-
Сообщений
308 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
2д 17ч 58м 24с
О Easy_pray
-
Звание
Dominating
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Россия,Липецкая область,Липецк.
-
Interests
Dota,Фильмы,Сериалы,Книги,Животные,
Киберспорт.
-
welon понравился пост в теме: Lifestealer
-
Я тоже был на рынке местном,мне бабки капусту плохую продали.
-
Я бы хотел написать стену,но так как уже устал,напишу что апнул.
-
Та может и берет,кто его знает
-
А больше уметь никем и не надо!
-
Точно,я и забыл что даже когда ульта у Виверны давала 70% резиста,она была вполне неплохой,хотя,плохая память враг даже для лучших из нас.
-
Ля какая мадона идет!
-
Я излагаю свои мысли,вот и все. Кстати,если быть точным то питлорд будет завтра,я думаю это будет большим событием бля всех игроков в Dota 2,возможно даже ушедшие из игры вернуться,герой будет браться часто первую неделю,а потом его популярность резко пойдет на спад,как это было с недавней Виверной,или Арком,в первую доту я не играл,и что делают это герои я до момента их выхода во второй доте не знал почти. Не думаю что питлорд даже после хайпа упадет в пучину,как минимум ~70 место по пикрейту скорее всего от занимать будет. Нс днях я посмотрел гайды по нему в первой доте,и не думаю что те сборки подходят нынешниму питлорду,из него не выйдет не мидер,не керри,зато роумить и саппортить/стоять на оффлейне получется у него отлично,он напоминает немного титана. Могу точно сказать что питлорд не для соло-игр,и не для раков,предметы он будет брать на команду почти точно,но к чему эти суждения если завтра любой нагибатор322 из Спермячки сможет ощутить мощь бездны в своих руках,а если он будет делать еще это с сиськой пива,то даже предстоящие занятия в ПТУ не будут служить причиной уныния и скуки(точнее их пропуск).
-
Знаете в чем Артас точно прав? В том что фильмы по комиксам треш,за редкими исключениями. Я выделил для себя маствотч фильмы по комиксам,ну и просто неплохие,в их список я отнесу трилогию о Тёмном Рыцаре (особенно вторую часть),Watchman,возможно не так плох Бэтмен vs Супермен,но скомканный сюжет и затянутость явно не являются его достоинствами. Фильмы от Marvel мусор,созданный чтобы получить деньги,шаблонные и унылые они выпускаются пачками только ради зелени,возможно кому-то не покажется это странным,но для меня кинофильмы это искусство,а уже потом только средство развлечения и отдыха. К примеру игру Хита Леджера,можно восхвалять только потому-что в фильмах от Marvel нет ничего подобного,средняя игра актеров и плохой сюжет. Все фильмы делаются ради денег,и с этом ничего не поделать,однако немногие из них оцениваются в другом ключе,не как средство расслабиться,но как средство заставить себя думать.
-
Го 1 вс 1 на сфах мид? На хуевого. Или зассал?
-
Я конечно извинясь,но где тут туалет?
-
Получается этой ночью выйдет Гомо-лорд? Ну если написали 23,то наверное этой ночью.
-
Я играю через базиль+фазы+вг+армлет+бкб/дезоль если все у врагов совсем плохо,полет отличный.
-
Артас никогда не понимал что работало 22832213371488 лет назад,не значит что это работает сейчас. Если бы брал хорошие итемы на Луну(напоминаю что за 2к голды 14 силы и 14 агилы да еще и 140 ренжа для такого героя очень жестко) то шанс на победу был бы довольно немал. С учетом хотя-бы среднего исполнения тиммейтов.
-
А что прадва мешает Артасу купить топовую видеокарту и играть в свое удовольствие во все игры 4к 120(60) fps? И моник тоже топовый можно купить.