Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

Да ахуел в край.


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Никитка))) так а кто мажор городской аль бандюган с местною переправы то у тебя я чето так и не врозумил


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@????? ???????  ??????????????? ?? ?????????? ???? ????????????????? ?? ? ???????

у меня одного так?

 

ебучее чтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Никитка))) так а кто мажор городской аль бандюган с местною переправы то у тебя я чето так и не врозумил

 

ну из вчерашних мне меньше всего понравился скайнет, по уже описанным причинам, но мб ты скипал, держи - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21581686

 

сейчас пойду чай заварю и напишу аналитос по заменам, имхо там 1 танцор диско то подзатесался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха читал чтение держу вкурсе потому что у меня белые пятна тупа


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гена в этой клоуна отыгрывает


 

@????? ???????  ??????????????? ?? ?????????? ???? ????????????????? ?? ? ???????

у меня одного так?

 

ебучее чтение

 

ващет общение в топане это имитация разговора а не писулек

ти шо глухонемой


 

@@Никитка))) так а кто мажор городской аль бандюган с местною переправы то у тебя я чето так и не врозумил

 

ну из вчерашних мне меньше всего понравился скайнет, по уже описанным причинам, но мб ты скипал, держи - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21581686

 

сейчас пойду чай заварю и напишу аналитос по заменам, имхо там 1 танцор диско то подзатесался 

 

ты бля че издеваешься на стартовую стену мне ссылку кидать у тебя с того времени ваще тип нихуя не изменилось ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добре ранку мжи


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гена в этой клоуна отыгрывает

 

@????? ???????  ??????????????? ?? ?????????? ???? ????????????????? ?? ? ???????

у меня одного так?

 

ебучее чтение

 

ващет общение в топане это имитация разговора а не писулек

ти шо глухонемой

 

@@Никитка))) так а кто мажор городской аль бандюган с местною переправы то у тебя я чето так и не врозумил

 

ну из вчерашних мне меньше всего понравился скайнет, по уже описанным причинам, но мб ты скипал, держи - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21581686

 

сейчас пойду чай заварю и напишу аналитос по заменам, имхо там 1 танцор диско то подзатесался 

 

ты бля че издеваешься на стартовую стену мне ссылку кидать у тебя с того времени ваще тип нихуя не изменилось ?

 

??? ты спрашиваешь кто у меня мафия - за первый день игры, в который ниче не произошло, после ночи, в которую ниче не произошло, а когда я ссылаюсь на вчерашнюю инфу, ты начинаешь грить, мол ты че лох меня тут за дурака держишь. Если в игре ниче не меняется, то почему у меня должно меняться мнение? ты топан то хоть читал, перед тем, как на замену выйти?

 

Если тебе интересен фулл мой расклад по цветам, то красные : 

 

эплз, грамчег, роат, пандак

 

ближе к красным - мвп, гена

 

мутные - лейбстер, велка

 

ближе к черным - скайнет, олеонора

 

и еще есть один товарищ, но про него чуть ниже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут стать герцогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот урод велка

shunpo понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты дал гене цвет, а финту нет, м?


доброе утро к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут стать модером

R0ss0ha понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро добрым не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#лобзик мод он

не уверен как это там работает досконально, но блокер (любой), верный глаз, целитель, знать - выглядят самыми норм

соответственно

инквизитор если узнает свою проверку а не только совершает действие в зависимости от условий - топдек

фальшивомонетчик тож выглядит неплохо

монах неплох, вот с

 

сообщает ему сколько грехов он сделал в этой игре(помог мафии, голосовал мимо мафии и т.д)

до сих пор ору

ученый мастер = тайвин, сила

ключник тоже нужен обязательно

остальные не выглядят необходимыми но наверное там  сверхразуму на пане должно быть понятней шо полезно из того шо нет

#лобзик мод офф


 

гена в этой клоуна отыгрывает


 

@????? ???????  ??????????????? ?? ?????????? ???? ????????????????? ?? ? ???????

у меня одного так?

 

ебучее чтение

 

ващет общение в топане это имитация разговора а не писулек

ти шо глухонемой


 

@@Никитка))) так а кто мажор городской аль бандюган с местною переправы то у тебя я чето так и не врозумил

 

ну из вчерашних мне меньше всего понравился скайнет, по уже описанным причинам, но мб ты скипал, держи - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21581686

 

сейчас пойду чай заварю и напишу аналитос по заменам, имхо там 1 танцор диско то подзатесался 

 

ты бля че издеваешься на стартовую стену мне ссылку кидать у тебя с того времени ваще тип нихуя не изменилось ?

