Перейти к публикации

lisabon

Nobody
  • Сообщений

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    26м 43с

О lisabon

  • Звание
    Nobody
  1. lisabon

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    съебался noname 41 сообщений лол если я не дрочу посты на форуме, не означает что кол-во сообщении играет какую то роль не оффтопь, рак. Я все правильно разложил. Никого он конкретно не называл ебаным инвалидом, и ржали они до рачного ульта муши. [media=] [/media]освежаем короткую память если я опущу местоимение, то дохуя чего изменится? ебаный инвалид Ну конечно, после цитаты меня это звучит совсем иначе. А когда человек угорает над чем то отдалившись от микра, говорит "ебаный инвалид, ахахах", потом каспер говорит сжимая зубы "сука ахахах", а потом они говорят "ребята просто у нас тут картинка такая ахахахах", а потом зачитывают "а что если муши бурят и подслушивает русский стрим", и угорают с этого снова.... Наверное это значит, что муши - ебаный инвалид, путин - хуйло, а слава - украйне? офк!
  2. lisabon

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    съебался noname 41 сообщений лол если я не дрочу посты на форуме, не означает что кол-во сообщении играет какую то роль не оффтопь, рак. Я все правильно разложил. Никого он конкретно не называл ебаным инвалидом, и ржали они до рачного ульта муши. освежаем короткую память
  3. lisabon

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    съебался noname твой ник мне тоже что то напоминает... ах да, нихуя!
  4. lisabon

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    Чувствую автор собирает вещи и планирует съебать за Урал :) чувствую ты нихерища не понял, и слово междометие для тебя недоступно
  5. lisabon

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    Короче, развели какой то срачь ни о чем. Обычное междометие, состоящее из 2 слов. Все равно что говорить "Ну ты бл*** даешь!" Это же не значит, что кого то назвали женщиной легкого поведения, а? И здесь то же самое, по всему видно, что ребята увидели какой то смешной для них пост в чате / ссылку на картинку, которую между прочим и заобсуждали. Заметьте, каспер потом пытается вернуться к комментированию доты! А слов о том что "ну муши, ну *известная фраза*" не было! Так может каждый игрок на себя принять оскорбление, или например даже я. А мат в стриме дело частое, и никто никогда не возникал!
×
×
  • Создать...