Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Что он думает о тебе. Прочти на прошлой странице емае

Фуфель тот же самый вопрос. Кто у тебя скай и почему. @@Fulelgupport

Не вижу его в команде с дх, думаю там максимум ман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заредачил вроде

 

Бля, не верю, что дх может себя так вести, весь пул давать крамным на мафе.

Если финт дх конфа, там тот же финт бы помогал(я думаю) дх гоыорить кто и за что может быть черным.

А ман вероятно очень, кто мог еще ебнуть франца, а потом понять, что дерево маф.

Дх,жума,хилмс?! Мб

Фуфел не ман по килу дерева я считаю, если конечно ман пулял по дереву, а не по пандаку,который был оч подозрительный Че никто не знает был ли хилмс в сале ы топане? А ну виспещеможет маном бытьЧто мало вероятно

Когда людей мало,то мафии сложнее список черных выкатывать. Гораздо проще выдать красных. И то,что финт помогал бы дх в голос. Дх сильный игрок и сам смог бы еще поучить кого
Ты шо рофлишь.

Если дх в хуевой ситуации. Почему конфе ему не помочь ибо победка общая.

Будь ты хоть топ 1 мира по игре в мафия, когда есть возмлжность общатьсясо своими мафиями, всегда будут этим пользоваться.

Т.е. Дх такой весь в дерьме,финт чекает по кд топан и в конфе не будут общаться как лучше сделать и т.д.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что он думает о тебе. Прочти на прошлой странице емае

Фуфель тот же самый вопрос. Кто у тебя скай и почему. @@Fulelgupport

Не вижу его в команде с дх, думаю там максимум ман.
Если абстрогироваться от дх. Если предположить,что дх мж. Стал бы ты подозревать ская или нет?

 

Не заредачил вроде

Бля, не верю, что дх может себя так вести, весь пул давать крамным на мафе.

Если финт дх конфа, там тот же финт бы помогал(я думаю) дх гоыорить кто и за что может быть черным.

А ман вероятно очень, кто мог еще ебнуть франца, а потом понять, что дерево маф.

Дх,жума,хилмс?! Мб

Фуфел не ман по килу дерева я считаю, если конечно ман пулял по дереву, а не по пандаку,который был оч подозрительный Че никто не знает был ли хилмс в сале ы топане? А ну виспещеможет маном бытьЧто мало вероятно

Когда людей мало,то мафии сложнее список черных выкатывать. Гораздо проще выдать красных. И то,что финт помогал бы дх в голос. Дх сильный игрок и сам смог бы еще поучить кого
Ты шо рофлишь.

Если дх в хуевой ситуации. Почему конфе ему не помочь ибо победка общая.

Будь ты хоть топ 1 мира по игре в мафия, когда есть возмлжность общатьсясо своими мафиями, всегда будут этим пользоваться.

Т.е. Дх такой весь в дерьме,финт чекает по кд топан и в конфе не будут общаться как лучше сделать и т.д.??

Будет,но финт не будет ему писать сообщение за него. Просто даст рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играла и не читала всадников, ничо не могу сказать по этому поводу

но блять ты сам только что сказал что он сильный, лол

энивей как я и сказала хотите - болдите, мой голос туда не улетит, мафией его не считаю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хщ, возможно возможно я ошибаюсь.

Но там роль должнв быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дх мж, то скайнет очень вероятно мафия. Но я от этого играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял+принял. Жду корвуса и хилмса по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я написал что спать иду чтобы потроллить тебя с твоей ололо срочно пиши или больше не мж

Ты мне мешала писать своей паникой и я даже скобочку отправил отдельным постом

 

По логике - дх, по чуйке - хилмс

 

А у тебя?

а хули тогда у тебя в выводах твоей стены в любом случае фигурирует корвус, но ща ты его даже не написал?

это как же так получилось?

 

 

По итогу если откинуть самые маловероятные теории:

Никитка инвул + хилмс/корвус/дх, скайнет инвул корвус маф.

 

^^^ это слова из твоей стены, где в обоих вариантах корвус злороль

но щас ты мне пишешь дх и хилмса

куда корвус потерялся?

????????????????

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@healms кто у тебя скай?

пока мж

возможно если дх уйдет мжом, буду думать что витёк был прав и скай наныл себе лишнее время 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дх уйдет мжом нам пизда

:)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@healms кто у тебя скай?

