Перейти к публикации

Neakris

User
  • Сообщений

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12д 3ч 25м 1с

О Neakris

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 30.10.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Neakris

    Dota Auto Chess

    Объясните кто-то почему мне чтоб зайти в игру нужно раз 20-30 нажать кнопку "Принять" и раза 2-3 в среднем дисконектит от сервера до того как успешно загрузится карта. С нетом все норм, гружусь одним из первых. Это у меня проблемы или на серверах шашек?
  2. Neakris

    [Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

    Мапа крутая. Но отсутствие наказание за лив гробит ее к ебеням
  3. Neakris

    (Анти)вирусов топан.

    Что будет если сканировать комп, на котором есть антивирус, антивирусными прогами с флешки? Стоит Др веб, хочу для профилактики просканить его же лечащей утилитой и утилитой каспера, например. Они не сожрут уже установленый антивирус?
  4. Neakris

    Проблемы с HDD

    Это реально много? 724 bad sectors found 700 bad sectors recovered Это из 300+ милионов секторов отсканированых на данный момент
  5. Neakris

    Проблемы с HDD

    toshiba satellite l750
  6. Neakris

    Проблемы с HDD

    Да. И осталось еще больше двух недель
  7. Neakris

    Проблемы с HDD

    "Система обнаружила неполадки жесткого диска". Сначала начало периодически подвисать на 2-3 сек, потом на дольше- 5-10 сек, потом вообще зависло намертво при открытии браузера. Харду чуть более 3-х лет. Посоветовали прогу HDD Regenerator. Зделал с нее загрузочную флешку, перезагрузил ноут, забутил с флешки. Сканирует, пишет что исправило 7 сотен битых сектором(из более чем 100 гб просканированой памяти). Проблема в том, что сканирует и фиксит битые сектора ну оочень долго: треть харда на 500 гб просканировало за 140 часов, соответственно до конца процесса еще около 300 часов(прога так и пишет). Теперь вопрос: есть вообще шанс, что проблема на программном уровне и прога приведет винт в нормальное состояние? Или лучше сразу забить болт и брать новый винт? Особо важной инфы там нет. Ну и вдогонку, если брать новый: для ноута подойдет любой винт с разьемом 2.5? И стоит ли обращать внимание на кеш память и скорость оборотов в минуту?
  8. Neakris

    Тема поиска и советов т. 2

    Жанра нет предпочтительного. Интересная игра- в смысле скилозависимая что-ли, не совсем примитивная. Чтоб были какие-то свои фишки, механика. Из понравившихся браузерок у меня: ГВД, травиан, мерк елит.
  9. Neakris

    Тема поиска и советов т. 2

    Посоветуйте интересную браузерку с небольшими требованиями к пк ну и желательно без полного анального доната.
  10. Neakris

    Секта :О

    Направление секту по большому счету значения не имеет. Я подрабатывал пару раз продажей всякой хуеты по домам. Такие оргинизации(кто сталкивался- знает)- сами что-то вроди сект, но они кроме того что зомбируют тебя (да да, ритуалы всякие есть перед выходом на работу и после) еще и учат зомбировать других. Так вот, как говорил мой руководитель: "Главное не что ты продаешь, а как". Видел как не раз полную хрень впаривают с виду вполне умным людям, аж диву давался. В общем, аналогия, думаю, ясна.
  11. Neakris

    Секта :О

    В секты попадают либо те, у которых все хуево в жизни, либо те, кто почему-то думают что хуево. Отдельный вариант- люди которым почему-то просто пиздец общения не хватает: социофобы, мизантропы, аутисты и тд
  12. Ссылку на стрим плиз (лучше на тему; он пару раз ник менял- не знаю что искать)
  13. Neakris

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    с вилата горят уже пару лет, задолго до событий в каклоине, с подключением Пригорает меньшинство- так что похуй. Кому не нравится- пиздуйте смотреть других, их ща дохуя разелось. Доставляют ебланы типа тебя, которые критикуют за анманерность, но сами ведут разговор как быдло.
  14. Neakris

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    Как в посте автора так и по коментам понятно что автор и ко ебланов заагрились на Вилата потому что он украинец(В связи с недавними событиями). Я вас щас удивлю, но Вилат всегда был такой- тупо всегда. Но вот именно щас от этого ВНЕЗАПНО кто-то начал пригорать. Ему за это ничего не будет, знаете почему? Потому что он самый популярный русскоязычный кастер и его анманерность ВНЕЗАПНО нравится многим (вспоминаем корабли в артстайла и тд). Кароч советую автору потушить пердак и заняться чем-то более полезным
  15. Neakris

    Игра престолов / Game of Thrones т.7

    Полуторный меч- все-таки не двуручный. + он из валирийской стали- значит, легкий очень. На практике, с кинжалами против днинного меча, сократить дистанцию, не получив при этом хорошую пиздюлину, можно только будучи в разы ловче противника. Да и блокировать полуторный меч кинжалом- тот еще бред. Кароч единственный шанс для кинжальщика- выманить промах в противника с мечем, тогда уж сокращать дистанцию и делать дыры... много дыр...
×
×
  • Создать...