Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Мафия #140. Другой Мир

Рекомендованные сообщения

Другой Мир: вампиры против ликанов

 

underworld.jpg

 

 

 

 

 

Активы мж:

 

 

Селин

Movies_Movies_U_Underworld__Evolution_010690_.jpg

– вампирша, которая предала свой клан и стала сражаться на стороне людей и против ликанов, и против вампиров. Влюблена в Майкла Корвина. Ночью выходит на охоту и убивает выбранную цель.

Активка:

Имеет каждой ночью два патрона – ультрафиолетовый патрон и патрон с нитратом серебра:

  • ультрафиолет убивает вампира, но не страшен ликанам и мж (убивает только вампиров, в том числе и Маркуса)
  • нитрат серебра – убивает ликана, но не страшен вампирам и мж. (убивает только люканов)

Селин сама решает выпустить оба патрона в одну цель или по двум разным целям.

Два патрона убивают любого игрока кроме Александра Корвинуса при живом Маркусе. Причем не обязательно 2 патрона в одну ночь (то есть выстрел в игрока серебром в одну ночь, и ультрафиолетом в любую другую аналогичен эффекту 2 патронов).

 

 

Майкл Корвин

Uecorvinpromo.jpg

– прямой потомок Александра Корвинуса, первый гибрид вампира и оборотня, но служит интересам людей, влюблен в Селин. Ночью блокирует цель. Знает Селин, но не имеет с ней конфы.

Активка: Обычный блокер. Укусы Виктора или Люциана на Майкла не оказывают действия

 

 

Доктор Синдж

Singe.gif

– талантливый генетик, именно он сумел создать первого гибрида вампира и ликана – Майкла. Перешел на сторону людей.

Активка: Ночью вводит две инъекции – 1) первой спасает игрока (хил), 2) второй – вводит в тело игрока вещество, которое не переносят ни вампиры, ни ликаны, но она безвредна для самого носителя: если цель ночью кусают, то отведавший отравленной крови умирает через сутки (игроку, который отравился, сообщают, что в его теле яд. Укусом считаются киллы исполнителей и укусы Виктора и Люциана. От яда спасает хил самого Синджа/хил Сони во вторую ночь действия яда. Об удачном хиле от Синджа сообщается утром в резалтах, об отравлении – только отравившемуся.

Даже разные способности нельзя использовать дважды подряд на одного игрока

 

 

Детектив Себастьян

600px-underworld-awakening-taurusjudge-2.jpg

– глава спецотдела, задачей которого является наблюдение за войной вампиров и оборотней без прямого вмешательства. Свидетель – ночью следит за выбранным игроком, узнает ники всех кто его посещал и ник того, кого посещал игрок, если он имеет активку.

 

 

Мэр Сепритус – легендарная в городе личность. Хранитель города и надежда всех простых граждан, мудрейший из мудрых и величайший из великих. Невыгоняемый мж. Также имеет два голоса за карантин.

 

 

 

Вампиры

 

 

Виктор

UNDERWORLD3SCOREmini.jpg

– король вампиров. Первый из людей укушенный Маркусом, жестокий и властный глава клана.

Активка: Ночью кусает игрока: утром имя укушенного объявляется в топике и его помещают в карантин (может писать в топике, голосует, но лишается активок. Нельзя применять активки/убивать тех , кто в карантине). Подробнее о карантине ниже.

 

 

 

Амелия

Ameliasword.gif

– ближайшая соратница Виктора, древняя вампирша. Амелия уже давно забыла те времена, когда она бок о бок с Виктором дралась против полчищ первых свирепых ликанов, не любит убивать, предпочитает пить синтетическую кровь. Ей 1400 лет и за это время она научилась лишь вдохнув запах определять истинную сущность любого.

Активка: Чекер, ночью проверяет точную роль игрока, кроме Корвинуса и его потомков (при чеке Александра Корвинуса, Маркуса, Вильгельма или Майкла Корвина получит от ведущего «в жилах *имя_игрока* течет кровь Корвинусов»).

 

 

Крейвен

600full-underworld-screenshot.jpg

– член вампирской верхушки, верный слуга Виктора. Этот вампир умеет незаметно проникнуть куда угодно, выведать любую информацию или нейтрализовать цель, если это необходимо.

