Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jaredok

Мафия № 245 - Забытое Сокровище

Рекомендованные сообщения

 

Кулстори от Метуса

1520-ый год.

Великий император ацтеков Монтесума II покорился испанцам. Призыв правителя к своему народу о сдаче конкистадорам не возымел должного эффекта и вызвал раскол в и без того ослабшей индейской империи. Разразилась жесточайшая борьба между сторонниками Монтесумы и обезумевшими от страха изменниками.

Предатели оказались и в ближайшем окружении императора – одна из его шестисот любимых жён перерезала горло правителюво время сна, но была тут же растерзана прибежавшими на предсмертный хрип наложницами.

Дабы толпа не надругалась над телом повелителя, личная охрана из воинов орлов и ягуаров надёжно спрятала его тело в лесах нынешней Аргентины, после чего покончила с собой.

Вместе с императором был похоронен и символ его власти – золотая маска – символ сына бога солнца. Ценность данной реликвии не поддаётся точной оценке.

 

 

1857-ой год.

« … ценность данной реликвии не поддаётся точной оценке. Ты должен в кратчайшие сроки разыскать её и доставить к посреднику в Мексике. Обнаруживать своё местоположение до этого недопустимо! Твоя награда – 1 000 000$. Все средства и даже информация о приблизительном местоположении подготовлены. Я даю срок в полтора года. Каждый просроченный день будет уменьшать награду. Однако точно также и каждый сэкономленный день будет её увеличивать. Через месяц встретишься со своими “коллегами” в Буэнос-Айресе. Отель Кода-Ривьерра.»

 

Месяцем позже.

В назначенное время в назначенном месте собрались все, получившие подобные послания. Люди далеко не первого сорта, однако, всегда выполняющие свою работу – профессионалы в преступном мире. Есть заказ. Есть заказчик. Отступить – потерять всё своё уважение. А это самое страшное в их мире. Ведь в таком случае меньше чем через неделю лжеца найдут задушенным в гнилой выгребной яме Аргентины.

Заказ ДОЛЖЕН быть выполнен!

Деньги большие, потому пора засунь неприязнь к таким же как ты куда подальше!

24 человека, охочих до денег. 24 отброса собрались здесь и сейчас, чтобы ещё раз рискнуть своей и без того спокойной жизнью, а возможно и выпустить кишки парочке оболтусов – не в первой.

 

 

1858-ой год.

Удивительно, но эти волки из разных стай умудрились не только не перегрызть друг-другу глотку, но и добраться до цели. А ведь до срока ещё достаточно времени!

 

Дневник одного искателя:

(Мы нашли сокровище)

Мы выполним заказ! Точно выполним! Вышел правда один косяк – чёртов подрывник со словами «усё будит путём, дарагой» что-то намудрил и в итоге все чуть не остались в этой пещере вместе с грёбаными древними самоубийцами. Почти всё наше снаряжение, осталось там! Но да ладно. Мы не безоружны! Остался 1 револьвер! Хотя нет, лучше бы и его не было, и так все криво смотрят друг на друга. Ну не могут отморозки долго ходить вместе и делать вид, будто всё ОК, мы коллеги, все дела! Ладно, и так хорошо, что все остались живы – сдох бы хоть кто-то и перерезали бы тут нахрен друг друга. Вот: 1-ый, 2-ой, 3-ий, …, 24-ый, 25-ый. 25-ый? Ещё раз! 25. Ядрёна мать, 25!!! Нас было 24, откуда ещё один? Кажется мне нехорошо, лучше пойду посплю, наверное мне кажется.

(Пришло сообщение от заказчика)

Я выспался, а нас по прежнему 25! Что не так!? 24 было – я помню точно!!!

А ещё сегодня пришло это послание… Нас вообще должно быть 19! ДЕВЯТНАДЦАТЬ!

