Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

4vhiv.png

lol wat :lol:

эти куражи просто 1х1 1х2 навей перестреливали изи

у типа топ фрагера ~30-10 стата :opasnoste:

36 10 закончил

 

0.9, 630 dpi ковер правда qck+ 40x50

что значит 0,9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.9 - сенса

седня день каких-то ебаных ммов, из-за тупейших мейтов аж руки опускались играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда или на двушки или на трёшке, даже не помню)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народу в топике дохуя, мб найдется 5 человек для пары ммчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGB chansub-global-emoticon-3a624954918104fe-19x27.png нави чет в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgb vs navi

у первого чувака из лгб 15 1)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким составом нави - дисбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против них Waylander 36-10 сыграл, о чем речь

чувствую Олоф еще больше набьет chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пойду против них гамзеть

также сделаю изи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9CB8A13BAB314E5AB9C1E55D0DEF02743DA3A2D3

 

сука блять рот ебал, если бы эти петухи не кикнули своего тиммэйта, я бы блять лвлап получил из-за этой глобал элиты, сука хуисасы, калышы и звездочки кикнули пацана (хотя он не так сильно хуисосил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто из вас прогеймеров объяснит нахуя на своих 30дюймовых мониторах ставить разрешение 1024? Вы в глаза ебетесь чтоли или как? :palevo: Ладно в 1.6 я на 640 играл, но сука у меня и монитор на тот 2004ый год соответсвовал. Или это просто мода такая, конфиги всяких гетригхтов брать, мол +0,1 к скиллу :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто из вас прогеймеров объяснит нахуя на своих 30дюймовых мониторах ставить разрешение 1024? Вы в глаза ебетесь чтоли или как? :palevo: Ладно в 1.6 я на 640 играл, но сука у меня и монитор на тот 2004ый год соответсвовал. Или это просто мода такая, конфиги всяких гетригхтов брать, мол +0,1 к скиллу :palevo:

 

мне привычней, больше нравится когда графон убит, да и помню мой мейт на максималках нихуя не замечал, а мне на 1024 было все прекрасно видно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто из вас прогеймеров объяснит нахуя на своих 30дюймовых мониторах ставить разрешение 1024? Вы в глаза ебетесь чтоли или как? :palevo: Ладно в 1.6 я на 640 играл, но сука у меня и монитор на тот 2004ый год соответсвовал. Или это просто мода такая, конфиги всяких гетригхтов брать, мол +0,1 к скиллу :palevo:

 

http://www.hltv.org/forum/178326-xizt-resolution-in-csgo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в видосе прекрасно видно, что тип с полосками по бокам моника играет, а то тут некоторые походу думают, что люди 4:3 низкое разрешение растягивают до краев на 23"+ мониторы и обмазываются квадратами


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...