 

??? ты спрашиваешь кто у меня мафия - за первый день игры, в который ниче не произошло, после ночи, в которую ниче не произошло, а когда я ссылаюсь на вчерашнюю инфу, ты начинаешь грить, мол ты че лох меня тут за дурака держишь. Если в игре ниче не меняется, то почему у меня должно меняться мнение? ты топан то хоть читал, перед тем, как на замену выйти?

 

Если тебе интересен фулл мой расклад по цветам, то красные : 

 

эплз, грамчег, роат, пандак

 

ближе к красным - мвп, гена

 

мутные - лейбстер, велка

 

ближе к черным - скайнет, олеонора

 

и еще есть один товарищ, но про него чуть ниже 

 

хуле ты оправдываешься первым днем мол нихуя не произошло я за пару профилей примерно увидел что переломные моменты были и достаточно

блять пиздец я с тобой сильно не согласен

лейбстер мж скайнет мж дарколенери хуйпойми за что какой либо ролью давать он ваще игровой пост во флудильне высрал

почему у тебя ляйбстер мутный ?

а чбр у тя кто ?


смотрите француз не может в доброе утро влиться


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за колодки

это типа руки голову туда всовывают и они стоят раком весь день?

 

ахахах лошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите Фейс назвал мою роль не верно, значит там мафия

че за колодки

это типа руки голову туда всовывают и они стоят раком весь день?

 

ахахах лошки

я думал речь про тормозные

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, аналитос по заменам 

 

1. Welca - Francyz , велка я честно хз кто такой, но он не только не написал ни одного поста по игре, но еще и до последнего висел таким образом, что совершенно не понятно было, что он не намерен играть. чел явно не сидит на форуме, написал го замену - можешь идти гулять на все 4, казалось бы, но нет, он продолжал торчать и оставлять такие посты - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21582379 после которых еще сильнее сгущаются краски. Т.е. он вроде как же догадывался, что его заменят, но почему-то откидывал посты с "попытками" играть, еще это вот - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21582603  Не знаю, выглядит максимально мутно и без того, а после замены этой так вообще. Но француза я пока пенить не готов, я в целом хорошо знаю его мжный вектор игры и думаю, что если там добророль, то я смогу это увидеть.

 

2. Так ну Вася - Россоха, тут особо сказать ничего не могу, глазу зацепиться не за что. Вроде на первый взгляд вполне легитимная замена легитимного Васи легитимным Россохой. 

 

3. Ну и на сладкое - Корвус - Фейспалм. Вот это то, что лично у меня сейчас № 1 в списке на отработку. Просто открывайте профиль корвуса - https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=165078&sid=d1bacea9042874aa362d55417e3d240a&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

 

:fffuuu: :fffuuu:  :fffuuu: 

 

У чела классический пример профиля мафлона, который залетел в игру, решил попытаться вывезти первую половину на рофланах, но осознав, что долго так не протянет - улетел на замену. Попыток играть нет, рандомные ники, причем на роли мафии (сколько лично доводилось лицезреть, как раз таки именно мафлоны, отлетающие в первый день на замену - стараются раздать именно как можно больше черных цветов, чтобы потом, в случае, если там чела на замене кикинут, было максимально много вопросов к тем никам, что он называл). 

 

И теперь фейспалм, который залетел как патрон забрать бэнкролл, уже с самой поздней ночи запотел на 3 игры вперед. Я помню его замену в той же доте (только там вроде не в первый день была), да там чувствовалась свежая кровь, но не настолько сильно, чтобы прям основной фокус в топане был на нем.

 

 

Нет, я опять-же не буду первый день после замены пенить челиков и того-же фейспалма, но именно его посты сейчас под максимальным зумом, ибо корвус конечно очень черно заменился. Если бы он сидел в топане с такой игрой, то пару дней бы точно еще протянул, но замена все переворачивает, еще и пост этот "я же рофлил про замену"  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите Фейс назвал мою роль не верно, значит там мафия

че за колодки

это типа руки голову туда всовывают и они стоят раком весь день?

 

ахахах лошки

я думал речь про тормозные

 

мне не нравится абсолютно каждый твой пост начиная с представляшки

и хуйня про шунпо в особенности


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че мне теперь делать?

Писать посты чтобы они тебе нравились?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...