какие тебе таймкоды? где морф зарофлил над Яриком и вставил момент где тот на него пиздит? Было, на стриме видел, под конец общения с ним
-
да нахуй в с долбаебом зеленым разговариваете? ему пару страниц назад намекнули что он пиздабол и готов ли он извинится так сразу начал вилять жопой с него можно покекать, ибо он неиронично считает себя умным, ну как и еще один челик местный @UmN1kа ты на вопросы отвечать будешь, или сверху сказали завалить пиздак?
-
кого не можешь, гомеза?) Любых магов, и некоторых именных персонажей в новом лагере, может еще в в старом лагере кого-то, но меня туда не пускают даже в жуке сука хз, возможно пофиксили патчами я точно у кого-то из магов чет пиздил у гомеза можно было ключ упереть, сейчас вроде нельзя в старый не пускают? какая глава
-
кого не можешь, гомеза?)
-
АЧИВКА Показать содержимое в подвале маяка где скелет маг я так понимаю тоже дальше по сюжету чето будет? я отпиздил всех а там всё заперто Не, там допка, книги искать надо пять штук, заебешься сам
-
Вышел видос умника, чёт вопросов стало больше Какое-то странное передёргивание
-
кто знает где свиток превращения в гарпию?
-
ну бля мало ли ты в ирл бык который пиздов дает за взгляд в свою сторону, но в целом да, мы друг друга поняли
-
ScreenRecording_06-17-2026 22-28-19_1.mov 6 MB · 0 скачиваний так ебать, нахуя ты из контекста выдираешь будто пруф нихуевый нашел)) типо реально, ты знаешь как угроза звучит? я щас тебе въебу - прямая угроза гоу разойдемся миром, но если не отстанешь я тебе тоже въебу - это уже деф какой-то, а не нападение морф дает выбор и сам хочет мировой
-
блять я еблан, пол лабиринта пробежал и думал а где эти орки шаманы которых надо победить...вернулся в начало))))
-
а он всегда оживает когда кто-то обосрется
-
вариантов много, думаю морф уже много раз пожалел что написал так как это сделал ну бля, ты когда в залупу попадаешь, не всегда мозги варят так как надо, ладно если бы он проходил уже через это, я думаю он поручил бы все делать александру левицкому или кому-то там, юристу короч, но сделал так как сделал
-
а хуй знает, я на первом, явно к магам вступить надо так и я волков шотал, только силы было ~30 просто нашел пушку норм просто скалирование от силы не дает так много урона как какая нибудь валына
-
нуууу.... силу пока что качать смысла не то чтобы много, она нужна для того чтобы взять какую-то определенную валыну, только ради этого до двуручников в начале далеко, поэтому толку брать нет, да и 70 поинтов надо
-
он "журналист" в доте)) да и сам по себе чел простой, я с ним общался как-то я просто работал в сфере написания текста, да и в юрфирме успел побывать, поэтому понимаю как чел, мог не смочь составить грамотное письмо чтобы не доебаться и тоже предпочитаю довольно простецкий язык изъяснений, нежели сухой, заумный и формальный текст
-
ну ты так можешь написать, если ты хоть немного подкован в составлении официальных документов и может немного в юридическом сленге я думаю морф по простому написал, и все равно, как по мне, его текст менее агрессивный чем твой, ты будто бы уже зарубу в суде обсуждаешь)
