Перейти к публикации

San44a

User
  • Сообщений

    10 977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    104д 6ч 8м 57с

1 подписчик

О San44a

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

10 957 просмотров профиля
  1. Астари, вот нахуя такие вещи писать? Ну во-первьіх єто красиво Зря вы хрюкаете во всем перечисленных странах нет нихуя от слова совсем. Греция продавала нефти и газа на хуялиарды? ну на пд не половина а 90% русни поддерживает войну. это наблюдение, данные полученные эмпирическим путем, причем тут пропаганда? Ты нацист все сруслик, слился? по существу ответить и обосновать нечего? ты даже про нациста не обоснуешь. Ты хуйню пишешь. Хули тебе отвечать. 0 сообщений по существу в чем хуйня, что русня продала рессурсов на хуялиарды за последние 30 лет и до сих пор в говне? это факт. или что если бы без войн и санкций вкладывая эти деньги в экономику то жила бы на уровне Норвегии условной. тоже факт, просто математика. И? Что ты сказать-то хочешь? причинно следственная связь почему ты так хуево живешь. меня порвало твое не надо сравнивать с Норвегией, сравни с Грецией или Бразилией. Спасибо что открыл глаза на российскую власть. чел.... 90% твоих соотечественников на этом форуме поддерживают росийскую власть и во всем обвиняют хохлов. почитай что они тут буровят потом будешь в сарказм. На пятый год движухи вряд ли 90% местных поддерживают действия кремля да конечно только пидарашки типа @Agronah предлагают бомбардировки и ядерку (нацики все еще хохлы не перепутай) только они не вкурсе что у россии нет физической возможности для бомбардировок так как все проебано или спижжено Я тоже хочу ядегку, получается я тоже нацист? Ясен хуй, кто тогда нацист, если не ты Ну все, значит то что хохлы нацисты это правда и данный тейк уже не оспорим Все не все, но из того, что я вижу - подавляющее большинство
  2. Астари, вот нахуя такие вещи писать? Ну во-первьіх єто красиво Зря вы хрюкаете во всем перечисленных странах нет нихуя от слова совсем. Греция продавала нефти и газа на хуялиарды? ну на пд не половина а 90% русни поддерживает войну. это наблюдение, данные полученные эмпирическим путем, причем тут пропаганда? Ты нацист все сруслик, слился? по существу ответить и обосновать нечего? ты даже про нациста не обоснуешь. Ты хуйню пишешь. Хули тебе отвечать. 0 сообщений по существу в чем хуйня, что русня продала рессурсов на хуялиарды за последние 30 лет и до сих пор в говне? это факт. или что если бы без войн и санкций вкладывая эти деньги в экономику то жила бы на уровне Норвегии условной. тоже факт, просто математика. И? Что ты сказать-то хочешь? причинно следственная связь почему ты так хуево живешь. меня порвало твое не надо сравнивать с Норвегией, сравни с Грецией или Бразилией. Спасибо что открыл глаза на российскую власть. чел.... 90% твоих соотечественников на этом форуме поддерживают росийскую власть и во всем обвиняют хохлов. почитай что они тут буровят потом будешь в сарказм. На пятый год движухи вряд ли 90% местных поддерживают действия кремля да конечно только пидарашки типа @Agronah предлагают бомбардировки и ядерку (нацики все еще хохлы не перепутай) только они не вкурсе что у россии нет физической возможности для бомбардировок так как все проебано или спижжено Я тоже хочу ядегку, получается я тоже нацист? Ясен хуй, кто тогда нацист, если не ты
  3. кто европа а кто нет определяют в сша и россии, а не в украине. То-то я смотрю, Украина прям бежит ложиться под договорённости Анкориджа =)
  4. Астари, вот нахуя такие вещи писать? Ну во-первьіх єто красиво Зря вы хрюкаете во всем перечисленных странах нет нихуя от слова совсем. Греция продавала нефти и газа на хуялиарды? ну на пд не половина а 90% русни поддерживает войну. это наблюдение, данные полученные эмпирическим путем, причем тут пропаганда? Ты нацист все сруслик, слился? по существу ответить и обосновать нечего? ты даже про нациста не обоснуешь. Ты хуйню пишешь. Хули тебе отвечать. 0 сообщений по существу в чем хуйня, что русня продала рессурсов на хуялиарды за последние 30 лет и до сих пор в говне? это факт. или что если бы без войн и санкций вкладывая эти деньги в экономику то жила бы на уровне Норвегии условной. тоже факт, просто математика. И? Что ты сказать-то хочешь? причинно следственная связь почему ты так хуево живешь. меня порвало твое не надо сравнивать с Норвегией, сравни с Грецией или Бразилией. Спасибо что открыл глаза на российскую власть. чел.... 90% твоих соотечественников на этом форуме поддерживают росийскую власть и во всем обвиняют хохлов. почитай что они тут буровят потом будешь в сарказм. Показать больше На пятый год движухи вряд ли 90% местных поддерживают действия кремля А сколько?)
