DotA 2 | Обновление рейтинговой системы Dota 2. Сезонный ранкед

Обновление рейтинговой системы Dota 2. Сезонный ранкед

Valve выпустили патч с новой рейтинговой системой. Теперь всем игрокам потребуется пройти калибровку и получить ранг в первом сезоне. Новая система рейтинга предусматривает семь дивизионов по пять уровней в каждом.


Дивизионы нарекли следующим образом, в порядке возрастания:

• Herald
• Guardian
• Crusader
• Archon

• Legend
• Ancient
• Divine

Уровни в каждом из дивизионов распределяются от I до V. Игроков определят в дивизион на основе результатов десяти калибровочных матчей, также будет учитываться и MMR в старой системе. Прошедшие калибровку игроки получат медали, которые станут видны в профиле.


Игроки смогут продвигаться по дивизионам с помощью одиночных и командных рейтинговых матчей. С помощью командных матчей возможно продвинуться вплоть до дивизиона Ancient, однако дальнейшее продвижение в дивизионах Ancient и Divine будет возможно только в одиночных играх. Стоит отметить, что за игру в соло в любом дивизионе игрок будет получать больше рейтинга. Медаль в профиле не будет отражать падение игроков в рейтинге: она отображает самый высокий ранг за сезон.

Пользователи с пятью звёздами в дивизионе Divine попадают в таблицу игроков с наивысшим рейтингом. Возле медали будет показываться место в ладдере.

Первый рейтинговый сезон продлится полгода. Медаль за него останется в профиле. Впоследствии медали текущего сезона будут отображаться с информацией о предыдущих. 

Стоит отметить, что пока все игроки, сыгравшие матч в новой системе, независимо от их MMR(0-10000), сразу получали медаль дивизиона Herald, впоследствии менявшуюся на статус: Uncalibrated. Что это? Баг? Или очередная наработка от Valve - пока остается загадкой.


jekaSP23.11.2017 00:11340546

Комментарии

Аватар Based God Based God более года назад
Судя по обосрамсу с самого начала и задержки в 1 неделю, станет еще хуже, будут полировать еще полгода.
Система наказаний, учета начисления птс и овервотч внутреигровый не изменился = те же яйца, ток станут последним гвоздем.
Аватар unloder1 unloder1 более года назад
я в паинте лучше нарисую
Monster777 более года назад
da eto jii cs:go
Аватар Mr.Jingles Mr.Jingles более года назад
изи +10$
Аватар yellyex yellyex более года назад
Взлетит!
Strave более года назад
Это, скорее всего, просто визуальный баг. Посмотрите стрим Артаса, у него геральд 4, но в таблице его никнейм есть.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

372631

6507

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Koyaanisqatsi5498

110