- 
				
Сообщений
108 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
			
Время онлайн
23ч 44м 29с 
О mevel
- 
											Звание
											Killing Spree
											 - День рождения 12 декабря
 
Profile Information
- 
											
												Gender
												Not Telling
 
- 
	Думаю нави хотя бы 1 игру возьмут у сикретов. Это в их стиле, проиграть в нулину аутсайдерам, и побороться с фаворитом
 - 
	я в бк марафон, нравится их линия. И ставлю не только на доту ещё
 - 
	2.380 норм пойдет 50% думаю есть у них на вин точно 3.75 на compLexity Gaming (победа) как тебе ? с учётом пика
 - 
	Вчера хост забанил меня на рдтб 12к за то что я рофлил с того, что ксин аб . Что в нем имбового то ? Его же 100500 раз фиксили, обычный герой. ( Хост казах был )
 - 
	Артас даёшь ночной стрим :pray: :pray:
 - 
	Прочитал первый пост, поджались яйца аж от страха. Зато автор и в этом плюсы есть, теперь наврятли какое то загноение подхватишь и подобного рода хуйню
 - 
	Бзз подрывало там периодически, хорошая игра от Артаса и задумка с кентавром
 - 
	:pray: :pray: пиздец первый раз попал на начало стрима
 - 
	SNA+4Union Gaming п2 коэф. 4. Как думаете можно потащить ?
 - 
	не дают вроде ливы щас за то что стоишь афк, если вас уже раскатали. Что то типо такого ответил мне админ писал: "Отказ.Игнор дэфа не онаружен так как его перевес противников был слишком велик и афк состовлял <5 min" А если как гавнище всю игру афк стоять и избегать кика, то да :petro:
 - 
	Пацан благодарен игровой платформе за всё http://iccup.com/dota/community/thread/738987.html
 - 
	там фул бонус подключен, вот это тащит пацан, к концу сезона в топе будет. В элит тим мало слабых кстати
 - 
	Там атака инопланетян лазером была ))) Без ошибок, изи катка, 0 помощи, ахаха
 - 
	Для ганы изи катка сегодня , у роналдо пригорит офк
 