Вот, вот что написано:

«Согласно моей информации, за реликвией охотится и один из европейских университетов. Какой? Неважно – вы не знаете ни один. У них достаточно средств чтобы снарядить экспедицию. Там могут быть не только учёные, но и бывшие военные! В случае риска для миссии разрешается их убить. Будьте осторожны и скорее принесите мне сокровище, мои 19 головорезов =)».

Неужели они уже среди нас? А ещё этот 25-ый! Проклятье, нужно было хоть запомнить всех этих ублюдков в лицо!

Так, кажется не только я заметил это…

 

 

 

Итак, господа!

25 человек. Из вас 5 – это учёные из кого-то сраного но чертовски богатого университета.

Неизвестно откуда, неизвестно как, но у вас ещё одна голова – 25-ый. Откуда он? Из пещеры? Безбашенный индеец? Такой же охотник как и вы? А может сам Монтесума с того света? Это неважно. Убейте всех мразей и принесите мне маску.

У вас 1 револьвер! В этой игре вы НЕ РЕШАЕТЕ КОГО УБИТЬ! ВЫ РЕШАЕТЕ КОМУ ОТДАТЬ РЕВОЛЬВЕР! Получивший револьвер самостоятельно решает, кого отправить на тот свет. Выбор происходит каждую ночь.

Голос в себя или просто написанная хрень - голос в никуда.

 

 

Роли:

 

«Мирные» головорезы и убийцы. (активы)

 

1. Джордж Сухарь. Высокий, жилистый, властный. Лидер от рождения. От его взгляда трясутся поджилки даже у самых закоренелых отморозков.

Активная способность: авторитет. Подавляет волю человека и если тому на следующий день достанется револьвер, убьёт цель, указанную Сухарём (назвать имя жертвы необходимо сразу при использовании способности).

 

2. Доктор Шиваго. Садист. Давал клятву гипократа не один раз, но клал на неё. Свои навыки может применить как для убийства, так и для спасения чьей-то жизни.

Активные способности: яд, первая помощь. Каждую ночь решает: подмешать яд или проверить здоровье человека. Не может использовать одно и то же умение 2 раза подряд. Может вылечить свою отраву. Цель от яда умирает на следующую ночь.

 

3. Инь Моао. Бывший чемпион по тайскому боксу. Действующий чемпион подпольных турниров. Необычайно жесток. Страдает приступами неконтролируемого гнева. Во время экспедиции избил медведя, напавшего на группу.

Активная способность: избиение. Вырубает выбранную цель на всю ночь (блокер).

 

4. Артём Кошель. В своё время заработал неплохие деньги на воровском ремесле, начинал с низов, оттого и получил своё прозвище.

Активная способность: ловкие ручки. Каждую ночь незаметно роется в вещах своей цели и узнаёт её принадлежность к фракции.

 

5. Бурут Леший. Опытный браконьер, на его совести не один уссурийский тигр и белый носорог, опытен в ловушках и на человека, однако без лишнего повода старается не убивать своих жертв.

Активная способность: ловушка. Около входа в палатку ставит ловушку, если туда попадает игрок, на следующий день общим голосованием решается, что с ним делать. Убийство - активное действие (вместо нового капкана), не может ставить ловушку у своей палатки.

 

 

 

Учёные и КО (мафия)

 

 

1. Профессор Ирихара Джонос. Талантливый археолог и искатель приключений. Мастерски владеет кнутом.

Активная способность: удар кнутом. Ночью оставляет страшные раны на теле жертвы, в результате чего та не может голосовать(голос не учитывается) и использовать свои способности следующий в день и ночь соответственно.

 

2. Доктор философских наук Архомед Еристотиль. Мастер созерцания, любитель загадок и великий мыслитель! Очень любопытен.

Активная способность: загадочное созерцание. Узнает статус цели(чекер на актив\не актив).

3. Доктор психологических наук Алан Клёвич. Самостоятельно пойдёт исполнителем только если остался один. Получил нобелевскую премию за исследования в области гипноза.

Активная способность: психоз. Сводит с ума жертву, в результате чего, если той на следующий день достанется револьвер, она либо покончит с собой, либо выстрелит в произвольного игрока (действие выбирает Алан).

