Перейти к публикации

benistik

Beginner
  • Сообщений

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6ч 41м 45с

О benistik

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 01.01.1995

Contact Methods

  • Skype
    benistik

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. гайз а по чем билеты и остались ли они?
  2. benistik

    LFT hard/carry

    up
  3. benistik

    ProDota League [PDL] - Обсуждение

    надежда умирает последней
  4. benistik

    VR patatino

    up
  5. benistik

    VR patatino

    когда сезон начинается?
  6. benistik

    VR patatino

    Бля че вы разпизделись, один хуй я буду 5900 подымать на EEL, лучше один раз посмотреть чем 100 рах прочитать, так что воуч плз!
  7. benistik

    VR patatino

    Это не чсв, это называется накипело. Я написал что заебался играть грязный ммр, потому что меня заебали ебучие джагеро аксы каждую игру, я хочу нормальный цм с адекватными пиками, не знаю что на пд лиге, но на нел нормально типы ебошат. Вот я и решил попробовать на этой лиге что да как, т.к. на нел меня хуй кто возьмет (пинг + лс). Чсв не было и нет, каждую игру матерю себя при любой ошибке. и да, в ммр я только по делу общаюсь, срачи никогда к поднятию ммр не приводили. И да, если русские, то транслитом и кстати мне поебать как ты относишься к транслиту. Я на пд не сижу и в душе не ебу чем вам не нравится транслит, я же блять не статью транслитом написал. нахуя тебе лижка пд, если ты не сидишь на пд? там парни катают цм, и у парней 5к+ не?
  8. benistik

    VR patatino

    Это не чсв, это называется накипело. Я написал что заебался играть грязный ммр, потому что меня заебали ебучие джагеро аксы каждую игру, я хочу нормальный цм с адекватными пиками, не знаю что на пд лиге, но на нел нормально типы ебошат. Вот я и решил попробовать на этой лиге что да как, т.к. на нел меня хуй кто возьмет (пинг + лс). Чсв не было и нет, каждую игру матерю себя при любой ошибке. и да, в ммр я только по делу общаюсь, срачи никогда к поднятию ммр не приводили. И да, если русские, то транслитом и кстати мне поебать как ты относишься к транслиту. Я на пд не сижу и в душе не ебу чем вам не нравится транслит, я же блять не статью транслитом написал.
  9. benistik

    VR patatino

    Как жи смишно називать уродам тих у каво дота на укр язике хоххохо) Боги юмора блять
  10. benistik

    VR patatino

    я не знаю как тут у вас на продоте принято, транслит не транслит, я пишу как мне удобно, а пишу я транслитом потому что привык печатать на английском и раскладку менять на таком сайте, на котором поймут енивей что я написал, не вижу смысла. ПОчему урод?)
  11. benistik

    VR patatino

    1)patatino 2)5100 3)http://dotabuff.com/players/115128687 4)Daite vouch zaebalsya igrat gryaznii mmr, hochu potnih cm, spasibo
  12. benistik

    LFT hard/carry

    up
  13. benistik

    LFT hard/carry

    up
×
×
  • Создать...