Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

топик полный профанов

 

 

че за лаги появились на карте шутс где гонка вооружений

 

 

 

 

чет прям на слезу пробило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кс:го в отличае от 1.6 даже 80 фпс на нетграфе недостаточно, чтобы комфортно играть. по моим ощущениям минимум 160 стабильных надо. марик вообще жаловался, когда у него на трейне при чеке зелени из т-мидла фпс проседал до 160, говорил, что это провально и разрабам нужно оптимизировать карту. так что, если тебе достаточно 60, у меня для тебя плохие новости.

боюсь это у меня для тебя плохие новости...


Для избранных...

6Acka40g.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

top1 пиздец слабый

стрейфить не умеет, начинает зажимать стоя на 1 месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кс:го в отличае от 1.6 даже 80 фпс на нетграфе недостаточно, чтобы комфортно играть. по моим ощущениям минимум 160 стабильных надо. марик вообще жаловался, когда у него на трейне при чеке зелени из т-мидла фпс проседал до 160, говорил, что это провально и разрабам нужно оптимизировать карту. так что, если тебе достаточно 60, у меня для тебя плохие новости.

боюсь это у меня для тебя плохие новости...

и для марика видимо тоже? твое мнение так важно для нас :lol:


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

я думаю у тебя и кс то нету и ты пишешь ерунду не проверив

стоит сглаживание 4х, стоит включённой верт. синхронизация (тройная буферизация), играется просто прекрасно на 60 фпс темболее это потолок, как уже выше писали, а то что ты несёшь какой то бред про 300 фпс не на какие уши не натянешь... я раньше на старом компе играл при 25-30 фпс и мне этого хватало

в кс:го в отличае от 1.6 даже 80 фпс на нетграфе недостаточно, чтобы комфортно играть. по моим ощущениям минимум 160 стабильных надо. марик вообще жаловался, когда у него на трейне при чеке зелени из т-мидла фпс проседал до 160, говорил, что это провально и разрабам нужно оптимизировать карту. так что, если тебе достаточно 60, у меня для тебя плохие новости.

 

 

чеширчик

 

 

вот от кого от кого от тебя не ожидал

ну оно так и есть. у меня на буке 80 держит стабильно и я чувствую, что это не те 80 из 1.6 :palevo:

бтв, когда играл у дружани с 200 фпс, прочувствовал разницу. просто глянец и мат.

add: это кстати просто пиздец как чувствуется, когда пытаешься спрей контролить.

 

это разница из разряда мескалина "бля пацики рейты хуйня вообще пздц не играбельно"

 

 

спрей для лсов

 

контролить спрей для лсов из 1.6 про геймеров 8 лет играю в игру где пиксель размером с кулак выходит сурс говорю что за ебаная хуйня ваш сурс выходит ксго которая от сурса ничем не отличается, о заебись гама

 

чеширчик пошли покажешь пацикам как 80 фпс мешают тебе делать 50-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю у тебя и кс то нету и ты пишешь ерунду не проверив

стоит сглаживание 4х, стоит включённой верт. синхронизация (тройная буферизация), играется просто прекрасно на 60 фпс темболее это потолок, как уже выше писали, а то что ты несёшь какой то бред про 300 фпс не на какие уши не натянешь... я раньше на старом компе играл при 25-30 фпс и мне этого хватало

в кс:го в отличае от 1.6 даже 80 фпс на нетграфе недостаточно, чтобы комфортно играть. по моим ощущениям минимум 160 стабильных надо. марик вообще жаловался, когда у него на трейне при чеке зелени из т-мидла фпс проседал до 160, говорил, что это провально и разрабам нужно оптимизировать карту. так что, если тебе достаточно 60, у меня для тебя плохие новости.

 

 

чеширчик

 

 

вот от кого от кого от тебя не ожидал

ну оно так и есть. у меня на буке 80 держит стабильно и я чувствую, что это не те 80 из 1.6 :palevo:

бтв, когда играл у дружани с 200 фпс, прочувствовал разницу. просто глянец и мат.

add: это кстати просто пиздец как чувствуется, когда пытаешься спрей контролить.

 

это разница из разряда мескалина "бля пацики рейты хуйня вообще пздц не играбельно"

 

 

спрей для лсов

 

контролить спрей для лсов из 1.6 про геймеров 8 лет играю в игру где пиксель размером с кулак выходит сурс говорю что за ебаная хуйня ваш сурс выходит ксго которая от сурса ничем не отличается, о заебись гама

 

чеширчик пошли покажешь пацикам как 80 фпс мешают тебе делать 50-0

т.е. типов, которые выбегают на твой плент из дыма ты очередями принимаешь? я не такой про в ксго, чтобы тут что-то доказывать, но хотя бы учтите мнение авторитетных про игроков, которые на фпс <150 отказываются играть на лане..

add: ша на офис еду, часов в 12 по блр, как дома буду можешь отписать, поиграем.