 

4. Андрей Коровушкин (Капканщик) – боец старой закалки. Специалист в области выживания, холоден и рассчётлив.

Активная способность: капкан. Ночью у палатки жертвы ставит огромный медвежий капкан. Если кто-либо наступает в него - застревает и умирает от потери крови. Наутро капкан становится заметным, потому цель в капкан не попадает. Предупреждает о ловушке своих друзей, в результате чего те в капканы НЕ ПОПАДАЮТ. Количество капканов: 3.

 

5. Семён Коровушкин – маленький, пронырливый, умный – полная противоположность своему брату. Служил в разведке царя. Мастер маскировок и подлога.

Пассивная способность: осторожность. Собрать на него компромат невозможно (чекается как обычный мж). Не попадает в ловушку.[/glow]

 

 

Маньяк

Самая загадочная личность, если понятие личность вообще применимо к этому существу, ведь доподлинно неизвестно, человек он или нет.

Жестоко и кроваво убивает жертву.

Активная способность: кровавый подарок. В случае убийства цели, может подбросить её голову любому участников, об этом все узнают утром.

Пассивная способность: живучесть. Ночью маньяк не умирает, однако всю следующую ночь бдительно сидит в своей палатке и зализывает раны, если замечает опасность - тут же убегает (ночью невозможно убить, однако в случае покушения всю следующую ночь отдыхает). Тем не менее не спасает от выстрела из револьвера.

Если остаётся маньяк и 1 мж/маф, выигрывает маньяк

 

Казначей Экспедиции.

Казначей хранит деньги экспедиции. Каждую ночь он выдает фиксированную сумму любому игроку (себе нельзя)(нельзя заблокировать). За эту сумму в каждой новой локации можно будет купить на выбор один предмет. Деньги можно использовать с ночи получения, но не обязательно. Если предметы не нравятся, то можно оставить деньги у себя и использовать в другой локации. Если в одну ночь несколько игроков пытаются купить один предмет, то делается гсч и проигравшему(-шим) пишется, что предмет выкуплен и будет предложено купить другой, либо приберечь деньги для другой локации. Доступные для покупки предметы будут оглашаться как только большинством будет совершен выбор куда идти завтра.

Казначей не может давать деньги одному и тому же игроку две ночи подряд. Если мафия убивает игрока, который не потратил деньги, то убийца получает их и может сам покупать предметы в следующие ночи. Если будет куплена абилка, то она используется вместо основной способности. Обходит ловушки и капканы. Чекается как мж. Казначей выигрывает вместе с любой фракцией!

 

Клянчить денюжку у казначея и обсуждать в топике что лучше покупать - можно! :nate:

 

 

Небольшие пояснения к способностям:

 

1. В капкан и ловушку могут попасть либо сами цели, если выходят из своей палатки, либо визитёры. Если цель попадает в ловушку/капкан, она не успевает использовать способность. Маньяк остаётся в ловушке, из капкана выбирается.

Цель узнает, что около его палатки стоял капкан/ловушка.

 

2. Если Сухарь и Алан применят способность на одну и ту же цель, она сделает оба выстрела.

Цель узнает о том, что против неё использовали данные способности, может сказать об этом, однако ведущий не подтвердит - это может быть и ложью. (Проще говоря любой может выстрелить в кого угодно и потом обосновать это чем угодно, в том числе и тем, что против него юзали какие-либо абилки, даже если этого факта не было).

 

3. Доктор может вылечить результат активки Ирихары Джоноса, но только в эту же ночь.

 

 

Порядок действий ночью:

1. Инь Моао - блокер.

2. Андрей Коровушкин - капканщик.

3. Бурут Леший - браконьер.

4. Маньяк.

5. Доктор Живаго - отравитель.

6. Исполнитель мафии.

7. Все остальные.

8. Доктор Живаго - доктор

 

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ!

Желая сократить путь до цели и увеличить своё вознаграждение вы периодически будете делать выбор, каким путём двинуться дальше, например, болото, пещеры и так далее. В данных локациях возможны некоторые особенности, к примеру, намокание пороха и голосование как обычно и так далее.

