Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

что за скиллгруппы

где вы миксы ищете

только пришел с 1.6

На фасткапе миксы хуярю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говно игра , регнул компетиитититити ебал его нахуй , отошол за чаем , прихожу у меня бан на 7 дней , так что все кто играют в это гавно лохи и я их по дефолту обассываю , если бы была возможность вырвать эту хуйню и отдать рандом хуисосу то я бы с радостью , только занимает место в моем ебаном списке который мне приходится на 0.01 секунду больше прокручивать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

а еще в этой ебале дают 7 дней бан за 1 тимкил в рейт играх КТО ОН И ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕТ ЭТО ХУЕВ ГЕЙБ???????????

мне за 1ый тимкилл дали 30 минут

хз у тебя наверно это уже 100ый

 

и нехуй отходить за чаем в кооперативе

ебашь тогда дм или гангейм

я хуй знает что тебе там дали , но когда в копе ты убиваешь в первую минуту раунда дают 7 дней , я играл с другом , он вышел со слоном или как это хуйня что с 1 выстрела убивает , и подстрелил долбаеба рашера случайно , по итогу ему 7 дней сходу , пошла нахуй эта игра.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говно игра , регнул компетиитититити ебал его нахуй , отошол за чаем , прихожу у меня бан на 7 дней , так что все кто играют в это гавно лохи и я их по дефолту обассываю , если бы была возможность вырвать эту хуйню и отдать рандом хуисосу то я бы с радостью , только занимает место в моем ебаном списке который мне приходится на 0.01 секунду больше прокручивать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

а еще в этой ебале дают 7 дней бан за 1 тимкил в рейт играх КТО ОН И ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕТ ЭТО ХУЕВ ГЕЙБ???????????

мне за 1ый тимкилл дали 30 минут

хз у тебя наверно это уже 100ый

 

и нехуй отходить за чаем в кооперативе

ебашь тогда дм или гангейм

я хуй знает что тебе там дали , но когда в копе ты убиваешь в первую минуту раунда дают 7 дней , я играл с другом , он вышел со слоном или как это хуйня что с 1 выстрела убивает , и подстрелил долбаеба рашера случайно , по итогу ему 7 дней сходу , пошла нахуй эта игра.

кулстори братишка.

Вообщет сначала дают пред, а тока с 2 убийства дают 30 мин бана на первый раз. Так что или ты пиздишь или твой друг.

Как правило, такие петушки гоняют какой нить bf3 истребители 24/7. Вот это шутэрок!


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно игра , регнул компетиитититити ебал его нахуй , отошол за чаем , прихожу у меня бан на 7 дней , так что все кто играют в это гавно лохи и я их по дефолту обассываю , если бы была возможность вырвать эту хуйню и отдать рандом хуисосу то я бы с радостью , только занимает место в моем ебаном списке который мне приходится на 0.01 секунду больше прокручивать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

а еще в этой ебале дают 7 дней бан за 1 тимкил в рейт играх КТО ОН И ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕТ ЭТО ХУЕВ ГЕЙБ???????????

мне за 1ый тимкилл дали 30 минут

хз у тебя наверно это уже 100ый

 

и нехуй отходить за чаем в кооперативе

ебашь тогда дм или гангейм

я хуй знает что тебе там дали , но когда в копе ты убиваешь в первую минуту раунда дают 7 дней , я играл с другом , он вышел со слоном или как это хуйня что с 1 выстрела убивает , и подстрелил долбаеба рашера случайно , по итогу ему 7 дней сходу , пошла нахуй эта игра.

кулстори братишка.

во-первых сначала дают пред, а тока с 2 убийства дают 30 мин бана на первый раз. Так что или ты пиздишь или твой друг.

Как правило, такие петушки гоняют какой нить bf3 истребители 24/7. Вот это шутэрок!

не шаришь не пизди , есть отдельный тимкил в начале раунда , за него сразу идет инстант бан на 7 дней , неверишь - проверь (в копе)

а бф3 видать у тебя идет хуего что ты на него пиздишь , так как это топ игра как шутер , никто тебя не заставляет играть на картах с техникой , где самолеты не решают кстати, просто ты нуб и опозорился.

А к ксго у меня не было притензий , у меня притензии на счет банов , поствленные каким-то про игроком видимо который не допускает ошибок которые допускают большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахаха НИКАКИХ претензий, а так просто попец надорвало и сам не смотрел что написал в первом квоте :lol:

про бф3 расскажи кому нить другому, кто играет :vihui:


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты палево ходячее , не играл в бф3 и пиздит на него :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты палево ходячее , не играл в бф3 и пиздит на него :lol:

скинь ка свой батллог :buba:


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец хотел с поцонами поиграть, но тк они слились пошел соло гонять

ИИИИИ

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ

в 1й же игре за меня читак :petro: :petro: :petro:

вх + какой то странный аим, похожий на скрипты из 1.6, 100% попадания не дает, но его нулевой уровень стрельбы исправляет

он походу тащил 3х пидоров, попытался кикнуть все нажали нет. Пиздец епт

хуле мне так везет :fffuuu:


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

играл бы с аскме

 

но не буду

 

или буду

 

я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец хотел с поцонами поиграть, но тк они слились пошел соло гонять

ИИИИИ

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ

в 1й же игре за меня читак :petro: :petro: :petro:

вх + какой то странный аим, похожий на скрипты из 1.6, 100% попадания не дает, но его нулевой уровень стрельбы исправляет

он походу тащил 3х пидоров, попытался кикнуть все нажали нет. Пиздец епт

хуле мне так везет :fffuuu:

стим свой скинь


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

пиздец хотел с поцонами поиграть, но тк они слились пошел соло гонять

ИИИИИ

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ

в 1й же игре за меня читак :petro: :petro: :petro:

вх + какой то странный аим, похожий на скрипты из 1.6, 100% попадания не дает, но его нулевой уровень стрельбы исправляет

он походу тащил 3х пидоров, попытался кикнуть все нажали нет. Пиздец епт

хуле мне так везет :fffuuu:

привет, всё читерят у тебя бедняжки

 

хуево :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шаришь не пизди , есть отдельный тимкил в начале раунда , за него сразу идет инстант бан на 7 дней , неверишь - проверь (в копе)

а бф3 видать у тебя идет хуего что ты на него пиздишь , так как это топ игра как шутер , никто тебя не заставляет играть на картах с техникой , где самолеты не решают кстати, просто ты нуб и опозорился.

А к ксго у меня не было притензий , у меня притензии на счет банов , поствленные каким-то про игроком видимо который не допускает ошибок которые допускают большинство.

Убивал афкающего друга в начале раунда потому что он с бомбой был, никакого бана не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

http://puu.sh/2Ri5d.jpg

 

задетектился петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот анлоудер какой то обитый, везде при том


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли аналог dotabuff.com для ксго, в курсях кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не шаришь не пизди , есть отдельный тимкил в начале раунда , за него сразу идет инстант бан на 7 дней , неверишь - проверь (в копе)

а бф3 видать у тебя идет хуего что ты на него пиздишь , так как это топ игра как шутер , никто тебя не заставляет играть на картах с техникой , где самолеты не решают кстати, просто ты нуб и опозорился.

А к ксго у меня не было притензий , у меня притензии на счет банов , поствленные каким-то про игроком видимо который не допускает ошибок которые допускают большинство.

Убивал афкающего друга в начале раунда потому что он с бомбой был, никакого бана не получил.

Убивал в начале раунда как только появились, сразу бан на 30 мин влетел.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл 10 побед

дали дистингуишед мастер гардиан

это кул или не кул?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...