Перейти к публикации

Swaaaag

Beginner
  • Сообщений

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 20ч 14м 54с

О Swaaaag

  • Звание
    Beginner
  1. автор не нуждается в представлении,ни в белорусском комьюнити, ни на пд D
  2. Оставил заявку в скайпе,alexander-kozyrev1,сапорт
  3. Swaaaag

    LFP : hard,mid,carry,semi-support.

    Мира,счастья,любви продоте! И побольше срачей с выходами уан x уан на рарки. Ап!
  4. Swaaaag

    LFT support

    Нонейм,нигде не светился,подаю надежды,весь пул саппортов. http://dotabuff.com/players/74606009 steam - 9thWonder.
  5. Всё удачи, ещё одного сплавили вот и славненько. В общем Сапорты от 4к по теме нужны на замены в игры. Играть нормальные игры в пабах и реже цм. Хочу начать играть по больше по чаще. Чтобы были люди на стак. Скайп: DEAD_FAeR (Novosibirsk) САПОРТЫ САПОРТЫ ПЛАКАТЫ УЖЕ НУЖНЫ. КАРТИНКАМИ ПОМОГИТЕ У КОГО ТАМ ЕСТЬ! Сам уже жду не дождусь. Только праймы уже наладить нужно и люди чтобы были наверняк) Да на самом деле. (скримы вроде какие то есть говорят, поэтому противников то всегда найдём) У меня и своих вроде есть энеми прилично покатать. Много людей которые стараются просто так всегда выкладываться, а не только против конкретных энеми. Те кто,как ты говоришь- "не выкладываются против всех врагов" не катируются как игроки впринципе. Кант,а ты играешь где сейчас?
  6. И кстати,кому когда вещества или алкоголь мешали нормально играть в дотан? D
  7. обычная тренировка хука, мне не важно кто там играл совершенно. ( главное, что влетал) А команда могла лишь смотреть. Бывает чО. Не говоря уже про то что в команде была мортра с дагером ренжом не малым и инвокер мне плевать на клоунов ты прав. Я всему вас научу. Как врываться всем вместе и не дай бог кто то сыканет бля. Не навижу сыкунов, и ведь они такие не только в игре. Игра это характер, ну я перевожу всё с игры на себя могу. короче я сейчас всё объясню, в жизни ты зашквар и отброс, но чтобы хоть как-то поднять своё чсв, ты создаёшь себе вымышленный мирок, где ты невъебать ахуенный дотер, с чем и приходишь на мою любимую продотку, в кс ты был семи, или проще говоря мидл скилл, не исключено, что и в доте ты не полный даун, но опять же твоё чсв не даёт смирится с тем, что ты хуёвый. Вечное противостояние фактов реальности и твоего воображения приводит тебя к наркоте. Даже возможно ты выиграешь что-то, потому что как ты правильно заметил мативация это главное, но твоё не адекватное восприятие уже ведёт тебя по наклонной. И вот год спустя ты уже в Клике пытаешься купить наркоту за девайсы. Смотрите во всех кинотеатрах страны. ДеадМен Ретёрн Пример 3 инстинкта в действии. Кстати проблема в том,что малолетний контингент,который всё чаще посещает эти темы видит такие,и подобные посты и не способен понять,что это не ахуенно круто,а глупо,недалёко и,в принципе,целиком и полностью отражает суть человека,который это писал. Если бы мы от тебя,дружок,хоть что-то адекватное услышали,мы бы с удовольствием обсудили это. Пока что всё сводится к тому,что когда человек постит тему о поиске игроков или с целью сообщить о намерении привлечь кого-то в команду или самому привлечься как +1,так сказать,строится дальнейшее развитие по двум сценариям: 1).Если нонейм,завсегдатаи начинают задираться,убеждать в несостоятельности того,чего человек желает(хотя сами желают обрести команду там и плеить наконец нормально со слотами и прочее) и изредка появляются нейтралы,адекваты и положительные люди. 2)Если нейм,а наш случай определённо не подпадает под эту категорию,то начинаются личные подъёбы и всё все равно сводиться к смеху без причины.Ну ладно,почти без неё. Суть в том,что я к сожалению или счастью,не могу влиять на 90 процентов никчёмных даунов,которые не имеют хоть сколько-то значимых целей в жизни(дота абсолютно не при чём),поэтому приходится принимать всё как есть,и всё же. Я убедительно прошу всех,кто это прочтёт подумать,какие цели они ставят,и принесут ли эти цели хоть какую-то пользу,когда что-то здесь пишут. Форумы же создавались ещё в древние времена,дабы собрать большое количество мнений по опредлённому вопросу,могу ошибаться.А тут у нас камеди клаб не в лучшие годы выходит! Think about it.
