Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Ладно. До завтра. Завтра кое что напишу интересное офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч

Никитка))) - мж по постингу, размышениям и тому, как раздал цвета

wisp - мж

healms - для меня он мафия и я уже писала почему (писал финта в мж, ушел в сало, вышел из сала, начал орать после смерти финта какой финт черный; в отличие от нарка успешно пережил сало; заэвейдил вчерашнее голосование; ща потиху доедал за топаном когда корабль пошел в мою сторону)

TheHero - с первого дня у меня мж, допускаю мана, но оч вряд ли мафию. если маф - вел плеед

Fulelgupport - первое время подозревала по отсутствию четкой позиции топана (одни вопросы всем и отсутствие хоть какой-либо раздачи цветов, кроме финт мж. далее во второй день начинает говорить, что финт мафия и он такое уже видел в конфе. мб канеш я не умею различать финта на мафии и на мж, но для меня это был типикал финтуха. далее финт агрессивно начинает въезжать в фуфеля, после умирает от мексиканца. в этот момент у меня фуфель окраснился + все его давали мж. предыдущий день он почти полностью заэвейдил, придя под ночь и кинув в дх. после ночи посты в духе хилмса "пиздос вы как чернющего не слили" + по настроению топана начал доебывать меня. может быть как мафией, так и маном

CorvusCorax - мешок инактив худший в эту карту. любая блять роль

DH - его все пишут в черные + только предв тем днем, но мне все же нравится то, как он пишет после ночи + вразрез топану не стал давить меня, а писал в мж. меня это подкупает и если честно мне не оч хочется теперь въезжать в дх, как минимум не в одну каску (если топан однозначно решит дх, я хочу видеть хилмса хотя бы в кандидатах)

Fsntw?!SkyNet - хорошие посты с конца того дня и сейчас, в принципе и по эмоционалу и по содержанию. немного парит координация мана, но энивей для меня сейчас есть типы почернее (как минимум 1)

 

 

по итогу у меня получается чото типа

мафия среди хилмса фуфеля корвуса

ман среди хиро корвуса дх фуфеля

мж никитка, хиро, висп. ну и хер с ним скайнет

 

вообще я сейчас параною потому что не хочу повторения библии и вообще мне нужны посты красных блять, как минимум я хочу услышать нарка

wisp74rus понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИНУЛ ПОД КОНЕЦ ДНЯ(на первой странице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже как на хилмса реагировать с этим маяком

С одной стороны он довольно неплохо смотрится как челик, собравшийся прикрыть актива чекера и получивший сало за маяк

С другой стороны , ничего не мешало мафии изначально создать такую историю, чтобы окрасить его

 

Предпочту наверное вообще не рассматривать сало и маяк хилмса тут с примерно равными вероятностями и то и то может быть- буду играть исключительно от его профиля

никитка, плс

 

крайлес(?) правильно писал, сперва на 1 уровне логики играть научитесь, потом уже всякую чушь выдумывать будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что жума инвул, так бы уже разърядил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю даже как на хилмса реагировать с этим маяком

С одной стороны он довольно неплохо смотрится как челик, собравшийся прикрыть актива чекера и получивший сало за маяк

С другой стороны , ничего не мешало мафии изначально создать такую историю, чтобы окрасить его

Предпочту наверное вообще не рассматривать сало и маяк хилмса тут с примерно равными вероятностями и то и то может быть- буду играть исключительно от его профиля

 

никитка, плс

 

крайлес(?) правильно писал, сперва на 1 уровне логики играть научитесь, потом уже всякую чушь выдумывать будете

Ты с чем то из моих рассуждений не согласен ? Или к чему ты это вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные алибы, я и без них могу доказать свою мирность


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вы мешки

 

Ебать ору, целый сутки все крутится вокруг скайнет - дх - хилмс, прихожу - выгнали чопа

 

Дх нормально со своей стенкой всем жопу подлизал, ВСЕМ вообще дал типа "ну красный, но это не точно, вот чоп наверно черный". Ага, видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИНУЛ ПОД КОНЕЦ ДНЯ(на первой странице)

окей, откатываю, мне казалось это было в конце дня

если у тебя дх был однозначной мафией, почему не проконтролировал, не агитировал, просто кинул голос и все?

причем что предварительный что окончательный в одного и того же человека

зачем так делать если ты не собираешься перекидывать и точно уверен в своем кандидате?

