Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.


Изменено пользователем oykc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ответа, никитос


Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

ура носки носочки


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Никитос, в твоей стене было так

 

 

 

 

 

оукс - вчера целый вечер терпел в шапке, потом ушел, через 30 минут вернулся, стал изображать активность (как обычно - ничего по игре) 

тирс - пока вообще не чувствую 

 

райден - вчера плыл весь вечер, но почему то никто особо не акцентировал на этом внимание, спрашивал кто такой витя, хотя прекрасно понимал о ком идет речь итд - очень мутный 

 

 

Тирс у тебя перешел в мжи щас тир 1

Почему, что поменялось?

Почему у тебя мафия среди финт/дх, а то и 2? При чем по постам еще со вчера. Стандартный финт, а дх пока рано вообще роль давать + по моему способу я вычислил, что там мж

Почему ты оукса отпустил, он у тебя же тут мутным был, он щас обсуждается активно, что по этому думаешь?

И нахуй ты даешь 1 мафию среди инактивов собственно, расширить пул потенциально черных?

 

1)??? что-то менялось? я тирса писал в максимум непонятные, я не давал ему цветов. теперь я готов ему дать цвет и пока не будет обратной инфы - буду считать его красным и не собираюсь за это оправдываться. он у тебя кандидат на дневное? его пенят всем топаном или че? я нашел в его постах для себя информацию, которая мне близка и пока не повсплывали некие факты буду считать его мж.

2) Давай от противного? Как можно читая посты финта и дх считать, что там 2 мж? 

3) Оукс у меня был мутным по первому дню, но после ночи он весьма окраснился, я не вижу его в конфе, у него из черного в данный момент только голос в солитари собственно. 

4) Потому что среди инактивов всегда есть мафия и ты это прекрасно знаешь. 

 

Как он у тебя окраснился можно узнать

 

 

По его постам, как еще он мог у меня окраснится? Он как и всегда имеет свою четкую позицию, всегда готов до последнего ее отстаивать и гнуть свою линию до победного. 

я не вижу ни малейшего контраста с его прошлыми играми, а ты должен понимать, что чтобы так сделать на мафии - нужно иметь весьма приличный скилл. 

 

Никитка мафия, вообще забейте, это прям миллион процентов

Гнуть свою линию до победного, нести бред, упороться в 1го кандидата и писать хуевые причины его мафиозности, отказываться писать мнение по топику - для этого нужен оказывается весьма приличный скилл

 

Вот просто уверен что никитка мафия более чем после этого поста

 

Но уходит оукс потом он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА Я КЛЕТОЧНИК, СЕГОДНЯ УБИВАЕМ ОУКСА, ЕСЛИ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТЕ КИДАЮ КЛЕТКУ В СОТОЧНОГО МЖ И ВСКРЫВАЮ АКТИВОВ

А если я тебе скажу, что знаю настоящего клеточника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как войс записать? хахахахахах тупа заорать с этого игрочишки :DDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно меня заинвайтить когда файт между финтом и оуксом закончится

спасибо да


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

@@PIRO48 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жума, по твоему профилю у тебя щас между вацапом никиткой и фуфелем много мафий я увидел. Поправь если не так

Теперь смотри

Почему ты писала, что не было перекида в солитари черными, если у тебя один из кидавших (вацап) черный?

Никитка всё так же мафия у тебя, готова его сегодня уносить?

Фуфель всё так же мафия? У меня он один из самых мж щас

 

Кто там писал пост, что жума черная за доебы фуфеля? Вот он окрасняется у меня

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого еще скажите что это не мафия???????? АЛО народ очнитесь. Сижу на клеточнике хуярю дауна на финте, и это чудо клеточником вскрывается))))) Анриал тру игрок просто. Давай досвидания отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем молнию оуксу потом играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

долбаеб

будешь ансапаться по кд

Почитай хоть правила игры перед тем, как в нее начинать играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вернулся, сейчас в оногинге во время обеда, как поеду документы отвозить - буду наворачивать с 76-й

 

пока задавайте свои ответы

Зачем вчера разве по новиканам аналитику, если ты в ней ничего нового не сказал?

