Перейти к публикации

holiday

Nobody
  • Сообщений

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О holiday

  • Звание
    Nobody

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. 1. h0liday 2. icq: 823380 3. не могу хостить
  2. В общем-то хочется просто нормального интерфейса - все эти френдлисты, аватары-значки на 15 минут потыкать... Переделыли бы лучше скин >:(
  3. holiday

    MYM Nations: RU vs SWE

    Они решили по вентриле что ли палить? ???
  4. holiday

    Update

    С редактированием постов неплох абуз =)
  5. holiday

    GGC 2.0

    Покупка аватара очевидно oO
  6. holiday

    GGC 2.0

    [!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--] Avatar System Added. The function of purchasing will be added in upcoming version. И кнопка Buy под аватаром... Пидарка таки не зря туда поставили ;)
  7. holiday

    GGC 2.0

    Теперь это действительно G с большой буквы... То же самое + 2 баннера, которые занимают пол экрана... + новый темный скин, местами раздражающий нечитабельностью кнопок... Я посижу на старом пока.
  8. holiday

    GGC 2.0

    Скачайте еще раз у кого не запускает - я пока качал размер файла изменился - походу обновили по-быстрому ...
  9. holiday

    Баги связанные с ГГЦ

    У меня 128 кб/c. Заметил, что если канал во время игры хотя бы на минуту загружается другой прогой (например, антивирус обновляется), то GGC создает большой траф, начинает страшно лагать... И никак пофиксить это дело не удается, т.к. траф входящий... только рестарт компа. Хзнает, что GGC пытается сделать, но теперь отрубаю все что можно на время игры. Может кто знает как пофиксить?
×
×
  • Создать...