Перейти к публикации

Kubass

User
  • Сообщений

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 7ч 27м 3с

О Kubass

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Интересно , что в голове у человека , который гордится тем , что оставляет безнаказанными тех , кто называет его хуесосом ( т . е . весь форум ) ?
  2. Немного не по теме , но как думаете , сколько осталось Доте 2 существовать в массах ( на мировой сцене ) , какие ставки ?
  3. Kubass

    Wraith King

    Живучесть это совокупность твоего дамага по врагу и дамага по тебе , ескепов там и тд , а не только твоего хп+дефа . У тебя можешь быть 100 хп , но 10к урона , в условном пвп ты забираешь свена с 9999 хп и 10 урона с одной тычки ---> хп у врага в разы больше , но он не выжил , а ты выжил . Свен живуч потому что убивает гораздо быстрее , чем могут убить его . Убери свену дамаг и останется такое же тело , ничем не отличающееся от вк , бегающее по замесу куском дерьма . А потому что сейчас из керри никого кроме свена и не видно , вот к свену и приебался . Тролль ситуативный герой , морф на лайне кусок изи гнобимый , ам там , луна и так далее без шансов вс свен . Короче большинство керри ситуативны и контрятся многие очень легко , а свен - всегда надёжный и хороший вариант почти в любой игре и ситуации . Х - з что тут удивительного , кстати , вк всегда медленно фармил в сравнении с другими керри , но раньше это не мешало ему залетать и выигрывать .
  4. Есть целые каналы , где с утра до вечера транслируют игры , интервью , буткемпы и тп . Не только доту , лол , старкрафт . кс , хс , танки и так далее . Хоть где - то ты прав . Потому твой любимый проект и умирает , что это единственные усилия , которые они приложили Для него уменьшение онлайна - пруф развития игры , зачем вообще ему что - то говорить ?
  5. Открою тебе страшный секрет , по телеку даже киберспортивные каналы есть, где все турниры транслируются , всякие вечерние урганты с игроками и так далее . Зачем я вообще с тобой разговариваю , изначально понятно , что ты не прав , но спорить и отстаивать свою крайне глупую точку зрения ( уменьшение онлайна на 1/5 за год не говорит о затухании проекта , пиздец ) ты всё равно не прекратишь . Просто так , потому что можно , потому что поговорить не с кем . Удачи . Ну смотри , если ты вложил в игру условные 1000 баксов , то вполне логично , что ты уйдёшь из проекта позже ) Это так и должно работать , сначала простые плееры уходят , потом плееры с топовыми донатами и шмотом . Было бы странно , если бы сначала из проекта ушли все задонатившие , а потом уже обычные игроки )) Один Дарк[Ой(дохуяскобок)228ебатьчезаник]ленери!!124314411=))) не может этого понять и считает , что уменьшение онлайна говорит об улучшении проекта . пс : твои слова какой - нибудь гольф напомнили чем - то ) Никто не играет из простых смертных , но призовухи занебесные , так как потеха миллиардеров . Но дота , естественно , гольфом не станет , разве что её создатели по своему финансовому положению на гольфистов похожи .
  6. Призовухи растут , по телеку , в новостях различных и так далее и тому подобное крутят , всяких киберспортивных организаций , федераций и т . д . всё больше . Тебе ведь до этого самому не додуматься , надо доебаться и обязательно сделать вид , что тебя это насмешило , когда понял , что аргументов у тебя нет , но закончить спор тебе не позволяет твоё подростковое эго .
  7. Ты правда прикалываешься или не видишь , что год назад мульт + игроков , а сейчас 800 к ? Игра просто лучше стала , вот и уходит по 200к человек за год . Это ещё при том , что с каждым днём призовые растут ( определённый процент это удерживает ) , как и ресурсы , затрачиваемые на популяризацию этого дерьма .
  8. Kubass

    Wraith King

    Смотря с кем сравнивать , понятно что с тимбером или морфом там не сравнить , а так относительно норм живет он . Боже , ну добавь вк ещё 500 хп и ещё - кд ульты , будет он так же бегать вокруг замеса с 200 мс и никого не убивать . Свен живучий не потому что у него миллион хп , а потому что его дамаг + хп + деф вкупе позволяют убить врага гораздо быстрее , чем враг тебя . Ты определись , зачем ему дмг и мс , если он все равно за секунду падает ? ) Ну ты с алхимиком сразу сравни , свен сейчас один из самых быстро фармящих и в то же время имбовых на любой стадии керри . Да , ам там , алхим , луна и другие быстрофармящие керри не уступает ему по фарму , например , но по игре свен разносит их в салат . Перс явно на ступень круче всех остальных керри сейчас и требует фикса , по этому приводить его в пример для сравнения так себе . И опять же ещё одно подтверждение того , что проблема вк вовсе не в живучести .
  9. Ну да , если раньше играло условно сто человек , а сейчас 50 , то игра конечно стала лучше и количество в этом случае ну никак не показатель . Показатель качества онлайн - игры ну никак не онлайн , ни в коем случае , если в доту играть только ты останешься , она всё равно будет качественной . Если в магазин не ходит вообще никто , значит это хороший магазин . Всегда покупай продукты там , может , отравишься , умрёшь и не придётся больше твоими сообщениями глаза мозолить .
  10. Kubass

    Wraith King

    Если у тебя рубики в пиках , то там ни одним героем не выиграть . В некоторых ситуациях тебя не смутило ? Бывают игры , когда тимбера или бриста невозможно убить , вот с вк такое же бывает . А я тебе что говорю , если апать , то явно не живучесть , дамаг + мобильность нужны . пс : аганим вс некра норм заходит , хоть и видишь редко пиздец .
  11. Kubass

    Wraith King

    Ну судя по стате на дб винрейт у него очень даже ничего , а этот клоун ещё обратку апнуть хочет для вк исключительно . Если и апать , то явно не живучесть , герой и так из разряда тех , которых в некоторых ситуациях анриал убить .
  12. Так возможно . Но надо изменить отношение к проекту и к сообществу . Вообще в другом направлении работать ( игровой процесс чинить , а не добавлять очередные арканы ради бабла ) А случится это , будем реалистами , с вероятностью 0,00001%
  13. Так можно то можно , я вообще к тому что игра будет далёкой от былой популярности и в неё будут онли фаны заходить ( типа как в варик там или в линягу ) . Да , играть будут , но в мизерных количествах . Типа ты отравился в любимом ресторане из-за плохой еды , вряд ли он останется твоим любимым и если ты будешь заходить в него , то очень редко , какой бы хорошей там не стала хавка . Это даже не учитывая того факта , что именно в это время рядом появляется куча " альтернативных " ресторанов типа пубг , где ты можешь хавать . Вот так же с игрой .
  14. Kubass

    Ember Spirit

    Да что - то эмбер изначально не в тему там выглядит , контроль у врагов есть , диспел есть , фистами бить тоже некого . Любой стандартный керри унизил бы намного раньше и проще , х - з .
  15. a Тут другая трабла , выгнать , разрушить , заруинить легко , а вот вернуть уже сложнее намного . Так что очень велика вероятность , что игра уже не встанет с колен и просто вымрет .
×
×
  • Создать...