Изменено пользователем chshrct

chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кс го физика почти как в 1.6

кс сурс хуйня из под коня

пиздуй отсюда васек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

в кс го физика почти как в 1.6

кс сурс хуйня из под коня

пиздуй отсюда васек

на гунгейме тестишь физику?

 

 

особенно про спрей-путь которого не было в 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 540фпс, смотрю на вас, как на омечей


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

 

т.е. типов, которые выбегают на твой плент из дыма ты очередями принимаешь? я не такой про в ксго, чтобы тут что-то доказывать, но хотя бы учтите мнение авторитетных про игроков, которые на фпс <150 отказываются играть на лане..

 

 

нет офк я зажимаю в пол и молюсь

 

 

про игроки на то и про чтобы обращать внимание на такие мелочи

 

 

вам не стоит заморачиваться

 

OMSK (3) добавь и го сгамзим, нам 5 нужен а то чет набралось 3 продотера

 

имею 540фпс, смотрю на вас, как на омечей

я уж думал ты хватку потерял

 

а ты видимо просто не успел в прошлое окошко из двух банов

 

ПЛЮС (+) АДИН (1)

 

1 (одну) минуту (60 секунд) ждём (w8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. типов, которые выбегают на твой плент из дыма ты очередями принимаешь? я не такой про в ксго, чтобы тут что-то доказывать, но хотя бы учтите мнение авторитетных про игроков, которые на фпс <150 отказываются играть на лане..

 

 

нет офк я зажимаю в пол и молюсь

 

 

про игроки на то и про чтобы обращать внимание на такие мелочи

 

 

вам не стоит заморачиваться

 

OMSK (3) добавь и го сгамзим, нам 5 нужен а то чет набралось 3 продотера

 

имею 540фпс, смотрю на вас, как на омечей

я уж думал ты хватку потерял

 

а ты видимо просто не успел в прошлое окошко из двух банов

ну мне стоит заморачивать, если я чувствую эту разницу. это рли не выебон, это просто чувствуется во время игры. крче я уебал, вечером мб поиграем.


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты и не будешь хоть капельку про со своим 24фпс

 

а так хоть шанс появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Мы начали (w3 5t4rt3d)

 

так ты и не будешь хоть капельку про со своим 24фпс

 

а так хоть шанс появится

даже если ты всю жизнь посвятишь стрельбе и будет у тебя 600 фпс ты не станешь про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разжевано специально для тупоголовых личностей:

 

"В компьютерных играх под кадровой частотой (англ. FPS, Frame Per Second) понимается частота, генерируемая само́й игрой в зависимости от ресурсов компьютера и необходимости передачи движений разной интенсивности. При этом игры можно разделить на два класса: игры с постоянной кадровой частотой и игры с переменной кадровой частотой. Игры с постоянной кадровой частотой выдают на слабых и мощных компьютерах одинаковое количество кадров в секунду. Если ресурсы компьютера невелики и он не справляется с прорисовкой, то замедляется вся игра. Игры с переменной кадровой частотой на слабых компьютерах начинают пропускать кадры, скорость игрового процесса не меняется.

В любом случае, выдаваемая игрой кадровая частота обычно не кратна кадровой частоте монитора, это приводит к рваному изображению. Для борьбы с этим существует режим вертикальной синхронизации (англ. V-Sync)."


Изменено пользователем Anonym

Для избранных...

6Acka40g.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали (w3 5t4rt3d)

 

так ты и не будешь хоть капельку про со своим 24фпс

 

а так хоть шанс появится

даже если ты всю жизнь посвятишь стрельбе и будет у тебя 600 фпс ты не станешь про

да я в 1.6 в нашем дк лет 10 назад 2 место занял k07075.gif

 

^сука забаньте этого тупоголового дауна с 20 фпс пусть идет хуи сосет с заглотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

так и знал что на пд одни дезматч плееры

 

 

даже апплез обладает большими зачатками интеллекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что на пд одни дезматч плееры

 

 

даже апплез обладает большими зачатками интеллекта

я смотрю ты про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск горел чето каждый раунд просто :lol:

даже когда мы вин- омск горит :trollface:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

так и знал что на пд одни дезматч плееры

 

 

даже апплез обладает большими зачатками интеллекта

я смотрю ты про

я очень хуево играю в кс

 

и я ничего против не имею если ребята плохо играют в кс

 

но если ребята дауны это просто пожарники не успевают подъезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что на пд одни дезматч плееры

 

 

даже апплез обладает большими зачатками интеллекта

я смотрю ты про

я очень хуево играю в кс

 

и я ничего против не имею если ребята плохо играют в кс

 

но если ребята дауны это просто пожарники не успевают подъезжать

все на раслабоне играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...