Кто мафия у тебя?

 

 

я кажется писал зачем - чтобы не сидеть с ними в лейте и не паранойить по какому нить солитари. 

и всмысле ничего нового не сказал? кто то кроме меня делал аналитику по новиканам? насколько я знаю - нет

 

мафия райден, 1 лейтер среди корвус/чоп/жумонг/вацап (ничего конкретного по ним сказать не могу, очевидно, просто осознаю, что кто то из мафии, кто не обсуждается - сейчас гасится в варо моде, скорее всего) и кто то из парочки финт/дх, а то и оба сразу. Наркота по этому дню буду анализировать ближе к концу, есть варик, что он тут как и в наруто - флудил весь первый день, пустил пыль в глаза, а сейчас гасится.

 

мжи т1 - чбр, хиро, тирс

т2 - отсутствует 

 

схуяли у меня варомод?

 

 

вчера, как минимум точно был, сегодня тебя в онгоинге не заметил 30 минут назад, сейчас вижу, что ты плеишь за азамат извеняй 

 

 

 

 

Никитос, в твоей стене было так

 

 

 

 

 

оукс - вчера целый вечер терпел в шапке, потом ушел, через 30 минут вернулся, стал изображать активность (как обычно - ничего по игре) 

тирс - пока вообще не чувствую 

 

райден - вчера плыл весь вечер, но почему то никто особо не акцентировал на этом внимание, спрашивал кто такой витя, хотя прекрасно понимал о ком идет речь итд - очень мутный 

 

 

Тирс у тебя перешел в мжи щас тир 1

Почему, что поменялось?

Почему у тебя мафия среди финт/дх, а то и 2? При чем по постам еще со вчера. Стандартный финт, а дх пока рано вообще роль давать + по моему способу я вычислил, что там мж

Почему ты оукса отпустил, он у тебя же тут мутным был, он щас обсуждается активно, что по этому думаешь?

И нахуй ты даешь 1 мафию среди инактивов собственно, расширить пул потенциально черных?

 

1)??? что-то менялось? я тирса писал в максимум непонятные, я не давал ему цветов. теперь я готов ему дать цвет и пока не будет обратной инфы - буду считать его красным и не собираюсь за это оправдываться. он у тебя кандидат на дневное? его пенят всем топаном или че? я нашел в его постах для себя информацию, которая мне близка и пока не повсплывали некие факты буду считать его мж.

2) Давай от противного? Как можно читая посты финта и дх считать, что там 2 мж? 

3) Оукс у меня был мутным по первому дню, но после ночи он весьма окраснился, я не вижу его в конфе, у него из черного в данный момент только голос в солитари собственно. 

4) Потому что среди инактивов всегда есть мафия и ты это прекрасно знаешь. 

 

1) В чем проблема написать что именно дало тебе возможность дать цвет тирсу? Вот я например не хочу писать почему считаю дх мжом, потому что без моего секрета я хз как его вычислять. Но вряд ли у тебя похожая ситуация и ты так уж боишься того, чтобы топан узнал, как же ты вычислил тирса. Ты щас кандидат на дневное, поэтому писать хуйню подобную это немного не то

2)Ну я считаю, что там 2 мж и что дальше?

По финту я уже писал не раз, по дх если до крита дойдет тоже напишу

Разница между нами в том, что я не ухожу, а вот ты уйдешь не сегодня, так завтра

3)Опять же, чем окраснился? Доебами до финта, которые у него с игры в игру? хуйня полная.

4) И нахуя эту инфу писать, если она всем известна и так?

