-
Сообщений
10 797 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
102д 23ч 59м 37с
-
San44a понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
San44a понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
электричество? Тьі можешь лучше, правда
-
Эта хуйня давно не работает, по крайней мере у меня
-
San44a понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
vidik.ua понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
91% слабо вот бы свинью на @San44a поймали и потребовали с него десятку сразу А тебе от этого какая выгода?
-
Блядь, я ж когда-то ни одного концерта этого хуесоса в Харькова не пропускал, стыдно вспоминать...
-
Я с правого берега, почти в центре живу А че не заходил тогда Ну сплю я днём, а не ночью, 10 раз обсуждали Жаль если так Буду жить счастливо врагам назло)
-
Я с правого берега, почти в центре живу А че не заходил тогда Ну сплю я днём, а не ночью, 10 раз обсуждали
-
Пиздец я популярен
-
Я с правого берега, почти в центре живу Бьіло уже
-
Почему не в окопе?
-
Это неуважение к Рютте, я считаю, когда из Вашингтона хуесосы приезжали, ничего не летело)
-
Харьков точно нет. К Краматорску осталось 15км. Весной или летом могут за него бои начаться. И это одно из немногих направление, где у РФ в январе были ощутимые продвижения. Запорожье возможно что-то будет. Но шансы маленькие. Там ещё Орехов и много бабкосёл. Не раньше конца года. Но имхо никих боёв за Запорожье не будет. Для Запада потеря Украиной областного центра уже красная линия. Зелупу нагнут на договорняк раньше. Запорожье как раз самое перспективное направление потому что там нихуя кроме полей нет ,а бабкосёла без окопов нечем держать на втором месте как раз Харьков а на Краматорск никто даже не будет наступать чтобы не отвоёвывать Донбасс до конца и продолжать воевать ещё и ещё Орнул с второго места. Там совсем без шансов, если не устраивать лобовые мясные штурмы. И происходящие события в Купянске явно показывают, что это направления не самое приоритетное. Fun fact - от Харькова до Купянска расстояние в 4 раза больше, чем от Харькова до границы с РФ)
-
Я просил карту продвижения РФ за январь, мне отказали. Видимо там 0 держи Чисто под микроскопом надо смотреть Ну ладно возможно к 2040 подойдем к Запорожью У вас Запорожье буквально через реку с 22го года начиная Харьков точно нет. К Краматорску осталось 15км. Весной или летом могут за него бои начаться. И это одно из немногих направление, где у РФ в январе были ощутимые продвижения. Запорожье возможно что-то будет. Но шансы маленькие. Там ещё Орехов и много бабкосёл. Не раньше конца года. Но имхо никих боёв за Запорожье не будет. Для Запада потеря Украиной областного центра уже красная линия. Зелупу нагнут на договорняк раньше. Запорожье как раз самое перспективное направление потому что там нихуя кроме полей нет ,а бабкосёла без окопов нечем держать на втором месте как раз Харьков а на Краматорск никто даже не будет наступать чтобы не отвоёвывать Донбасс до конца и продолжать воевать ещё и ещё В чистом поле под артой и миллионом дронов охуенно наступать, Украина в 23м уже попробовала
-
Следуя тексту известной песни, перед Краматорском надо взять Дружковку и Славянск
-
San44a понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
так "оповещают повесточкой", что аж в другую область увозят. Ну до учебки ж надо довезти. А дальше, насколько я понимаю, во время / сразу после учебки большинство и съёбывает а вояки которые главные по учебкам настолько глупи что у них 2/3 убегает и им потом ничего за это нету верим Ну, не хочешь - не верь) У нас, вроде, даже официальные цифры от нового цифрового оборониста были в 200к СЗЧ, откуда они взялись, как думаешь?) Привет, ты еще донатишь армии? Лучше скидывай бабки тцк. Пусть покупают себе новые бусики, тайзеры. Удобные кросовки чтобы догонять ухилянтов Разберусь что делать сам, спасибо :)
-
San44a понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
так "оповещают повесточкой", что аж в другую область увозят. Ну до учебки ж надо довезти. А дальше, насколько я понимаю, во время / сразу после учебки большинство и съёбывает а как учебка вообще связана с получением повестки? повестка она для того и нужна, чтобы человек сам пришел в военкомат. т.е. чтобы он был оПОВЕщен. Если удалось отбрехаться на месте, что, мол, доки собираешь - могут и отпустить, дать время на оформление, а ежели не удастся - поедешь сходу на ВЛК под конвоем, и на этом этапе съебать сложнее) Ну а там и учебка недалеко Я врываюсь снова сюда как Танос с полной перчаткой в Мстителях, Хохлотопик сядь, займите места, перед вами Финал. Вы спросите что это было только что, что за эпик вы видели? Это я Санчи мать, дочку, жену, родину, комп, и всё живое ебал. Раунд хуесосина Терпи.mp4 194 kB · 1 скачивание https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_02/1731176110_.mp4.4152b911a3445242e16ff813fd1b4202.mp4 194 kB · 1 скачивание @mazt3r длинные строки одобряем, или пусть молодой переделывает под две строфы? но я вообще не большой поклонник баттл-рэп стиля, когда на размер похуй, лишь бы последнее слово рифмовалось худо-бедно. Ну оно так только когда сам батл-рэпер хуёвый, как в данном случае)
