Турниры | i-league: СНГ рвется к победе

i-league: СНГ рвется к победе

Вчера в регионе Европа/Америка завершились отборы на престижный китайский турнир i-league. Оба финальных слота заняли команды из СНГ – Россия, Russia, RU Virtus.pro и Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers. Именно эти коллективы уже совсем скоро отправятся в Шанхай, где сразятся с лучшими командами Китая и других регионов. Подробности в нашей новости.


Триумф VP и PR

В относительном затишье по случаю начала нового сезона с успехом для СНГ сцены завершились отборы на i-league в регионе Европа/Америка – в условиях вялотекущего решафла многие топовые команды и гранды сцены отказались от участия в турнире, и нашим командам удалось в яростной борьбе урвать 2 путевки в Китай. Прошедшая неделя была полна напряженных матчей, но особо хотелось бы отметить победу Перу, Peru Union Gaming над США, United States, US Na’Vi.US, которые заняли 15/16 место на TI4 и решили продолжить свои выступления тем же составом. Однако в финальной битве квалификаций Union Gaming не смогли одолеть белорусский коллектив Power Rangers и вылетели с турнира. Последние в свою очередь добрались до финала и получили заветную путевку в Китай, обыграв в полуфинале Россия, Russia, RU DreamTeam168.


Главным разочарованием отборов, пожалуй, стало поражение Весь мир, World Team Tinker, которые считались фаворитами этих квалификаций благодаря своему мощному составу. Несмотря ни на что, звездный микс не смог ничего противопоставить грозному сопернику в лице Весь мир, World Kompas Gaming. В финальной игре группы Б Virtus.Pro разгромили Kompas Gaming и заработали слот в ЛАН финалах.


Пару слов следует сказать о составах финалистов: в Virtus.Pro миксом играли Россия, Russia, RU God, Россия, Russia, RU Jotm, Россия, Russia, RU Sedoy, Россия, Russia, RU yol и Россия, Russia, RU Bzz, а пятым игроком PR выступал Россия, Russia, RU Shachlo, недавно покинувший Россия, Russia, RU Relax. Победы на этих отборах, вероятно, только укрепят новообразованные составы, и уже совсем скоро последуют официальные анонсы.


Информация по турниру

Завтра начнется отборочный этап в регионе Юго-Восточной Азии и Кореи. Затем эстафету продолжат китайские команды. И того в ЛАН финалах, которые запланированы на 4 – 7 сентября, примут участие 6 команд + еще два китайских коллектива, получивших слот по итогам народного голосования – Китай, China, CN DK и Китай, China, CN Vici Gaming.


Состав участников ЛАН финалов i-league:

Китай, China, CN DK

Китай, China, CN VG

Россия, Russia, RU Virtus.Pro

Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers

Победитель азиатской квалификации

Победитель китайской квалификации

Победитель китайской квалификации

Победитель китайской квалификации


Общий призовой фонд турнира составляет ~$275,000, распределение его среди участников соревнований выглядит следующим образом:

1 место: $96,000
2 место: $38,000
3/4 места: $19,000
5-8 места: $4,800


k1ll19.08.2014 11:08815314

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар se7en se7en более года назад
осликов еще с володей отправили бы в китай
Аватар SL(e_d)ov@tel SL(e_d)ov@tel более года назад
сегодня не первое апреля
какой им китай? шутите?
Аватар _exempt _exempt более года назад
удачи сильнейшей команде России
Аватар face face более года назад
тот кто писал новость идиот, по той причине что перед тем как её писать надо бы хотя бы ознакомиться с ним, так как в финале играли PR vs Ug, а с ПГГ они встретились в полу-финале, ну да ладно...
Аватар Mazur1k Mazur1k более года назад
_exempt 48 мин назад
удачи сильнейшей команде России
да что уж там таить...МИРА
Аватар al-Banditos al-Banditos более года назад
где составы?
Аватар ThanksMoon ThanksMoon более года назад
wtf dumal budet ez dlya team tinker
Аватар k1ll k1ll более года назад
face, твоя правда, косячнул немного.
Аватар BooleT BooleT более года назад
Не понял, ни у DK, ни у VG же нет на данный момент полных составов? Что будет, если на момент лан финалов их так и не будет?
Аватар k1ll k1ll более года назад
BooleT, до 26 августа все китайские команды должны огласить свои составы.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

340126

5901

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

ikmor

20