 

 

1) подумай в чем может быть проблема так писать 

2) если хоть кто то из них мафия - становишься черным, что еще может быть дальше? я уж не буду писать, что ты вышел на замену панадака, который поплыл батерфляем в сторону выхода уже в первом своем посте, но конкретно то, что ты пишешь сейчас мне не нравится, я чувствую в твоих постах какую-то напряженность и необоснованный отношение к некоторым игрокам. То, что ты пишешь не совсем коррелирует с твоей эмоциональной окраской

3) ответил уже 

4) кому известна? тебе известно что там мафия? я лишь высказал предположение. если тебе дадут инфу,что среди 3х ников мафия - то что любой, кто ее продублирует как то очерняется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

@@PIRO48 

 

Че ты пиркаешь крыса, это че Болдом написано или че, гиена ты сутулая. 24й шрифт. ПИРО ПИРО пишет сразу, фу сука. Самая гнилая хуйня в топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Финт чому у тебя жума то красная?

отвечу сразу после твоей позиции по топику
Я ее дал, читай

Почему жума красная?

 

Нахер ей на мафии писать что оукс несет вырвиглазный бред а потом давать его мжом? Да и постинг у нее как в прошлой

 

 

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

@@PIRO48 

 

Че ты пиркаешь крыса, это че Болдом написано или че, гиена ты сутулая. 24й шрифт. ПИРО ПИРО пишет сразу, фу сука. Самая гнилая хуйня в топане.

 

С тобой разговор закончен, отлетаешь от молнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ответа, никитос

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

ура носки носочки

 

мне 10 тел спамят вопросами, на которые я должен отвечать развернуто, при том, что через 10 минут уезжаю 

 

имей совесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Финт чому у тебя жума то красная?

отвечу сразу после твоей позиции по топику
Я ее дал, читай

Почему жума красная?

Нахер ей на мафии писать что оукс несет вырвиглазный бред а потом давать его мжом? Да и постинг у нее как в прошлой

 

 

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

@@PIRO48

Че ты пиркаешь крыса, это че Болдом написано или че, гиена ты сутулая. 24й шрифт. ПИРО ПИРО пишет сразу, фу сука. Самая гнилая хуйня в топане.

С тобой разговор закончен, отлетаешь от молнии
Ненене, ты до этой ситуации давал ее мжом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жума, по твоему профилю у тебя щас между вацапом никиткой и фуфелем много мафий я увидел. Поправь если не так

Теперь смотри

Почему ты писала, что не было перекида в солитари черными, если у тебя один из кидавших (вацап) черный?

Никитка всё так же мафия у тебя, готова его сегодня уносить?

Фуфель всё так же мафия? У меня он один из самых мж щас

 

Кто там писал пост, что жума черная за доебы фуфеля? Вот он окрасняется у меня

фуфель для меня подозрительный

по поводу солитари только что ответила, считаю, что скайнет не в конфе, слишком мало голосов (всего 2) и это сверхтупо. это не значит, что люди, сливавшие в него голоса, не могут быть мафией

уже несколько раз писала, что хочу уносить никитку/вацапа, нежели оукса

нахер об этом еще раз переспрашивать


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Финт чому у тебя жума то красная?

отвечу сразу после твоей позиции по топику
Я ее дал, читай

Почему жума красная?

Нахер ей на мафии писать что оукс несет вырвиглазный бред а потом давать его мжом? Да и постинг у нее как в прошлой

 

 

Уносите эту хуйню, голоса с чбра откатывайте, на пиздабола и гниду могу подписаться если я не клеточник. ВКРЫВАЮСЬ КЛЕТОЧНИКОМ))))) привет. На дневном финта уносите.

@@PIRO48
Че ты пиркаешь крыса, это че Болдом написано или че, гиена ты сутулая. 24й шрифт. ПИРО ПИРО пишет сразу, фу сука. Самая гнилая хуйня в топане.
С тобой разговор закончен, отлетаешь от молнии
Ненене, ты до этой ситуации давал ее мжом

 

нет после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера, как минимум точно был, сегодня тебя в онгоинге не заметил 30 минут назад, сейчас вижу, что ты плеишь за азамат извеняй 

 

ниче что я ночью свою позицию чуть ли не по всему пулу дала?

мне нахуй не надо иметь 200+ постов, из которых 190 - размазанное говно по тарелке


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болды заряжайте в дурочку на финте скорее, а то опять замажется, ссылки на вскрытие запишу буду отправлять по просьбе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...