  5. Прям дохуя прилётов по Киеву в последнее время) Слабо ебете? Добавки? Ну свет в будние дни сейчас отключают часов до 5-6 в сутки, и это в Киеве. Когда были прилёты - речь шла о 2-3 часах в сутки со светом, и, скорее всего, ночью Да ты, пидорасина, писал что у тебя свет почти не выключают когда кидали посты с тем что люди дороги перекрывали из за того что у них неделями его нет И что с отоплением нет проблем когда скидывали фотки с лопнувшими батареями Хохол открыл рот - хохол напиздел) Всю дорогу писал, что отопления у меня всю зиму не было. Про свет в 26м году точно не могу такого написать.
  6. Прям дохуя прилётов по Киеву в последнее время) Слабо ебете? Добавки? Ну свет в будние дни сейчас отключают часов до 5-6 в сутки, и это в Киеве. Когда были прилёты - речь шла о 2-3 часах в сутки со светом, и, скорее всего, ночью
  7. Прям дохуя прилётов по Киеву в последнее время)
  8. Астари, вот нахуя такие вещи писать? Ну во-первьіх єто красиво
  9. какой бред? конкретно по пунктам и с аргументацией пожалуйста не в виде "я это сам видел - все было не так". что тебе по пунктам что украинцы в большинстве положительно относились к русским до войны? вот например https://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/11/19/6977717/ какая тебе еще аргументация что россия начала войну на донбассе? это пойдет? какие еще агргументы, интервью гиркина может где он подробно рассказывает как происходил захват крыма и как донбасса (он был и там и там) и кто его курировал. какие тебе аргументы? Ты с большей вероятностью тумбочке что-то докажешь, побереги энергию
  10. Кому-то не похуй? просто в этот раз уже от безнадеги опустились до уровня найн элевэн. Лишь бы не six-seven Если про аналог "дня защитника отечества" - это день Покровы Божьей Матери, которая была главной покровительницей запорожского козачества - 1 октября (до недавней реформы церковных календарей было 14е октября). Правда, он всё больше становится гендерно нейтральным. А дня женщин / мужчин особо и нет аналога, хотя многие 8е марта, в отличие от 23 февраля, продолжают по инерции отмечать) какую же хуйню ты временами несешь. вот иногда кажется что мы в разных странах Это взаимно) Если про аналог "дня защитника отечества" - это день Покровы Божьей Матери, которая была главной покровительницей запорожского козачества - 1 октября (до недавней реформы церковных календарей было 14е октября). Правда, он всё больше становится гендерно нейтральным. А дня женщин / мужчин особо и нет аналога, хотя многие 8е марта, в отличие от 23 февраля, продолжают по инерции отмечать) 8 марта МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день, вы и его отменили долбоебы? Официально праздник 8 марта отмечается в следующих государствах: Армения, Азербайджан, Афганистан, Белоруссия, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Израиль, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдавия, Монголия, Непал, Казахстан, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркмения, Уганда, Узбекистан, Украина(?), Хорватия, Черногория, Эритрея Международный, но не выходящий за зону влияния совка?) Понял, Мадагаскар записываем в СССР Так и думал, что начнёшь искать до чего доебаться, игнорируя очевидный посыл)
  11. Если про аналог "дня защитника отечества" - это день Покровы Божьей Матери, которая была главной покровительницей запорожского козачества - 1 октября (до недавней реформы церковных календарей было 14е октября). Правда, он всё больше становится гендерно нейтральным. А дня женщин / мужчин особо и нет аналога, хотя многие 8е марта, в отличие от 23 февраля, продолжают по инерции отмечать) 8 марта МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день, вы и его отменили долбоебы? Официально праздник 8 марта отмечается в следующих государствах: Армения, Азербайджан, Афганистан, Белоруссия, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Израиль, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдавия, Монголия, Непал, Казахстан, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркмения, Уганда, Узбекистан, Украина(?), Хорватия, Черногория, Эритрея Международный, но не выходящий за зону влияния совка?)
  12. Если про аналог "дня защитника отечества" - это день Покровы Божьей Матери, которая была главной покровительницей запорожского козачества - 1 октября (до недавней реформы церковных календарей было 14е октября). Правда, он всё больше становится гендерно нейтральным. А дня женщин / мужчин особо и нет аналога, хотя многие 8е марта, в отличие от 23 февраля, продолжают по инерции отмечать)
  13. очевидно, потому что кремлю нужен инфоповод именно в их псевдопраздник, 23 февраля с хрена ли он выдуманный? его вся мужская половина страны отмечает. вот день европы — выдуманный праздник)) Та то я так, чисто топан поджечь, праздник и праздник, не наше дело что вы там отмечаете, лишь бы нам не навязывали) Завезли шоколад "НИЧЕГО", потому что он сказал, что ему дарить НИЧЕГО не надо Топ) Как известно, есть 2 варианта, чего хочет мужик в подарок: - ничего - лего за штуку баксов
×
×
  • Создать...