Активка ночью на выбор:

свидетель – следит за целью, узнает ники всех, кто ее посещал,

блокер – блокирует выбранную цель. Конфа выбирает сама какую именно активку юзать, но два дня подряд Крейвен не может выбирать одну и ту же цель (даже для разных активок).

 

 

Соня

lykans.jpg

– дочь Виктора, влюблена в Люциана, вождя ликанов. Соня - противоположность своему отцу, она пьет только синтетическую кровь, потому что настоящая вызывает у нее неконтролируемые приступы кровожадной жестокости, когда никто и ничто не способно ее остановить. Виктор знает об этом и периодически использует дочь для осуществления собственных планов

 

Активка

Имеет несколько активных способностей, для применения которых Соня должна выпить кровь. Условия:

1) Если ночью Соня пьет кровь, то Виктор за ней вынужден присматривать - он отдыхает и не может использовать активную способность.

2) Напившись крови, Соня впадает в беспамятство на двое суток (после применения активки – в следующую ночь ничего не делает, в том числе не может исполнять)

3) Имеет следующие активные способности с разной ценой:

  • за 2 литра крови – идет как исполнитель, игнорируя блоки\хил (не может убить Люциана)
  • за 3 литра крови – может выбрать любого вампира и защитить его на ночь+день от смерти (хил, спасает от смерти в карантине, от прямого килла Селин или фракцией ликанов, от смерти от яда, спасает от Маркуса)
  • за 4 литра крови – жертвуя собой Соня забирает любого игрока по роли (называет роль и ночью игрок с этой ролью умирает вместе с Соней)
  • за кровь самого Александра Корвинуса Соня становится невыгоняемой, лишаясь всех прочих способностей и возможности ходить исполнителем, пока не останется одна во фракции

 

 

 

 

Как получить кровь

 

Фракция вампиров получает кровь за убийства ночью:

- убийство мж – 1 литр

- убийство актива мж\маньяка – 2 литра

- убийство Александра Корвинуса – его кровь

 

 

Исполнителем может идти любой вампир вместо основной способности.

 

 

Ликаны:

 

 

Люциан

Underworld-underworld-6730970-853-480.jpg?1354383312620

– вождь ликанов, поднял восстание против Виктора и клана вампиров много веков назад, с тех пор они стали злейшими врагами. Влюблен в вампиршу Соню.

Активка: Ночью кусает игрока: утром укушенный попадает в карантин (может писать в топике, голосует, но лишается активок. Нельзя применять активки/убивать тех , кто в карантине). Подробнее о карантине ниже. Не может убить Соню, но узнает ее роль, если попытается укусить.

 

 

Вильгельм

2294759-William.png

– первый ликан, сын Александра Корвинуса, совладать с ним под силу только Люциану. Невероятно могущественный и свирепый убийца, но выходит на охоту не часто

Может идти исполнителем раз в два дня: первую ночь копит ненависть, на вторую исполняет при этом пробивает любые хилы\блоки и успевает походить одновременно с Маркусом.

Если убивает отца или брата(маньяки), то отдыхает одну ночь.

В схватке с Майклом Корвином погибнут оба.

 

 

Рейз

Underworld_Raze.jpg

– в обличии человека – это огромный темнокожий парень с глазами психопата, ночью – ликан, обладающий невероятной силой и выживаемостью

Активка: Блокер (активная способность), имеет две жизни ночью (пассив).

 

 

Андреас Танис

Tanis11.gif

– древний вампир, бывший историк обоих кланов, после того, как был изгнан Виктором, он стал помогать ликанам в борьбе со своим бывшим кланом, но сам предпочитает удерживаться от убийства братьев. Знание тысячелетней истории кланов, их повадок и особенностей позволяет ему точно узнать кто скрывается в обличии человека – простой человек, вампир или ликан.

Чекер - узнает сущность игрока: мж, доктора Синджа, детектива Себастьяна, мэра Сепритиуса чекнет как «человек», фракцию вампиров и Селин чекнет как «вампир», Александра Корвинуса, Майкла Корвина и Маркуса чекнет как «в жилах *имя_игрока* течет кровь Корвинусов». Если идет как исполнитель при живых ликанах, то не убивает вампира. Если остается сам, то убивает всех.

 

 

Исполнителем может идти любой ликан вместо основной способности.

