Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AfterLife

Биография великого человека Женьки спарко ака закрысил лимонадик у дедушки

Рекомендованные сообщения

Начнём.

Евгений Руденко поступил в школу №121 города Челябинска в 2003 году. В то время он был старше всех остальных детей на год, но в выдающемся интеллекте природа ему отказала. Учился он достаточно плохо, но в то же время он считал, что учится он ОЧЕНЬ хорошо: однажды, просматривая старую запись с открытого урока, я не поверил своим ушам, когда услышал УТВЕРЖДЕНИЕ Жени о том, что он ОТЛИЧНО справился с заданиями по математике (помогал ему весь класс). Мало того, что умом наш герой не отличился, с точки зрения фенотипа он тоже был очень скромен: огромный нос, немного дебильное выражение лица и смех. Тем не менее, в то время Евгений смог найти себе призвание: дзюдо. Да, Женя был "бойцом", грозой класса, альфа-самцом и просто командиром Шепардом.

 

030da786e764.gif

Уже в раннем возрасте Евгений порой демонстрировал...неординарную...мимику.

 

Происходит наш герой из достаточно скромной семьи. В течении долгого времени они жили в двушке около школы, в которой Женя и учился. Отец его, со слов самого Жени, занимается транспортировкой машин. Другими словами, он "перегонщик". Мать оставила семью еще когда герой был совсем маленьким, что, возможно, оправдывает то, чем он вырос. Вместо матери за Евгением всегда прислуживала бабушка. Со временем они переехали в Ленинский район славного города Челябинск. Этот район является наименее престижным из всех, эдакий примитивный "спальник".

 

Однажды, со слов самого Жени, он со своим старшим братом побывал в Израиле (возможно я ошибаюсь, но где-то там). Будучи в этой стране они с братом чем-то торговали, за счет чего выручили "кучи баксов" и "купили железа на компьютер". Вполне возможно, что его брат живет там и занимается мелким бизнесом, но это только догадки. Однажды Евгений заявлял, что он уедет к нему, а звать его там все будут "Рубен". Возможно, он делал отсылку к своей фамилии, но я, если честно, не совсем это понимаю.

uWHAzNusvJ8.jpg

Женя на челябинском лане

 

В какой-то момент своей жизни Женя открыл для себя интернет. Это, пожалуй, совсем его искалечило. Низкие оценки в школе стали еще ниже, дзюдо он, вероятно, уже забросил. Начал он с шедевральной Warcraft III и куда менее шедевральной Lineage II. Какое-то время мы с ним даже играли вместе, но если я со временем начал тяготеть к интересным историям и революционному геймплею, благодаря чему отрекся от онлайн игр, то Евгений пошел по пути "задротства". Он старался быть "топом" везде, а если он не был топом, то соперников он называл "нубасянами", которые ничего не могут. Со временем он начал играть в одну карту для Warcraft III, в Dota. А тут понеслась. Через какое-то время женя позвонил мне с вопросами о том, как настроить Гарену (до этого он играл только на Челябинском BattleNet'е), так-как сам он додуматься до этого не мог (в то время с Гареной действительно нужно было возиться, но Женя никогда не отличался усидчивостью). Он играл, играл, играл, играл и играл. Дота стала для него второй жизнью, тем временем, как про первую он стал забывать.

 

e78d37395f31.jpg

Евгений Руденко в момент получения "восьмидесятого уровня" своего развития как человека.

 

Поговорив с его учителями я узнал, что у него самая низкая успеваемость по школе, а доучивают они его из жалости, ведь "у мальчика нет матери". Сейчас он перешел в 11-й класс.

 

Таков жизнненый путь этого молодого человека. Он начинал как излишне самоуверенный, но относительно неплохой атлет, а закончил как игроман, будущего у которого нет. На мой взгляд, это печально. Пока-что я больше ничего особенного из его жизни вспомнить не могу, ведь жизнь его крайне скудна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю тебе лойс братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойна лойса


3Vo9V.jpg

Jen`ka, 31 Май 2013 - 20:12:32, написал: я професиональный игрок а ты хуесос и з ммчика

6GfKF.png

AltaOda,25 Июня 2013-написал: Вы все очередняры и уебки с 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахуахахауаухаухуахауаууауауауаау :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивация ?! Стоит задуматься.


PROGRESSIVE RUSSIAN DOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять . бан тебе. я конечно не понимаю зачем это прочел, но все же топик хуйня.

а кто это


Изменено пользователем nicetry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять . бан тебе. я конечно не понимаю зачем это прочел, но все же топик хуйня.

а кто это

Твой брат, похожи чем то (по интеллекту )
Изменено пользователем AdmiralGerry

PROGRESSIVE RUSSIAN DOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять . бан тебе. я конечно не понимаю зачем это прочел, но все же топик хуйня.

а кто это

Твой брат

сьебался хач. следующий топик про тебя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять . бан тебе. я конечно не понимаю зачем это прочел, но все же топик хуйня.

а кто это

Твой брат

сьебался хач. следующий топик про тебя будет

Агрессивные какие то , на иностранцев . Обоссы себе ебало щенок .

PROGRESSIVE RUSSIAN DOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ты обещал в киев приехать и набить мне ебало, ну блять где ты? пока из нас двоих ты щенок , сьебался сын сутулой суки.

хачи не люди. ты не можешь быть иностранцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука ты обещал в киев приехать и набить мне ебало, ну блять где ты? пока из нас двоих ты щенок , сьебался сын сутулой суки.

хачи не люди. ты не можешь быть иностранцем

Горит очаг , горит горит . Пукан бомбит . Нытик обсосанный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Пшел вон пес собаки.
Изменено пользователем AdmiralGerry

PROGRESSIVE RUSSIAN DOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно с тобой . просто удались отбитый на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что за послежизнью уже выехали :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно с тобой . просто удались отбитый на голову

А хуй тебе , ублюдок . Размечтался хуило.

PROGRESSIVE RUSSIAN DOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ещё тут, хач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пес собаки :lol:

вакансионные дауны исполняют. Смотреть бесплатно и без смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты ещё тут, хач?

Женька ты ли это ?Где лимонад сука?!(Дед)
Изменено пользователем AdmiralGerry

PROGRESSIVE RUSSIAN DOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и требовалось доказать. больной на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...