Перейти к публикации

JohnCraft

User
  • Сообщений

    7 575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    68д 7ч 38м 22с

Все публикации пользователя JohnCraft

  1. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    а ну, хз, я это вообще не юзал, так всех пиздил
  2. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    картинки нет брат
  3. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    я хуй знает, кто смотрит стрим ярика, то блять кудес это ебаное открытие, второй после жотмины с его рофлов сдохнуть можно
  4. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    а забей хуй у торговцев растут бабки, только в новых актах ты можешь оставить меч, но качнешь его в 4ом акте и то 70 ОН надо будет чтобы бабки были, надо у чела которого ты вначале встретил, прокачать снятие шкур, зубов, рогов и копыт
  5. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    да я хз, пишут что големы тупо с 1 копья падают
  6. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    ну судя по комментам, то да магия в ориге - изи гейм изи лайф в ремейке, вторичная штука
  7. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    хуй знает, по гайду вроде да у них только 4 лвл вроде максимум
  8. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    ну как в там ОПГ организовали ци шо? откуда у тебя письмо никсу какие тебе таймкоды? где морф зарофлил над Яриком и вставил момент где тот на него пиздит? Было, на стриме видел, под конец общения с ним
  9. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    да нахуй в с долбаебом зеленым разговариваете? ему пару страниц назад намекнули что он пиздабол и готов ли он извинится так сразу начал вилять жопой с него можно покекать, ибо он неиронично считает себя умным, ну как и еще один челик местный @UmN1kа ты на вопросы отвечать будешь, или сверху сказали завалить пиздак?
  10. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    кого не можешь, гомеза?) Любых магов, и некоторых именных персонажей в новом лагере, может еще в в старом лагере кого-то, но меня туда не пускают даже в жуке сука хз, возможно пофиксили патчами я точно у кого-то из магов чет пиздил у гомеза можно было ключ упереть, сейчас вроде нельзя в старый не пускают? какая глава
  11. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    кого не можешь, гомеза?)
  12. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    АЧИВКА Показать содержимое в подвале маяка где скелет маг я так понимаю тоже дальше по сюжету чето будет? я отпиздил всех а там всё заперто Не, там допка, книги искать надо пять штук, заебешься сам
  13. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    Вышел видос умника, чёт вопросов стало больше Какое-то странное передёргивание
  14. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    да а что
  15. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    кто знает где свиток превращения в гарпию?
  16. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    ну бля мало ли ты в ирл бык который пиздов дает за взгляд в свою сторону, но в целом да, мы друг друга поняли
  17. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    ScreenRecording_06-17-2026 22-28-19_1.mov 6 MB · 0 скачиваний так ебать, нахуя ты из контекста выдираешь будто пруф нихуевый нашел)) типо реально, ты знаешь как угроза звучит? я щас тебе въебу - прямая угроза гоу разойдемся миром, но если не отстанешь я тебе тоже въебу - это уже деф какой-то, а не нападение морф дает выбор и сам хочет мировой
  18. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    блять я еблан, пол лабиринта пробежал и думал а где эти орки шаманы которых надо победить...вернулся в начало))))
  19. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    а он всегда оживает когда кто-то обосрется
  20. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    вариантов много, думаю морф уже много раз пожалел что написал так как это сделал ну бля, ты когда в залупу попадаешь, не всегда мозги варят так как надо, ладно если бы он проходил уже через это, я думаю он поручил бы все делать александру левицкому или кому-то там, юристу короч, но сделал так как сделал
  21. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    а хуй знает, я на первом, явно к магам вступить надо так и я волков шотал, только силы было ~30 просто нашел пушку норм просто скалирование от силы не дает так много урона как какая нибудь валына
  22. JohnCraft

    Gothic 1 Remake

    нуууу.... силу пока что качать смысла не то чтобы много, она нужна для того чтобы взять какую-то определенную валыну, только ради этого до двуручников в начале далеко, поэтому толку брать нет, да и 70 поинтов надо
  23. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    он "журналист" в доте)) да и сам по себе чел простой, я с ним общался как-то я просто работал в сфере написания текста, да и в юрфирме успел побывать, поэтому понимаю как чел, мог не смочь составить грамотное письмо чтобы не доебаться и тоже предпочитаю довольно простецкий язык изъяснений, нежели сухой, заумный и формальный текст
  24. JohnCraft

    CIS HUB vol.15

    ну ты так можешь написать, если ты хоть немного подкован в составлении официальных документов и может немного в юридическом сленге я думаю морф по простому написал, и все равно, как по мне, его текст менее агрессивный чем твой, ты будто бы уже зарубу в суде обсуждаешь)
×
×
  • Создать...