  8. Ничего не меняется.Почему я не очень удивлён?) Остаётся радоваться что хоть сколько-то адекватов,хоть и со скепсисом,но наберётся тут.
  9. Я вот читаю эти 19 страниц и понимаю,что едва ли 2-3 людям во всей теме дано критиковать конструктивно и мыслить адекватно. Это очень печально,потому что зная,что здесь плотная тусовка,и тут по-идее должны открываться новые таланты и вырастать новые хорошие игроки,но этого не происходит и не будет происходить,пока долбоёбы не перестанут ими быть.Я говорю о личном развитии головы,не о доте вовсе.О культуре,о манере общения,о поведении.Я понимаю конечно,что план Алана Даллеса(кто не в курсе - гуглим) превзошёл все ожидания на постсоветском пространстве,но тем не менее,большинство из здесь присутсвующих вполне адекватные люди,которые при опредлённых условиях становятся собаками, которые имеют цель потокать своему третьему инстинкту,а именно доминировать.И все,все люди на форуме,в жизни,на работе стремятся доминировать. Но не у всех это получается,потому что для того что бы достичь чего-то в чём-то нужно иметь мосК.Который к превеликому счастью есть у всех,но к превеликому разочарованию наполнен информацией о том,как наиболее полно и красиво исполнить три главных животных инстикта,заложенных в тех кусках мяса,которые зовутся человеком:размножение,еда(в наше время можно назвать деньгами,это не так важно) и доминирование. И мне вот кажется что нас от кусков мяса,которые подчиняются трём инстинктам и в мыслях,и в действиях отличает от людей разные цели. Можно сказать так:если твоя деятельность не направлена исключительно на животную сторону твоего существования,ты уже мелкими шагами приближаешься к тому,чтобы называться человеком.Не забывайте,мы - куски мяса,и пока у кого-то не хватит смелости и духу это признать,он очень вряд ли может двинуться хоть на ёту дальше в своём развитии. Так что,ребзя,не пытайтесь доминировать и овнить зря на форумах. Лучше созидайте,всем мир. P.S. Доминируя и овня вы не приносите пользы этому форуму и людям,которые читают.Хотя признаюсь,иногда знатный юморок проскакивает в темах D Только умный человек сможет отделить посыл от формы(обычно это дичайший флэйм или средней рукии сарказм),в которой он был представлен,и таким образом,докопаться до сути сказанного. И всё же те люди,которые такую умственную работу в силу определённых причин проделать не способны(план Аллена Даллеса) нуждаются в более понятном рассмотрении любой проблемы.Так что изъясняйтесь просто и без грубостей-наглостей-мамоёбства. Будет куда приятней,гарантирую.
  10. Итак,поиграв с этим человеком две недели,пообщавшись с ним преимущественно за доту и увидев его подход(что в нынешнее время долбоёбов,которые просто хорошо умеют жать на кнопки) понял,что я с удовольствием,как саппорт, продолжу с ним играть,ибо человек крайне адекватный,который умеет рассуждать,думать,не гореть по хуете.Да и ещё руки из верного места,представьте! Так что если кого-то вдруг интересует игра НЕ по принципу когда мы играем против раков - мы короли,а когда сливаемся как последние пятнадцатиминутные лсы - сливаемся из конфы,игры,команды без какого-либо анализа произошедшего,и что я особенно подчеркну - без ЧСВ,тогда нам нужен фулл саппорт и соло :) Писать основателю темы,всем спасибо.
  11. Swaaaag

    lft

    Мать моя женщина,он до сих пор играет. Интернет-то сделал?)
  12. Swaaaag

    lfp carry

    Приветствуем хардкорчсв мс дотера,считающего,что он вырастил не одно поколение питерской доты
  13. Swaaaag

    Блогер Андрюша fuNNypeople

    Эксели шарить перестал по-ходу
  14. Не,не Осман,не твоё Чесна не твоё но посыл верный!
×
×
  • Создать...