Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zigzag32ru

Выпил ПриватБанка или пора снимать бабло...

Рекомендованные сообщения

Собственно пришел с планерки и решил написать сюда, дабы у других не случился фейл. Если вы являетесь счастливым обладателем Зарплатной/Дебитовой карты ПриватБанка - сейчас самое время пойти и снять с нее все деньги. Прошел инсайд (пока в массах его нету), о начале процедуры банкротства сего банка со всеми вытекающими. Также не советую снимать в банкоматах ПриватБанка - лучше сделайте это в любом другом ( банкоматы ПриватБанка грозятся заблокировать карту при снятии более 5000 рублей). Удачи успеть снять свое бабло :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, дебет.

во-вторых, да, приват банк с часу ночи безбожно занимается ебалой и меня это смущает, тем не менее в 2013 году тоже пускали слухи и инсайды, что банку пизда. \

 

на данный момент вывести лаве на карту привата нереально, в обменниках и терминалах говорит privat24 error

 

5000 рублей, это русский банк чтоли?


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приватбанк и в России есть, так что логично, что у нас из него уже давно пора было вывести средства


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, дебет.

во-вторых, да, приват банк с часу ночи безбожно занимается ебалой и меня это смущает, тем не менее в 2013 году тоже пускали слухи и инсайды, что банку пизда. \

 

на данный момент вывести лаве на карту привата нереально, в обменниках и терминалах говорит privat24 error

 

5000 рублей, это русский банк чтоли?

значит уже поздно. не думаю, что мой начальник стал бы распускать не проверенные слухи. у меня тут другая трабла. на кредитке 5к долг висит. что с ним станет если будет выпил банка как такового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, русский приват и хохлятский-2 разных


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, дебет.

во-вторых, да, приват банк с часу ночи безбожно занимается ебалой и меня это смущает, тем не менее в 2013 году тоже пускали слухи и инсайды, что банку пизда. \

 

на данный момент вывести лаве на карту привата нереально, в обменниках и терминалах говорит privat24 error

 

5000 рублей, это русский банк чтоли?

яндекс "Главной задачей временной администрации Москомприватбанка, назначенной Центробанком вчетверг, стала проверка финансовой организации и контроль за распоряжением ее имуществом. Центробанк с четверга вводит временную администрацию в Москомприватбанке."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет, напиздел.

 

ну у нас в хохлятской резиденции сотрудники привата полируют друг другу жопы, яблоко от яблони.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно . свое бабло я снял. главное чтобы по кредитке после всех этих действий долг не оказался 10к :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че снял деньги с кредитной карты и думаешь про тебя забудут? Ноуп


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею 15 гривен в привате, хоть бы не было банкротства :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

декаданс Украины, блядь.

далбаеб-бабтист исполняет сразу все обязанности, хозяйку переносной пекарни поставили на ноги, хуесосы встречаются с погибшими по кд и ведут переговоры.

ахуеть


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че снял деньги с кредитной карты и думаешь про тебя забудут? Ноуп

ну я и спрашиваю че будет) карточку то блокнут. как потом будут взыскивать? через суды? рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че снял деньги с кредитной карты и думаешь про тебя забудут? Ноуп

ну я и спрашиваю че будет) карточку то блокнут. как потом будут взыскивать? через суды? рофл

через суд вряд ли, через коллекторов


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже и банк выпил, ватник ебаный, хватит накатывать

 

У него же лицензию не отозвали и он работать продолжает?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкротится москомприват, т.е. российский приват, с хохлятским ничего не будет имхо


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть у одного рубль падает у другого банк закрывается у третьего с конца течет брикинг ньюс просто :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть у одного рубль падает у другого банк закрывается у третьего с конца течет брикинг ньюс просто :pray:

че ты там напел уже какой-нить дурочке какая она прелесть?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашке приватом вроде только гастеры пользуются, из-за удобства перевода филок в другое государство, я одну услугу там оплачиваю раз в год, русских лиц там не бывает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...