Перейти к публикации

FсkThis

User
  • Сообщений

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О FсkThis

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 26.12.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Украина, Харьков
  • Interests
    aka Keitaro
  1. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    Сука ебанутые. Заказываю в понедельник Ipod еще даже чуть-чуть дешевле чем писал в 1-ом посте. Мне говорят в ЧТ приедет в Харьков. Я сука сижу сегодня уже чут ли не часы считаю до следующего дня. И мне утром перезванивают и говорят, что его нет в наличии. ВОТ СУКА ТУПЫЕ УЕБАНЫ. ЗА 2 дня ИЗ обещанных 3-х ОНИ ТОЛЬКО СОИЗВОЛИЛИ ПОСМОТРЕТЬ А ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ У НИХ IPOD НА СКЛАДЕ. ВОТ КРЕТИНЫ!
  2. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    Вообщем в силу своих собственных соображений, а также тому, что отписали тут выбрал Ipod. Теперь будем искать где его купить. зы: всем отписавшимся спасибо
  3. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    Прочитай 1-ый пост. Там написано чем лучше Е-71. Я утрировал для того, чтобы объяснить почему я сравниваю плеер с телефоном. Хммм. Е-71 действительно отличная штука. Ты можешь предложить аналог? АДД: После того как я узнал, что в 3g есть Bluetooth, то позиции Е-71 явно падают. Т.к. теперь любые шпоры можно сфоткать на телефон друга а потом попросить тебе передать.
  4. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    Потому что по сути плеер и телефон отличаются возможностью звонить
  5. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    UP ^^
  6. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    Да я там написал цену в рублях... По НБУ 3.678. КАКИЕ 7, ТЫ ЧЕ Дело в том, что на 8гб он короче идет со старым процом. А вот дальше разные источники по разному (некоторые говорят, что он вообще эдентичен 2g 8gb, а другие говорят, что 3g 8gb имеет новый графический движок, как у 32-64 gb-ых 3g.) Насколько я знаю -- да.
  7. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    Ну у нас Ipod-ы дешевле чем в России как я понял. То есть я больше интересуюсь не реально ли такое в России, а вообще теоритически такая цена может быть? бтв: http://www.foxtrot.com.ua/Catalog_basket.aspx?ClassID=295&ID=48&CityID=77 Эта контора ТОЧНО НЕ РАЗВОД, но тут 100% идет в поряде наценка, так что я вот и думаю, что доказывает реальность такого же за 3К.
  8. FсkThis

    Ipod Touch или E-71

    Вообщем ломаю себе голову что взять. Может мб кто-то найдет аргументы, которые натолкнут на один из вариантов. В чем проблема: Вообщем хотелось бы средство коротать время на парах (например смотреть фильмы и офк музыка). Понятно, что тут Ipod лучше (лучше звук, больше экран, много памяти, дольше держит). Плюсы телефона (больше функциональность, для учебы получше, т.к. у нас пока что не сильно на телефонах шпоры палят) -- в инет можно выйти не только там, где есть Wi-fi (у нас не много мест где он есть), можно любые шпоры перефоткать на телефон или легко обменяться ими (в Ipod шпоры засунуть будет сложнее), но тут вообщем-то преимущества его наверно и заканчиваются. Ну еще он правда дешевле на 300грн., т.к. Ipod хочу из новой серии брать. Вот и решил спросить мб есть что-то чего я не знаю, что явно перевесит 1 из вариантов (по типу "Ipod в принципе хуйня", но это не так). ЗЫ: Может ли новый Ipod Touch 3g 32gb стоить 2933.55 грн.(10790.267 руб.) или это развод? Решил приложить фотки, чтобы все заценили насколько убыточно смотрится E-71 на фоне Ipod-a:
  9. FсkThis

    снова нужен +1

    ну мирк офк, но чаще всего чемпы, стабильность в моем понимании - это чтобы игрок приходил в то время на которое мы договаривались(ну чемпы...) , и естественно не ливал из тимы с более лучшими предложениями Та ну блин. Если тип с вами играет скажем 1-2 недели и тут ему предлагают поиграть кто-то явно поскилловее и поизвестнее, то офк он пойдет играть с ними. Что ему с вами ловить, если вы практически не знакомы
  10. Я сейчас заканчиваю 4-ый курс. 1-ый раз сел поиграл в 9-10 классе (точно не помню). ТОгда это была еще 5.84, в которую я сыграл наверно раза 3-4. Потом вроде уже только в 6.хх играл. Я не говорю что я тогда уже задрачивал. если считать что 4-ой курс = 15 класс => 15 - 9\10 = 5\6
  11. Моя последняя тима играла на уровне МС+, когда некоторым было не в падлу-рофл пики-зачесалась пятка-я лагаю, но об этом молчу-мне насрать на результат-мама борщ сварила-у меня кот перед экраном прыгает-меня мама спать зовет-у меня потери пакетов-....................... Вот я и ищу команду примерно того уровня, в чуть слабее офк тоже бы поиграл, но не хочу с дном все заново начинать. Про свой скилл я вообще ничего не говорил. Я могу ошибаться, могу вытворить хуйню, могу плакать(редко), но я адекватно понимаю как играть командой и что когда нужно делать (не говорю, что это всегда удается). В тех миксах, которых я иногда играл не чувствовалось и половины скилла индивидуального и скилла в тимплее (речь тут не совсем о тайминге), который был у нас (была 1-2 классных тимы, где как +1 играл, но там меня просто позвали, потому что мейта не были. У них слотов нет.) Ну вообщем думаю ты понял... И в той тиме я место заслужил не только благодаря своей божественной ауре.
  12. Вообщем ищу МС+ тиму ( в мирке стабильно выигрывает мс, нормально играет против "хс" ). Я из Харькова. Играю 6 лет. На нормальном уровне играю с прошлого июня. Ася в профайле. Предельно адекватен, терпимо играю на любой позиции, но есть исключения по героям. Вообщем если кому-то интересно, то в асе доабсудим. АЛЬТЕРНАТИВА Вообщем как 2-ой вариант ищу +2 (онли ХохлоЛенд). Требования теже. Тока блять если вы сомневаетесь в своем скилле, то не пишите. Потратите свое и наше время!
  13. FсkThis

    Crash

    Можно, но не знаю как, так что идея в целом
  14. Вообщем автор гонит. Слишком палевно. На середине читать стало не интересно. Иди учись как норм троль "резюме" создать. Хочу передать привет мамам некоторых уебков из темы. Особе вроде того что писал "Когда ТГ?"
×
×
  • Создать...