Перейти к публикации

Nartell

User
  • Сообщений

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    17д 21ч 33м 24с

О Nartell

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nartell

    Honkai: Star Rail

    С их скоростью паверкрипа многие уже скипают персонажей ведь их запаверкипят через полгода. И в итоге хойо просто решили выходить на новый уровень. Щя посмотрим что на годовщину добавят. Вроде будет шоп со старыми персонажами. Валюта для этого шопа будет получатся с копий 5* е6 персонажей , но вроде что то за квесты дадут.
  2. Nartell

    Honkai: Star Rail

    Промокод DBKMW7MA6XB3
  3. Nartell

    Darkest Dungeon II

    хуйню несешь, игра другая, просто не такая аддиктивная как первая тут чисто рогалик уебанский этот современный Я неправильно выразился. Про теже регионы я имел ввиду, теже что и в основном режиме ДД2.
  4. Nartell

    Darkest Dungeon II

    Настолько годнота что в ДД 1 онлайн в стиме в 2 раза выше. Теже самые регионы только короткие , и несколько новых мобов вот и вся обнова. Один раз прошел и больше не заходил. Халтура полная.
  5. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Азиаты играет соло янаги
  6. Nartell

    Zenless Zone Zero

    По цифрам стана пульхра хуже энби которая даже невыполняет условие. Хойо боятся выпустить 2 беннета что в итоге выпускают полумертвых персонажей. 1 cверх нишевый небольшой бафф и недоурон с недостаном.
  7. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Сюжетка Мне не понравилось новой сюжетке что каждый встречный поперечный работает на культ экзальтистов. Информация из диктофона брингера создает впечатление что культ обладает контролем разума или чем то типо того. Слишком моментально он стал придерживаться их взглядов. Так же не понял куда делись остальные клоны когда Твигги и 'Немая' укололись. Да и в целом мотивация у Твигги выглядела нелепой.
  8. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Как же меня скамят на крутки Cлил 50/50 на рину и на 81 Энби получил. Так еще и Пульхра всего м2, зато медведа насыпало что некуда девать. На rng.moe что то скрипты неработают.
  9. Лунное затмение 14 марта будет. В следующем патче будет много важного лора и про луны в том числе.
  10. Ох уж эти рофлеры. У тебя добротный набор из сильных персонажей с сигнами. Подкачать их и 4 у будут крепкие пачки.
  11. Nartell

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    Я хз чем они думали когда делали карты типа ваал фактори, ладно бы была мобильность уровня пое 1 но ведь нет, карты огромные так еще бектрекинга насыпали. Mire вот мой номинант на дерьмо мапу, бесконечные узкие корридоры в которые летят проджектайлы с платформ, проходы в которых бодиблочат и нет пространства для доджа аое говна. На ней хоть одна лиг механика нормально работает кроме ессенций вообще? Так еще и тавера такие же. Механика таверов с таблетками это вообще ухудшенные секстанты которые давно убрали, но тут решили сделать секстанты v0.5 Крафта нет толком, уники по большей части полный мусор (зачем тратить время художников чтобы сделать уник который будут надевать только полные нубы?), баланс фиксить раз в 3 месяца полный кретинизм, на ирли акссесе надо было активно апать слабых и нерфить всякую хрень которая ваншотит арбитра 4. А в итоге похоже будет как в пое 1 где некоторые архетипы были слабыми годами.
  12. Nartell

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    Надо будет смотреть что там с балансом сделают. Если там опять спарк архимаги и статстакеры будут метой, в то время как 2/3 абилок говно из жопы то можно скипать.
  13. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Интересно кем же была та кого брали за основу для создания реплик. Войд хантером?
  14. Nartell

    Zenless Zone Zero

    С повязкой прям кайф выглядит.
×
×
  • Создать...