-
Сообщений
3 215 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
37д 16ч 13м 56с
-
А мог бы ты поконкретнее указать в каком именном макдональдсе ты жрал в Одессе? кстати был в Одессе, такая же хуйня, народищу пиздец, я хуй знает в каком был, на стад Черноморца ехали на местный футбол посмотреть, они тогда проебали Шахтеру в 5 мячей как раз, короче зашел в мак и одни школьники блять + кассир на украинском спросил, я хуй знает как отвечать, на русском как-то некультурно, коль спросили на украинском, короче тоже пиздец еще тот Такая хуйня только в парашных макдональдсах в спальных районах, где макдональдсы расположены поближе к школам и шарагам. В обычные будние дни макдаки в центре пустуют, либо же в них сидят семьи с маленькими детьми, да и просто быдло, приехавшее с области посмотреть НА АДЭССУ НА МОРЕ. У самого полыхает жоп, когда вижу шлюху со стаканом колы, которая сидит и переписывается с ебарями по часу.
-
А мог бы ты поконкретнее указать в каком именном макдональдсе ты жрал в Одессе?
-
В ЭТОЙ стране каждый любит портить жизнь ближнему своему больше, чем деньги, так что действуй.
-
https://twitter.com/...2/photo/1/large Я его по другому представлял, лол. Премного благодарен.
-
Достопочтенные, будьте добры предоставить фотографию солоЛАЙНАБУЗЕ.
-
У меня горит не по хуйне
-
Внатуре, лол. Никому нахуй не надо смотреть как ты играешь в игори по часу. Лучше небольшие обзоры на новые игры. Я бы посмотрел.
-
почтальон
-
http://vk.com/katana13 а вот и шлюха слева
-
а левая шлюха покраше будет нашей ак44 НОСКИ СА СВАСТИКОЙ БАУБШКИ НЕТУ Я ПЕТРОСЯН СИДИ СО МНОЙ :lol: :lol: я даже доту свернул чтобы выключить эту срань
-
лол, у меня кошка также делает. поначалу думал что это котеночный дебилизм, но этой дуре ебаной уже 6й год пошел.
-
джэйди как всегда хороша