Случайных смертей не будет.

 

Называться точная особенность локации не будет до окончания голосования, однако в самом описании локации сокроется примерный смысл изменений. Иногда будет выбор из трех путей, иногда из двух. В первый день все идут по обычной дороге, а локация выбирается уже на второй день.


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка

Карта отдельно

 

Старт дан. Без хуйни про лички, инактива, удачи вам!

Ночи в 22:00 по МСК

 

Список игроков:

 

 

Waro

Fint

Francyz

Zavarka

jonny12

grandique

alexinus

PanDuck

Defog

Dark[Ol(U23)leneri]

M.V.P.

pandar

TheN1Ls

Verhein

DnoInvokera

Facepalm

Avrilka

OMGVERYLONGNAME

R0ss0ha

Hikara

Ar2rGr1zzly

KoshkaSobakaQQ

PintaWisky

Fiend.Jackson

NaniQue-

 

 

 

Молния финту

Финт - мж. Молния.

 

 

 

Дневные и ночные ходы

 

Первый день + ночь

Взяв прицел на Дефога Аврилка попал по нашему

Пушка

images?q=tbn:ANd9GcRa6smh_Q3YYb48S01BuIim-pE5VINeYTwkFFEy1fXWT7Rs7aazng

Казначей

 

 

 

Семён Коровушкин убил Francyz'a Доктор Шиваго.

 

День. Особенности локации будут позже. Мы в Локации "Клад Большой Доты".

 

 

 

 

Второй день+ночь

У варо 10 минут.

 

TheN1Ls Профессор Ирихара Джонос был застрелян уверенной рукой Waro.

Кстати, он занял синий слот. У вас есть время! 3 минуты до начала гсч.

 

Итак, те кто попал в слоты сейчас будут оповещены, рапира и аегис заработают на следующую ночь.

Ночь.

 

Итак, после этой замечательной партии в доту.

 

Мирный МВП заполучил Аегис, но тут же был убит Маньяком. Голову МВП нашли у палатки Джони.

Не повезло,а рапира теперь непригодна к использованию.

Доктор философских наук Архомед Еристотиль ака Россоха был убит Ядом доктора Живаго.

 

День.

 

 

 

Третий день+ночь

У Хикары 10 минут.

 

В мирного бандита grandique выстрелила Хикара.

 

Ночь до всех личек.

Сегодня нас покинул Мирный Бандит - Наник, который был убит Семёном Коровушкиным.

 

В ловушку Бурута попался alexinus. Вам решать что же с ним делать.

 

День.

 

 

 

Четвертый день+ночь

У ВЛАДОСИКА 10 МИНУТОК

 

Сегодня решили никого не убивать.

Синус умер в клетке ловушке. Его роль нам не узнать никогда.

Ночь.

Маньяк убил Гризли, а его голова оказалась у палатки Варо.

Семен Корвушкин убил Лонгнейма.

 

День.

 

 

 

Пятый день + ночь

Джони Мирный Бандит - ночь.

 

Джексон угодил в ловушку Бурута.

 

День.

 

 

 

Шестой день + ночь

Семён Коровушкин также известный как PintaWisky, был застрелян Аврилой.

Ночь.

Инь Моао Facepalm был убит Андреем Коровушкиным.

Fiend.Jackson убежал из ловушки Бурута, когда тот хотел его прикончить.

 

День.

 

 

 

Седьмой день + ночь

У верхейна 10 минут.

 

Маньяк Fiend.Jackson был убит выстрелом из револьвера.

Ночь.

 

Бурут Леший Hikara убита Андреем Коровушкиным.

 

День 8

 

 

 

День восьмой + ночь

Варо сделал выстрел в Инвокера - Мирного Бандита

НОТЧ.

 

Андрей Коровушкин убил мирного бандита - Аврилку.

 

День.