у тебя предварительный не трансформируется в окончательный с наступлением ночи?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Не знаю даже как на хилмса реагировать с этим маяком

С одной стороны он довольно неплохо смотрится как челик, собравшийся прикрыть актива чекера и получивший сало за маяк

С другой стороны , ничего не мешало мафии изначально создать такую историю, чтобы окрасить его

Предпочту наверное вообще не рассматривать сало и маяк хилмса тут с примерно равными вероятностями и то и то может быть- буду играть исключительно от его профиля

никитка, плс

 

крайлес(?) правильно писал, сперва на 1 уровне логики играть научитесь, потом уже всякую чушь выдумывать будете

Ты с чем то из моих рассуждений не согласен ? Или к чему ты это вообще

 

к тому, что самое очевидное чаще всего является ответом

про маяк я давным-давно всё расписал, придумывать что я каким-то макаром после ста страниц постов финта "хилмс мж бля буду" и сайленса - быть никиткой ну или мафией


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя кстати да

дх, хочу от тебя щас стенку новую

чтоб не полтора красных а хотя б как у меня

можешь людей выстроить в ряд в порядке очернения :hmm:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КИНУЛ ПОД КОНЕЦ ДНЯ(на первой странице)

окей, откатываю, мне казалось это было в конце дня

если у тебя дх был однозначной мафией, почему не проконтролировал, не агитировал, просто кинул голос и все?

 

Ты походу в параллельной вселенной живешь, где челики типа фуфела (и меня офк) могут сагитировать кого-то выгнать дх. Дх просто пишет что у него все красные и на похуй-щщах доезжает в лейт, при том что по нему паранойя со второго дня идет. 

Fulelgupport и chbr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КИНУЛ ПОД КОНЕЦ ДНЯ(на первой странице)

окей, откатываю, мне казалось это было в конце дня

если у тебя дх был однозначной мафией, почему не проконтролировал, не агитировал, просто кинул голос и все?

причем что предварительный что окончательный в одного и того же человека

зачем так делать если ты не собираешься перекидывать и точно уверен в своем кандидате?

у тебя предварительный не трансформируется в окончательный с наступлением ночи?

Че? Если город даунов, ему не помочь.Я уже понял, что тут чтобы кого-то убедить надо жопу порвать и то не факт что кто-то это прочитает. Я не собираюсь это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща потиху доедал за топаном когда корабль пошел в мою сторону)
 я понимаю конеш что у тебя там паника на корабле, но как ты могла забыть что я сразу после сайленса начал в тебя въезжать, а теперь за топиком доедаю оказывается_)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не знаю даже как на хилмса реагировать с этим маяком

С одной стороны он довольно неплохо смотрится как челик, собравшийся прикрыть актива чекера и получивший сало за маяк

С другой стороны , ничего не мешало мафии изначально создать такую историю, чтобы окрасить его

Предпочту наверное вообще не рассматривать сало и маяк хилмса тут с примерно равными вероятностями и то и то может быть- буду играть исключительно от его профиля

 

никитка, плс

 

крайлес(?) правильно писал, сперва на 1 уровне логики играть научитесь, потом уже всякую чушь выдумывать будете

Ты с чем то из моих рассуждений не согласен ? Или к чему ты это вообще

к тому, что самое очевидное чаще всего является ответом

про маяк я давным-давно всё расписал, придумывать что я каким-то макаром после ста страниц постов финта "хилмс мж бля буду" и сайленса - быть никиткой ну или мафией

Т.е ты считаешь что это тебя окрасняет , я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Не знаю даже как на хилмса реагировать с этим маяком

С одной стороны он довольно неплохо смотрится как челик, собравшийся прикрыть актива чекера и получивший сало за маяк

С другой стороны , ничего не мешало мафии изначально создать такую историю, чтобы окрасить его

Предпочту наверное вообще не рассматривать сало и маяк хилмса тут с примерно равными вероятностями и то и то может быть- буду играть исключительно от его профиля

никитка, плс

 

крайлес(?) правильно писал, сперва на 1 уровне логики играть научитесь, потом уже всякую чушь выдумывать будете

Ты с чем то из моих рассуждений не согласен ? Или к чему ты это вообще

к тому, что самое очевидное чаще всего является ответом

про маяк я давным-давно всё расписал, придумывать что я каким-то макаром после ста страниц постов финта "хилмс мж бля буду" и сайленса - быть никиткой ну или мафией

Т.е ты считаешь что это тебя окрасняет , я правильно понимаю?

 

совершенно верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дх позиция скользкая пиздец - называет челика красным (как ВСЕХ в его стенке, напомню), но так типа, с оглядкой (ну не уверен, но это не точно, красный но может быть любая роль, вроде красный по эмоционалу), в любой момент можно ответить на предъяву мол хули твои черные красными ушли и наоборот - ну я же сказал, что они могут быть любой ролью

 

Короче, пидорять надо его, но офк хуй вас в этом убедишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дх позиция скользкая пиздец - называет челика красным (как ВСЕХ в его стенке, напомню), но так типа, с оглядкой (ну не уверен, но это не точно, красный но может быть любая роль, вроде красный по эмоционалу), в любой момент можно ответить на предъяву мол хули твои черные красными ушли и наоборот - ну я же сказал, что они могут быть любой ролью

 

Короче, пидорять надо его, но офк хуй вас в этом убедишь

кто с дх мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...