пока мж

возможно если дх уйдет мжом, буду думать что витёк был прав и скай наныл себе лишнее время 

 

 

хилмс, у тебя расклады по маньяку не менялись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал стену херо

пишет красиво

но вывод: тройка я-хилмс-корвус мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там тебе вопрос оставлял в стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, что хиро появился как кандидат. даже не столько сам факт, а то, что он родился от дх и жумы

Дх давят на дневном, он даёт мафией двух игроков, которые самые красные (до недавнего времени) - появляется хиро и весьма жиденько постит, да и стена у него, скажем прямо не лучшая. НО она не выглядит как стена мафии, которую прижали, он аввглыдит как стена потерявшегося мж (к тому же ещё и новичка). ЖУМОНГ тоже поддерживает эту кандидатуру, что меня весьма настораживает, хоть она и очень врядли мафия, но Ману тоже выгодно слить сейчас красного мжа на дневном.

 

Если в двух словах - то взявшийся из воздуха хиро скорее выглядит как попытка Сейва и слития очередного красного, чтобы на критке чидеть с мешками и мутными

мы 4 дня мжей выгоняем - это значит что мы конкретно обсираемся и надо кардинально подход менять

Он там тебе вопрос оставлял в стене

если ты имеешь ввиду про никитку - то да никитка в теории может быть маном

в теории любой может быть маном, я не особо думал на эту тему

кстати мысль про то что никитка не мафия потому что начал переворот в чопа - хорошая

потому что на мафии ему нет смысла так делать, он или переворачивал с меня (но я знаю свою роль и я мж), или со ская, который скорее всего и так бы не ушел

 

 

Я просто в оконцове увидел, что самые мутные двое это я и висп, только по сути мы оба говорили о том, чтобы никто никуда не спешил. А топан вроде как готов был тебя просто фастночью унести. Почему именно так у тебя вышло то?

потому что остальные получаются большими мжами

Пишешь ты хорошо да, но чет конкретного я не могу по тебе придумать за что соточно мжа дать

Интересное замечание,но у тебя стенка цветов 1в1 с моей.

 

интересное замечание, но я тебе уже говорил что у меня с финтом тоже одинаковые цвета были

что дальше?

Корвус, у тебя он злороль? А какая и почему?ты не купился на нытье?

@@DH а ты дал черными хиро и меня(двкм красным игрокам в топане),чтобы алибосов другим не дать?

Сайленс не дали,потому что конфе необходимо четко видить,куда идут голоса и была возможность свернуть. Так как предполагают возможность гсч. Поэтому его просто скипнули

да все так

висп, если у тебя цвета 1в1 как у меня, то херо черный у тебя? и я мафия по остатку? кто черный если я мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@healms кто у тебя скай?

пока мж

возможно если дх уйдет мжом, буду думать что витёк был прав и скай наныл себе лишнее время 

 

 

хилмс, у тебя расклады по маньяку не менялись? 

 

я не помню уже что я писал по маньяку

не особо сейчас ориентируюсь на его поиски, мафию как мне кажется проще найти чем отдельного челика

маном, по сути, может быть любой активный челик, потому что инактива очевидно будут гнать, так что если он хочет вин, то нужно потеть

как по игровой инфе искать тут мана я не вникал ещё (мне кажется никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне не нравится, что хиро появился как кандидат. даже не столько сам факт, а то, что он родился от дх и жумы

Дх давят на дневном, он даёт мафией двух игроков, которые самые красные (до недавнего времени) - появляется хиро и весьма жиденько постит, да и стена у него, скажем прямо не лучшая. НО она не выглядит как стена мафии, которую прижали, он аввглыдит как стена потерявшегося мж (к тому же ещё и новичка). ЖУМОНГ тоже поддерживает эту кандидатуру, что меня весьма настораживает, хоть она и очень врядли мафия, но Ману тоже выгодно слить сейчас красного мжа на дневном.

