Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nikalaus

Phantom: Requiem for the Phantom

Рекомендованные сообщения

WA: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7130

MAL: http://myanimelist.net/anime/5682/Phantom_~Requiem_for_the_Phantom~

 

e43bade230bcde01d6615dbc457ff2a9.jpg

 

Описание с ворлд арта

 

Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

 

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

 

 

 

15c41aac70da0414f15f28019ab0f4bc.jpg

 

 

 

немного от себя: когда то давно не впечатлившись описанием отложил аниме до лучших времен

посмотрев пару дней назад все 26 серий за ночь могу сказать, что аниме очень достойной во многих аспектах:

-харизматичный гг

-запутанный нескучный сюжет

-фансервис почти отсутствует

-стрельба драки, короче то, что мы все любим  :buba:

 

что не понравилось: на мой взгляд излишне затянуто, во многом из-за серий с флэшбеками

так же какая то нелепая концовка (не в том плане, что слитая, спойлерить не буду, кто смотрел поймет)

 

моя оценка - 8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-запутанный нескучный сюжет
:buba:

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

лучше бы на 12 серии сезон закончили, был бы эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная вещь: хорошая анимация, музыкальное сопровождение, неплохой сюжет... Словом, кристаллизованный боевик. Ставлю 10\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненькая анимешка безуспешно пытающася быть похожей на дтб

ток без контракторов


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненькая анимешка безуспешно пытающася быть похожей на дтб

первое что подумал,увидив постер


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 раза пытался начать смотреть

4 раза выдерживал 2 серии

но с винта не удаляю, ибо отзывы об анимешке реально хорошие


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздатые ж аниме

но сука после таких концовок осадок остается такой хуевый  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно вроде гуглил тему

ну ладно

 

а че за дтб ?про двух баб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

ну да

дтб

он мне чето вечно черного кота напоминает по скрину

вроде смотрел

но надо проверить

 

 

 

такой осадочек то остался после фантома

 

спойлер

особенно после того момента как он с кел типо "просыпается" в машине и говорит что ему сон приснился, мол что было бы еслиб он ее не нашел после взрыва, ну и последние кадры когда улыбающаяся айн пропадает потом на земле мертвая лежит с улыбкой, пожалуй самые сильные моменты в аниме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, анимешка вообще хорош, летом за 2 дня посмотрел


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще драмы стараюсь не смотреть обычно, т.к. я довольно впечатлительный человек и близко к сердцу принимаю, но некоторые такие ахуенные бывают, ниразу не пожалел что глянул  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, была тема или нет, но грех не рассказать. НАСТОЛЬКО АХУЕННОЕ АНИМЕ ЧТО БЛЯ КАРОЧЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ :lostneprowaet::trollface::sosew:

Производство: Япония

Жанр: приключения, драма

Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

 

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

 

© Hollow, World Art

А КОНЦОВКА , Я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый клон дтб же?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую. А концовка и вправду

А КОНЦОВКА , Я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ :lostneprowaet:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экшн?

драма,приключения или тему не читай,посты набивай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...