- 
				Сообщений400
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
			Время онлайн59д 17ч 19м 32с
О -21161411
- 
											Звание
											Dominating
   
- День рождения 22.05.1994
Contact Methods
- 
											
												Skype
												a21161411
Profile Information
- 
											
												Gender
												Male
- 
											
												Location
												Perm
- 
	-21161411 понравился пост в теме: Android OS
- 
	Есть какая-то инфа вообще в интернете ? Скиньте ссылку пожалуйста.
- 
	Привет. Норм игра была.
- 
	Премьер-лига. ТИ3 Старладдер VI Было или успел ?
- 
	Устраивает столбик классической и купленная насыщенная.
- 
	Да не, смоук еще норм заходит. Можно нарядить фрейм в смокинг.
- 
	У смока топовый черный. Да, дефолтные цвета вообще никакие. Не видел парней 6+ левелов без купленных цветов, все донатят. Хватит ныть. С крафтом все ок. Крафчу несколько пушек сразу. Фреймы ставлю 1 в день. В итоге меня уже ждет 4 пушке в кузнице и 3 фрейма варятся с разницой в 1 день каждый. Каждый день новый фрейм и пушка.
- 
	У тебя есть 20 минут, чтобы его открыть.
- 
	Тринити имба для походов на боссов. Баньша имба для дефов + походов на боссов. Если сравнивать только в походах на боссов, то Тринити > Баньшу. И да, назвать баньшу саппортом-магом некорректно.
- 
	Кто это тебе сказал ? Все влияет.
- 
	Тоже понравились. Решил оставить.
- 
	Серьезно ? Я не знал.
- 
	У дуал хит свордов 10. Думаю, у этеров столько же.
- 
	Ты думаешь, что крит 5% у этеров ? По-моему, больше. Фанги специально для гриниров, ага. Для всех остальных есть этеры.
- 
	По логике можно. На деле нет.
- 
	Есть пати на моб. дефы ? Надоели эти рандомы тупые, которые бегают по всей карте в соло и убивают мобов. А потом внезапно дают по 8к эспы вместо 18 или 22.

 
