Перейти к публикации

dopeclvbworld2012

Nobody
  • Сообщений

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 27м 36с

О dopeclvbworld2012

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    играю 1 4 позиции. играю с 2013 года хочу найти челов для апа ммров Discord: телка дрейн#3792
  2. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    натурой можно оплатить?
  3. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    сколько одна игра в пати с тобой?
  4. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    бустанешь?
  5. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да? Я 15 летней девочке хуй показывал ! А мне покажешь? че хуй не видел ни разу ? ну тебе че впадлу показать? У меня нет фотографий. 30 минут назад подрочил, больше не хочется. Так что долго ждать придется. Просто вкратце опишу 15 сантиметров когда польностью кровью нальется. ПРЯМ ПОЛНОСТЬЮ. В толщину чуть больше двух пальцев при желании можно и до 3 округлить. Если линейкой то 3.5 - 4 см. это конечно все хорошо , в доту поиграем ? В какую доту ? Показать больше ахахахах сука Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да? Я 15 летней девочке хуй показывал ! А мне покажешь? че хуй не видел ни разу ? ну тебе че впадлу показать? У меня нет фотографий. 30 минут назад подрочил, больше не хочется. Так что долго ждать придется. Просто вкратце опишу 15 сантиметров когда польностью кровью нальется. ПРЯМ ПОЛНОСТЬЮ. В толщину чуть больше двух пальцев при желании можно и до 3 округлить. Если линейкой то 3.5 - 4 см. это конечно все хорошо , в доту поиграем ? В какую доту ? в дискорде можешь мне помурчать? Если ты не девочка 40-45 кг интересы - Аниме Музыка - рэп для мертвых внутри девочек и alternative rock то КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ ! ну я подхожу
  6. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да? Я 15 летней девочке хуй показывал ! А мне покажешь? че хуй не видел ни разу ? ну тебе че впадлу показать? У меня нет фотографий. 30 минут назад подрочил, больше не хочется. Так что долго ждать придется. Просто вкратце опишу 15 сантиметров когда польностью кровью нальется. ПРЯМ ПОЛНОСТЬЮ. В толщину чуть больше двух пальцев при желании можно и до 3 округлить. Если линейкой то 3.5 - 4 см. это конечно все хорошо , в доту поиграем ? В какую доту ? ахахахах сука Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да? Я 15 летней девочке хуй показывал ! А мне покажешь? че хуй не видел ни разу ? ну тебе че впадлу показать? У меня нет фотографий. 30 минут назад подрочил, больше не хочется. Так что долго ждать придется. Просто вкратце опишу 15 сантиметров когда польностью кровью нальется. ПРЯМ ПОЛНОСТЬЮ. В толщину чуть больше двух пальцев при желании можно и до 3 округлить. Если линейкой то 3.5 - 4 см. это конечно все хорошо , в доту поиграем ? В какую доту ? в дискорде можешь мне помурчать?
  7. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да? Я 15 летней девочке хуй показывал ! А мне покажешь? че хуй не видел ни разу ? ну тебе че впадлу показать? У меня нет фотографий. 30 минут назад подрочил, больше не хочется. Так что долго ждать придется. Просто вкратце опишу 15 сантиметров когда польностью кровью нальется. ПРЯМ ПОЛНОСТЬЮ. В толщину чуть больше двух пальцев при желании можно и до 3 округлить. Если линейкой то 3.5 - 4 см. это конечно все хорошо , в доту поиграем ?
  8. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да? Я 15 летней девочке хуй показывал ! А мне покажешь? че хуй не видел ни разу ? ну тебе че впадлу показать?
  9. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да? Я 15 летней девочке хуй показывал ! А мне покажешь?
  10. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    Объясни приколл. Тут слишком много вариантов для иронизирования , что имел ввиду похоже пд не лучший варик для поиска челов на лоу ммр да?
  11. dopeclvbworld2012

    lfp 3k mmr

    играю 1 4 позиции. играю с 2013 года хочу найти челов для апа ммров Discord: insomnia#3792
×
×
  • Создать...