Перейти к публикации

DontTalkToStr

User
  • Сообщений

    1 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 14ч 45м 58с

О DontTalkToStr

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. DontTalkToStr

    Path of Exile т.6 Harbinger

    Если ты мне, то там конкретно не написано. When modifying the area, all applicable skills will be affected, including skills that do not deal damage such as auras. Almost every passive skills, support gems and items modify the total area. То есть есть исключения, а какие - ничего не написано.
  2. DontTalkToStr

    Path of Exile т.6 Harbinger

    Ребята, вопрос: ноды на увеличение радиуса скилов, типа как на картинке, распространяются на: 1) Обычные ауры 2) Ауры-курсы через бласфеми? Или они только на дамажащие аое скилы?
  3. Может в топике запилить голосование с играми? Кто там может сделать?
  4. DontTalkToStr

    Stream by Артас. +8 классов

    @@Arthas врубай мессию или варкрафт, похуй на дудосера.
  5. DontTalkToStr

    Stream by Артас. +8 классов

    Посмотрел стрим варкрафта, начало с 4 миссии? Втф? А первые миссии кампании нежити когда были, хотя бы примерно? (И были ли на стриме?) Видимо я что-то пропустил, помню только конец людей.
  6. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Так если тебе нужны стримы популярных игр - просто зайди на твич, нужен дарксоулс какой нибудь, который все просят? Вон форсен пару дней назад стримил. А вот какой нибудь варкрафт стрим найти тяжело. И что там с референсом 1080? Почему все так реагируют? Он хуевый что ли, не интересовался?
  7. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Впринципе да, просто люди любят все "из коробки"
  8. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    И кстати кабу лейк ждать имеет смысл для стриминга 4к онли: Intel already supports hardware decryption in its 6th-generation Core processors (Skylake), and is building on that support in its upcoming 7th-generation processors (Kaby Lake), which will support 10-bit HEVC, a leading 4K video codec.
  9. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Чет идея провальная, покупать процессор, который стоит в полтора раза дороже видеокарты - это бред, лучше сделать наоборот. Даже для стриминга. Ботлнек по процессору бывает разве что при совсем слабом кукурузном цп. ты его монитор 4х3 видел, ало ? 1280*720 это не 4х3 монитор, это 16х9, просто меньшего размера 4х3 монитор имеет квадратное разрешение 1024*768,1280*1024 итд
  10. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Показывает средний айсикью чата . У какого-нибудь форсена хотя бы сами попадают, без координации, в разных песнях.
  11. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Ну так, оставаться в поле при альтабе, играя на хк - невнимательнич сам виноват.
  12. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Очевидно же, что второго монитора не будет, нет задач. Черный экран не так уж часто бывает, до стрима варкрафта был хз когда. Да и вообще покупать монитор ради того, чтобы проверять стрим, когда можно просто быть внимательным и альт табаться. А для чего он еще нужен? Читать чат со спамом и одинаковыми вопросами "А чем ты питаешься?", "А как ты начал стримить?".
  13. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    В твоем колхозе нету что ли? 100 мбит инет щас почти везде стоит от 700 до 800 рублей максимум. Это такая большая сумма? Дело не в деньгах. Окраины ( да и не только они) маленьких городов итд. Просто нет возможности подключить такое, нет конкуренции между провайдерами. Единственный способ - сменить место жительства.
  14. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Чет после большого перерыва послушал русскую озвучку вк3, актер дубляжа на артасе переигрывает ппц. Ну в то время такое часто было, не в одном вк, когда актеры думали, что играют для детсадников или что-то в этом роде, "страшным" голосом озвучивали орков итд.
  15. DontTalkToStr

    Stream by Артас. 2107

    Давно не был в топике. Лучше тогда кубик с цифрой 6 сделать, будет отсылка к тому проигрышу.
×
×
  • Создать...