Команды | Пожизненный бан от Valve за мошенничество со ставками

Пожизненный бан от Valve за мошенничество со ставками

Сегодня стало известно, что бывшие игроки Arrow Gaming, уличенные в заработках на ставках против себя, ныне выступающие под тегом Team Redemption, получили пожизненный бан на участие в турнирах от Valve. Не трудно догадаться, чем это решение грозит виновникам событий. Подробнее читайте в нашей новости.


Несколько месяцев назад в ходе независимого расследования было выявлено множество веских улик в пользу того, что участники The International 4, Малайзия, Malaysia Arrow Gaming, вовлечены в организацию подставных матчей, целью которых, как не трудно догадаться, было извлечение дополнительной выгоды. Впоследствии малазийцы предприняли ряд неудачных попыток оправдать себя и сокрыть содеянное, однако вскоре игроков прижали к стенке, и они сознались в своих грехах.


Наказание последовало незамедлительно: команда лишилась спонсора и получила пожизненный бан на нескольких турнирах. Через некоторое время членам провинившегося коллектива хватило смелости и наглости заявить о своем возвращении на профессиональную сцену в составе команды с кричащим названием We Are Sorry (позже – Малайзия, Malaysia Team Redemption). Более того, организаторов Major All Stars никоим образом не смутила подпорченная репутация игроков, и азиаты получили возможность поучаствовать в упомянутом турнире.


Однако Valve сегодня показали, что они в этом отношении непреклонны: разработчики Dota 2 объявили членам Team Redemption о том, что возможности искупить вину у них не будет – Малайзия, Malaysia ddz, Малайзия, Malaysia XiangZaii, Малайзия, Malaysia MoZun, Малайзия, Malaysia MtR и Малайзия, Malaysia Lance получили пожизненный бан на всех турнирах от Valve. Жесткое, но справедливое наказание прежде всего не позволит малайзийцам участвовать в грядущих квалификациях к The International 5.


В официальном заявлении менеджер коллектива подчеркнул, что игроки продолжат выступать тем же составом, потому что «их страсть к игре неизмерима».


Не только этим баном Valve возвели серьезную преграду на пути проштрафившегося коллектива Team Redemption, но и преподали урок всем тем, кто промышляет мошенничеством со ставками. Ведь фактически пожизненный запрет на участие в турнирах серии The International грозит виновным нешуточными последствиями вплоть до завершения их карьер – организаторы других чемпионатов могут последовать тому же примеру, и в таком случае не всякий спонсор изъявит желание сотрудничать с игроками, которые не могут принимать участие в крупных, престижных и потенциально прибыльных соревнованиях.


Источник: facebook.com


k1ll28.03.2015 14:031787829

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар Aure Aure более года назад
А чо они все на фото Классы ставят?
Аватар BigRussianBus BigRussianBus более года назад
"получили пожизненный бан на участие в турнирах от Valve" Какие турниры подходят и какие не подходят под это описание?
Аватар Able Able более года назад
Правильно
Одних забанили-другим наука
Ддз жаль конечно, но нехуй было так делать, знал же чем всё грозит
Sadly более года назад
дидизи жалко,помню топово челик не вокере джебошил
NeoNe137 более года назад
а дудосерам выписывают пожизненые баны?
Аватар morfuwa morfuwa более года назад
надеюсь солу тоже забанят
Аватар xeter xeter более года назад
солу не забанят потому что он хороший, а не какой-то обоссаный узкоглазый потный грязный азиат из говняной азиатской команды, которая известна только таким же
Аватар tomtebo tomtebo более года назад
Если уж начали наказывать, то и 322 не забудьте. Что за двойные стандарты! #valveban322 макс репост.
Аватар Минерал океанович Минерал океанович более года назад
нищета , хуле
Аватар iNaJke iNaJke более года назад
jalko ddz

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

340006

5899

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

ikmor

19