 

 

 

Локации

 

Выбор первой локи

Итак господа экспедиторы, мы начинаем наше путешествие к забытому сокровищу, каким путем выхотите, чтобы наш проводник нас повел?

 

К Кладу Большой Доты или через Пристанище Медива?

 

 

Описание первой локации и выбор второй

Итак, сегодня у нас большая дота, в которую сыграет 10 человек.

 

У нас есть 10 слотов:

 

Синий

Голубой

Фиолетовый

Желтый

Оранжевый

 

Розовый

Золотой

Серый

Зелёный

Коричневый

 

 

Каждый МЖ, Актив или Мафия могут занять по слоту.

Для этого необходимо отправить личку с текстом: хочу занять слот %цвет_слота%.

 

Если слот занят, то вы не узнаете об этом. Однако, только через 30 минут вы можете поменять слот на другой свободный.

Периодически я буду сообщать о свободных слотах.

 

 

Ночью могут ходить только эти 10 человек. Умереть ночью могут только эти 10 человек. Вне этого правила ловушка Бурут Лешего.

Главный призы ЭГИДА БЕССМЕРТНОГО И БОЖЕСТВЕННАЯ РАПИРА. Но какая же жертва будет за этот приз? Кто знает?!

 

Суть призов будет раскрыта в конце пиков.

 

Нейтрал может не принимать участия, его ход будет разрешен всё равно.

Можете обсуждать свой слот сколько влезет.

 

 

Локации на выбор :

Домик Принцессы

Серная Шахта

Доска Приветов

 

 

Описание второй и выбор третьей

Избрание королевы.

 

Вместо голосования происходит выбор королевы, которая будет способна усилить одно из игроков.

Если попадет на мж\актива, тот (мирный) получит хилл эту же ночь, как и сама Королева. Если мафии, то узнает,что попала по мафии (как чек). Если по маньяку, тот её просто Убъет.

 

Для не МЖ локация бесполезна.

 

Револьвер в силе, однако сама королева не может брать в руки оружие, она должна будет решить кому передать Револьвер. (перетяжка работает на последнего)

 

 

 

Описание третьей и выбор четвертой

Интернет кафе.

В интернет кафе мы пьем интернет кофе и едим интернет печеньки, играем в интернет мафию.

 

Роли умерших не сообщаются.

Можно никого не убивать днем.

Умершие может говорить что угодно в ласт посте.

 

 

А на выбор следующие локации:

 

Скален

Банкомат

Привал Бомжа

 

 

 

Описание четвертой и выбор пятой

Локация скален:

 

Психозы\Авторитеты - голоса в себя

Обычное голосование.

Локации на след день:

 

Логово Дракона

Привал Бомжа

Тихий Перевал

 

 


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джесть, удачи мж


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хай я эмжей

tumblr_m7omhiusqy1qlwwiyo4_250.gif


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KanyeWest.jpg

 

Здарова жопашники

в экспедиции черный, который умеет обращаться со стволом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suhar_17749962_small_.jpeg

Салам, я сухарь.


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-141035-0-48822500-1403864834_thumb.png

 

:buba:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я мирный Ави.

025e2c28381090a5754bfaabc305532f.jpg


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

по карте наша экспедиция с гор спустилась к побережью

или чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suhar_17749962_small_.jpeg

Салам, я сухарь.

сука, я хотел быть сухарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регался на другое Оо

надо хотя бы сеттинг прочитать

 

мж


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180px-Jon_Bon_Jovi_at_the_2009_Tribeca_Film_Festival.jpg

ИТС МАЙ РЕВОЛЬВЕР


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора брат ьситуацию в свои руки

болдите россоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suhar_17749962_small_.jpeg

Салам, я сухарь.

сука, я хотел быть сухарем

сасай масай


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новичкам - голосовать в синуса.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пацаны я мафия играть ваще не интересно

сори гайс что подвожу но так получилось

кошка кошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта гавно

ведущий гавно

слейте плз

не хочу играть

аврилка аврилка

Df5wno5.jpg


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идём к медиву офк


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня тут твориться :palevo:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...