Перейти к публикации

neogame2

User
  • Сообщений

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 20ч 28м 27с

О neogame2

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 19.01.1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Kiev
  1. киселев головного мозга детектед ебать,нахуя я вообще сюда зашел пока,ебанаты надеюсь ваши дети умрут,от переизбытка долбоебизма от наследства. если вы еще не поняли - вам пизда,и раше пизда.как была пизда совку.можете считать себя хоть богами.всем похуй.вы гниль.расходный материал.и если хуйло захочет - он всех пошлет на убой.но все равно проебете.ваша судьба такая.проебовать.вы ебаные аэропорт штурмовали пол года.и не надо отпиздиваться,что не было там ру войск.вы бляди все пиздато понимаете.просто для вас это дело принципа- доказывать нам свою правоту.ваших братьев очень много порезано нами.и мы не остановимся.вас поджимают с чечни.и мы подожмем.думаете америка вас боится?да она просто ждет хорошого(вернякового) момента,что бы раз и навсегда покончить с вашей убогой державой.и у нее это выйдет.ведь они не такие как вы неудачники.снимайте побольше видосов про распьятых мальчиков и изнасилованых старушек - веселее будет. а так - я вас всех в рот ебал,идите нахуй гниль. и да,пузырь то не пришел.
  2. лол умрите,русичи вы фейковые) вы нихуя для мира не сделали ваша калаха даже - нихуя не ваша.ее сделал(и придумал офк) Хюго Шмайсер со своей командой. вы ничтожные твари,поймите это.когда у штатов уже были межконтинентальные ракеты на 2500км дальности - все,на что ваши инженеры были способны,это 500км. и да.Русь - только Киевская. а московия - ордынская. поклоняйтесь хачам и любите автомойщиков.жрите говно и купайтесь в снегу.это все,что вам дано и возможно. и да,путен царь,кадыров тоже.и сталин.и гулаг заебись.
  3. привет хуесосы читать вас я не имею охоты,да и отвечать так же. кину только ссылочку. http://ru.krymr.com/content/article/26913463.html зайдите,интересненькое почитайте,может даже тут есть такие "трудяги". пс.по последним видосам(жратва с лопат блинов,оливье в севасе,вафельки) можно сделать вывод,что у вас жратвы маловато.великоросы,хуле.путен впиредд!!!!!!!!
  4. Но, в татарском языке нет такого слова :lol: не странно,есть.
  5. мда "хохол" на татарском - знамья,флаг запорожские козаки ходили все время под флагами,корогвами и когда татары видели приближающиеся знамена орали во всю "хохол!хохол!" вот откуда,дауны
  6. давай нормальный курс, а не тот что банк установил, но валюту по которому не продает ну и вы тогда давайте нормальный не думаю что по 53 у вас есть доллары умные мне тут нашлись)
  7. лал вот ты используешь слово "хохол" а ты знаешь откуда это слово пошло?
  8. привет уебки ну че там с курсом рубля?мы с пацанами,пока были в марике долго ржали когда узнали о долларах по 100р даже пару рожков выхуярили ) вот приехал домой отдохнуть,набраться сил и после нг назад дома конечно тоже не айс хлеб по 6-7 гривен все те же мудаки,не подозревающие что от них за 400-500 км идет реальная война
  9. хм,чето я не вижу пиздеца. надеюсь увидеть во вторник,в Мариуполе,но и там по ходу нихуя нет.что ж...ждем.
  10. neogame2

    Рикимару крадущийся в ночи в82

    пик рики - фривин,похуй на всех,макс инвиз - ходи убивай,фарми лайн. ласт гейм 33 кила за 30 минут. профит.
  11. ну у вас то всегда дебилы работали за дарма)
  12. http://midgard-info.ru/history/pravda-o-lenine.html негоже этому уебку стоять в нашей стране,как пам'ятник. почитайте,мб уяснится чето в вашей пустой голове)
  13. http://midgard-info.ru/history/pravda-o-lenine.html
  14. Только дедов беспомощных и можете хуярить [media=] [/media] побудь ты пленным у днровцев ты бы такого не постил,и не думал даже.
×
×
  • Создать...