To4ka[.]
User- 
				
Сообщений
4 134 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
			
Время онлайн
84д 4ч 13м 8с 
О To4ka[.]
- 
											Звание
											Elite Flooder
											 - День рождения 17.07.1989
 
Profile Information
- 
											
												Gender
												Male
 
- 
	ебать шутканул даун нехуй сказать - сиди не подпиздывай
 - 
	чо пацаны, ваще есть смысл апаться? я не играю ни во что, так чисто инет серфлю, иногда киношки/стримы
 - 
	какая нахуй оправа? он говорил про стекла. и да во всех нормальных стоит только стекло, ибо пластик пропускает УФ мб есть пиздатый пластик, но явно не в гавноочках
 - 
	ламода - топ магаз, все правильно делаешь
 - 
	НДС наверное?
 - 
	на язык и полижи а лучше маме отдай, чтоб помыла
 - 
	поддержу спрингфилд имеет прикольные футболки, и недорогой. на лето купил себе в H&M тапки типа эспадрильи за 800р, на 1 лето хватит и збс, т.к. хороших, удобных не нашел - купил чо подешевле на 1 сезончик.
 - 
	да какая разница, кеды в него не в ходят и толстовка точно
 - 
	лук больше городской стиль кежуал по мне это ботинки (не классика офк) джинсы и рубашка например с блейзером каким-нить
 - 
	был топ 5, сожрал в соло топ1, без вирусов, начиная с маленького, в итоге ваще всего схавал
 - 
	Connecting to ws://109.237.25.69:443
 - 
	Такие пидорасы блять стаком Пикабу играют, не паляться с никами, потом тупо в угол в 3 рыла загнали, минут 15 был топ1, но тяжело в соло
 - 
	http://t-itanium.livejournal.com/tag/%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8 посмотри тут по тегу очки чо есть, сам с ибея заказывал, все норм пришло.
 - 
	видать у тебя шея нестандартная))) или проебался с размером типа взять воротник поменьше, но фит побольше)
 