 

Если в двух словах - то взявшийся из воздуха хиро скорее выглядит как попытка Сейва и слития очередного красного, чтобы на критке чидеть с мешками и мутными

мы 4 дня мжей выгоняем - это значит что мы конкретно обсираемся и надо кардинально подход менять

 

 

ну в целом, может ты и прав, конечно, как бы это хитро не звучало

только вот чтобы запенить того же хиро, или виспа нужны какие то основания, кроме чуйки и логики "от противного", а я их в упор не вижу, к сожалению. не могу же я начать подозревать виспа из-за того, что он слишком красный, а хиро из-за того, что его ночью чутка запенили и он жидковато дефался, хотя и выкатил очень много информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне не нравится, что хиро появился как кандидат. даже не столько сам факт, а то, что он родился от дх и жумы

Дх давят на дневном, он даёт мафией двух игроков, которые самые красные (до недавнего времени) - появляется хиро и весьма жиденько постит, да и стена у него, скажем прямо не лучшая. НО она не выглядит как стена мафии, которую прижали, он аввглыдит как стена потерявшегося мж (к тому же ещё и новичка). ЖУМОНГ тоже поддерживает эту кандидатуру, что меня весьма настораживает, хоть она и очень врядли мафия, но Ману тоже выгодно слить сейчас красного мжа на дневном.

 

Если в двух словах - то взявшийся из воздуха хиро скорее выглядит как попытка Сейва и слития очередного красного, чтобы на критке чидеть с мешками и мутными

мы 4 дня мжей выгоняем - это значит что мы конкретно обсираемся и надо кардинально подход менять

 

 

ну в целом, может ты и прав, конечно, как бы это хитро не звучало

только вот чтобы запенить того же хиро, или виспа нужны какие то основания, кроме чуйки и логики "от противного", а я их в упор не вижу, к сожалению. не могу же я начать подозревать виспа из-за того, что он слишком красный, а хиро из-за того, что его ночью чутка запенили и он жидковато дефался, хотя и выкатил очень много информации.

 

а кого ты хочешь запенить

скажи в ком я не прав тогда в цветах которые дал

ну и где все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мне не нравится, что хиро появился как кандидат. даже не столько сам факт, а то, что он родился от дх и жумы

Дх давят на дневном, он даёт мафией двух игроков, которые самые красные (до недавнего времени) - появляется хиро и весьма жиденько постит, да и стена у него, скажем прямо не лучшая. НО она не выглядит как стена мафии, которую прижали, он аввглыдит как стена потерявшегося мж (к тому же ещё и новичка). ЖУМОНГ тоже поддерживает эту кандидатуру, что меня весьма настораживает, хоть она и очень врядли мафия, но Ману тоже выгодно слить сейчас красного мжа на дневном.

 

Если в двух словах - то взявшийся из воздуха хиро скорее выглядит как попытка Сейва и слития очередного красного, чтобы на критке чидеть с мешками и мутными

мы 4 дня мжей выгоняем - это значит что мы конкретно обсираемся и надо кардинально подход менять

 

 

ну в целом, может ты и прав, конечно, как бы это хитро не звучало

только вот чтобы запенить того же хиро, или виспа нужны какие то основания, кроме чуйки и логики "от противного", а я их в упор не вижу, к сожалению. не могу же я начать подозревать виспа из-за того, что он слишком красный, а хиро из-за того, что его ночью чутка запенили и он жидковато дефался, хотя и выкатил очень много информации.

 

а кого ты хочешь запенить

скажи в ком я не прав тогда в цветах которые дал

 

 

мне не совсем нравятся твои цвета хилмсу, который построен во многом, как я понял, на сале. 

Обрати внимание на наш диалог тут - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21181850

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21181946

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21181976

 

т.е. он сам считает, что это сало его окрасняет. как ты оценишь его реакцию? 

 

цвет скаю исключительно потому, что ему пох на игру и он готов уйти? - во-первых, это не совсем так, скай вчера ближе к концу дня ни разу не готов был уйти, а наоборот - искал мафию вместе с остальными. я тоже замечал, что он вроде как байтил в себя дневное позавчера, но с тех пор, как финта и дерево убили, он поменял свой плейстайл - обрати внимание. но по профилю я бы ни разу не сказал, что там мж. по крайней мере. за первые 3 дня. 

фулел - я не увидел там какой то особой уверенности, хотя и некоторые его посты смотрятся весьма нагло, но то скорее говорит кое о чем другом. 

с остальными +/- солидарен, кроме того, что в остатке выпадают висп и хиро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...