Интервью | KingJ: Могу собрать команду перед TI в следующем году

KingJ: Могу собрать команду перед TI в следующем году

Gamefy.CN. выпустили первое реалити-шоу о Доте под названием «Road to Star». Цель проекта – вырастить новых звезд китайской Дота-сцены. Принять участие уже успели такие игроки, как KingJ, SJQ и zExBingo. Записи всех выпусков, правила, результаты первого сезона шоу и интервью KingJ вы найдете далее. 



Правила шоу напоминают популярный во всем мире проект «Голос»: 4 тренера выбирают игроков для своих команд на открытом прослушивании, а затем проверяют их в поединке. Китай, China, CN KingJ, Китай, China, CN SJQ и Китай, China, CN zExBingo уже приняли участие в шоу. В финале красная команда KingJ с Китай, China, CN LGD.Ruru в качестве тренера завоевала титул чемпиона первого сезона «Road to Star». CGA взяли интервью у KingJ, чемпиона в составе Китай, China, CN EHOME, и бывшего игрока Китай, China, CN TongFu, где узнали о реалити-шоу и планах на будущее.


Почему решил принять участие в шоу?
Я хотел использовать эту возможность, чтобы улучшить свое понимание Доты. Я могу встретить множество молодых талантов по ходу дела и оценить их потенциал.


Как думаешь, кто среди участников имеет наибольший потенциал?
Я думаю, xingqing (парень справа от KingJ на фото) из моей команды очень перспективен. Я играю в Доту уже несколько лет и встречал людей разного плана - мне кажется, он может стать надеждой китайской Доты в течение следующих 5 лет.


Какова была роль Ruru в вашей команде?

Ruru всегда очень занята, потому что руководит сразу двумя командами (Китай, China, CN LGD и Китай, China, CN LGD.CDEC). Она занималась техническими нуждами, типо оборудования для игр. Спасибо ей за доброту (смеется).


От десятикратного чемпиона в составе EHOME до актера в шоу. Как считаешь, насколько ты изменился за эти годы?
Я особенно не изменился. Никогда не считал себя крупной звездой Дота-сцены. Вы можете конечно называть меня чемпионом, но я просто игрок и фанат Доты, как и все остальные.



Какие планы на будущее: станешь стримером, тренером или, может, менеджером?
Все три варианта вполне возможны. Я странный парень, который всегда ищет испытаний. Могу быть стримером до конца этого года, могу создать собственную команду перед TI в следующем. Я бы очень хотел дойти до плей-офф.


США, United States, US EG и Весь мир, World C9 очень хорошо проявили себя на WEC, по сравнению с китайскими командами. Что думаешь об этом?
Китайские команды проиграли на WEC, потому что слишком много игроков меняют команды после TI4. Профессионалы таким образом теряют кучу времени и им нужно адаптироваться к новому окружению. Пока китайские игроки были заняты этим, EG и C9 усиленно тренировались, и поэтому взяли WEC. Постоянная практика чрезвычайно важна для всех профессиональных игроков, даже если это Китай, China, CN Newbee.

Посмотреть первый сезон "Road to Star" вы можете здесь.


Источник: dota.2p.com


Nikita Zhemchugov18.09.2014 00:0976218

Комментарии

MmS более года назад
ненад=)
Аватар Repression Repression более года назад
где записываться?
`R. более года назад
Этот хуесос трогал свои ебаные кущи на подмышках, а потом нюхал свою руку после этого. Дегрод ебучий
Аватар Laterz Laterz более года назад
Бля продота, тут ты по скорости превзошла сама себя. Видео с анонсом на ютуб запилили еще 2 месяца назад
Аватар [TPR]Sweet [TPR]Sweet более года назад
road to 3k mmr
Аватар Captain_Eggs Captain_Eggs более года назад
Это который пидор?
Аватар Atacante Atacante более года назад
Жду камбека КороляДжея!
Аватар HealingTouch HealingTouch более года назад
KingR - могу собрать команду за день до семисерии.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

377450

6540

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

San44a

4