 

 

 

Нейтралы:

 

 

Маркус

2310205-marcus.jpg

– первый вампир, сын Александра Корвинуса, могучий и свирепый убийца.

Активка: Ночью выбирает цель – жертву. Имя выбранной им цели получает его отец. По его решению Маркус убивает/не убивает цель. Не может выбрать одну и ту же цель дважды, пока в игре есть те, кто еще не был его жертвой. Если убивает своего брата Вильгельма, то отдыхает 1 ночь. Маркус вампир, потмоу он игнорирует укус Виктора.

 

 

Александр Корвинус

aaaa.jpg

– первый бессмертный, когда-то был воином и полководцем. Считает себя виновным за войну вампиров и ликанов – его потомков, пытается поддерживать баланс между кланами и держать подальше от глаз людей войну своих кровожадных детей.

 

Активка

Ночью Александр получает имя и роль игрока, которого выбрал Маркус. Александр решает, что сделать с игроком: может приказать Маркусу убить его или не трогать. Если Маркус в качестве цели выбирает самого Александра, то они (без решения Корвинуса) получают конфу и в этом случае Маркус превращается в обычного маньяка (без предварительного чека).

Корвинуса нельзя ни убить ночью, ни выгнать днем, пока жив Маркус. В случае слива на дневном – в топике сообщается роль и Александр остается в игре (в этом случае Маркус уже не может его выбрать целью, и вариант конфы отпадает), в случае убийства ночью – его точную роль узнает убийца, Александр просто узнает о покушении.

После смерти Маркуса Александр становится полностью уязвимым. Также получает возможность оставлять записки ночью, которые ведущий публикует в топике с резалтами ночи.

 

 

 

 

 

Карантин

 

Основные правила:

1) Игрок попадает в карантин после укуса Виктором или Люцианом

2) Одновременно в карантине может находиться максимум двое.

3) С приходом ночи все мирные жители города+активы+нейтралы (все кроме фракций мафии) решают, что делать с КАЖДЫМ игроком в карантине - личка ведущему вида "Игрок_1 - отпустить/вылечить, Игрок_2 - оставить". Если в Карантине всего один игрок, то голосование только по нему. Ведущий подсчитывает голоса за каждого находящегося в карантине: если большинство из полученных

важно!

будет подсчитываться именно большинство из полученных личек, а не большинство от всех возможных голосов

голосов "отпустить", то игроку вводится противоядие и на утро он оказывается на свободе о чем сообщается в результатах, если же "оставить", то игрок остается в карантине и наутро процесс превращения окончен - игрок становится вампиром или ликаном

4) Если укушенный был оставлен и полностью превратился, то действуют такие правила:

- человек (мж+активы мж) проживает еще день в карантине, а затем умирает в конце дня (о смерти сообщается перед ночью, вместе с результатами дневного). При этом голос превращенного игрока в этот день принадлежит соответствующей фракции.

- ликаны укушенные Виктором умирают сразу после превращения

- вампиры укушенные Люцианом умирают сразу после превращения

- Александр Корвинус при живом Маркусе выживает и выходит из карантина, его роль становится известна в топике, при мертвом - аналогично мжам/активам мж.

 

5) Пока в карантине нет места - ни Виктор, ни Люциан не могут ночью кусать новых жертв. Если в карантине только одно место, а ночью оба используют активку, то находящийся в карантине умирает сразу, и туда попадают оба укушенных текущей ночью.

 


Изменено пользователем Mizakylt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка

 

Список игроков

Мизакульт

Аврилка

Динкелан

D1ggee

Варо

Десп

Отарик

Годфри

Павлин

Кзд

Вистик

Хекан

Мурр

Дюдан

Ранд

Едмурд

Россоха

lobziq

Фреагент

Жумонг

Алексинус

Алс

Наник

Лионель

Паник

Меганфокс

Пандар

Кошкан

 

Ночи в 22-00 по москве.

 

Ночи.

 

Первый день/ночь

Кзд угостили святой водой и тот сразу сдох. Главный люкан Люциан умер, грац :rickroll:

 

Алса укусил Наник, и он превратился в tohuyabohu. (замена алс=>тохуябоху)

 

Ночь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Маркус, по велению своего папки, пошел убивать людей. Первой его жертвой оказался Наник, обычный мж погиб от рук нейтрала.

 

После того, как Наник уже откинулся, к его трупу подбежала Селин и с диким криком "ЕБАТЬ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ МУДАК",

пустила ему две пули в его уже мертвую голову.

 

Соня закусила обычным мирным человеком Паником.

 

Тохуябоху, пришедший к нам вчера вечером, всё-таки оказался укушен(не Наником, это было бы страшнее) - Виктором. На всякий случай его поместили в карантин

 

На Жумонг напал Рейз и оторвал ей обе ноги, но добрый доктор Синдж пришил их обратно, так что с Жумонг всё в порядке. (засейвлена)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

День

 

Второй день/ночь

Сашка Корвинус Динкеланус выпил литр святой воды и даже не поморщился. Конфу нейтралов теперь создать нельзя. Ночь.

Тохуябоху всё-таки поправился и теперь вполне живой и здоровый.

 

Селин извинилась за наника и снесла 2 патронами голову вампирше Деспу - Амелия.

 

Мизакульта убил Вильгельм(фикс), честный и порядочный хохол был добрым доктором.

 

Ну а Жумонг всё-таки не избежала смерти и убита Крейвеном. Жумонг - свидетель, Себастьян

 

Такие дела

 

А пандар укушен Виктором

 

День

 

Третий день/ночь

КрейвенСобака убит, 3 злых роли подряд на дневных :pray:

 

 

Эдмурд и Вистик получили молнию, Эдмурд - обычный мж, а вот Вистик - Танис, люкан

 

 

ночь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Лионель Виктор убит Маркусом с разрешения папки

 

Соня убила Диги, обычный мж

 

Рейз убил Отарика - Майкл.

 

Пандар вылечился.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

День

 

Четвертый день/ночь/конец игры

Павлинус - Маркус, Александар теперь уязвим

Ночь

 

Рейз убил хекко, обычный мжарь.

Соня убила Меган, меган - Вильгельм-люкан.

А Селин нахуячила их обоих: синуса-Соню и Фриагента-Рейза

 

Итого ночью сдохли

Меган и Фриагент, люканы

Синус вампир

Нейтрал известен

 

 

 

ПОБЕДА МЖ ЧИСТАЯ БРАВО

 


Изменено пользователем Mizakylt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сем привет, я уебище белла

сражайтесь за меня вампиры и ликаны

d952fd1d5fd6a85e494eb078591c2cf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте епта.

 

big.jpeg?2008061122245261467204


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветики! Я Меган Фокс!

megan-2.jpg


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриагент, тебе кто больше нравится?


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриагент, тебе кто больше нравится?

хз, я фильм не смотрел

а вообще то мне мафия не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриагент, тебе кто больше нравится?

хз, я фильм не смотрел

а вообще то мне мафия не нравится

я имею ввиду ликаны или вампиры?

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброутречка :*

y_c307561b.jpg


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мжешечка, инактивить больше не буду, а сам я этот парень из зомбиленда, очутился в этом мире случайно

images?q=tbn:ANd9GcT4mzR4CDQABx7-8tTijKHA1IT-SVwP96oAtrxVeGTwDy5KRjqUHEP8Pgpxcw


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aee29123f3e8f15f06be87f1a11ffd78.jpeg

Орудие Богов во плоти - прекрасная Серафима.

Выслеживаю и уничтожаю всех мерзких тварей, вставших на моем пути.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриагент, тебе кто больше нравится?

хз, я фильм не смотрел

а вообще то мне мафия не нравится

я имею ввиду ликаны или вампиры?

я уже ответил

мне мафия не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду представления блейдом и хуярю 2ку в него 3297284.gif


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем я мж

1338208079_7555218cd29447a350732a0eca60f52b.jpg


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

supernatural03x07.jpg

 

Кто тут вампир? Кто тут ликан? Мы с братом всех порубашим. Кто будет семом?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриагент, тебе кто больше нравится?

хз, я фильм не смотрел

а вообще то мне мафия не нравится

я имею ввиду ликаны или вампиры?

я уже ответил

мне мафия не нравится

ты можешь немного абстрагироваться от игры и сказать ликаны или вампиры?

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динкелан


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десп

Не уважаешь сериал?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я здесь новенький

a_eb89c70f.jpg


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...