Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Гость tokezor

как зарегаться?обт идет или что?

топик не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик не читал.

ну тогда нахуй сходи


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tokezor

павиан ебучий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого айпишники хороших ксдмов, если они вообще существуют?

а то что-то не найти нехуя

обычного дма нет

всё что есть это гангейм-дм 5х5, обычный кв мод 5х5 (нельзя смотреть за врагами после смерти), изи мод 5х5 (можно смотреть за врагами, дают армор бесплатно в начале раунда) и еще один типа гангейм, только в нем играется по раундам и оружие новое дается в начале нового раунда.

вообще в сумме, мне кажется, что вальв обкатывают весьма большое количество пиздатых идей на платформе, которая больше всего напоминает оказуаленный сурс.

вполне возможно, что из этого получится весьма толковая игра, которая лично мне будет гораздо ближе последних калофдьютей и баттлфилдов.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте акк на часик поганить плизки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл 2 месяца назад , вырубил нахуй в ужасе

щас уже чето получше стало , играть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, хоть кому нибудь с анкеты ключ пришёл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю на ключ дотки2 если что пм


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, хоть кому нибудь с анкеты ключ пришёл ?

другу моему пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого айпишники хороших ксдмов, если они вообще существуют?

а то что-то не найти нехуя

обычного дма нет

всё что есть это гангейм-дм 5х5, обычный кв мод 5х5 (нельзя смотреть за врагами после смерти), изи мод 5х5 (можно смотреть за врагами, дают армор бесплатно в начале раунда) и еще один типа гангейм, только в нем играется по раундам и оружие новое дается в начале нового раунда.

вообще в сумме, мне кажется, что вальв обкатывают весьма большое количество пиздатых идей на платформе, которая больше всего напоминает оказуаленный сурс.

вполне возможно, что из этого получится весьма толковая игра, которая лично мне будет гораздо ближе последних калофдьютей и баттлфилдов.

на мой взгляд игра отвратна и просто не нужна. От сорса в плане графика игра ушла на пол шага, в плане стрельбы - полный пиздец и говнище, как и анимация моделек и прочее прочее. Ну да ладно, может это всё пофиксят и сделают пиздатым к релизу, но что в итоге получится? Тот же сорс с 3мя новыми оружиями, только уже непривычный и с новой стрельбой? ЗАЧЕМ нужна эта игра?

 

Вот сейчас есть сорс - он идеален во всём, кроме самого факта наличия упоротых 1.6ников, которые сорс по неизвестным причинам хейтерят и играют в старую хуйню. А так в сорсе и по сей день просто охуительная графа, отлично прорисованное оружие (в кс:го 90% пушек выглядит каким то прямоугольным куском однообразного железа), вполне пиздатая стрельба - всё охуенно. Зачем нужен кс:го?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут блядь и половины шага нет, только разница в освещении.

 

fa33ac231996t.jpg

a34db359a9d8t.jpg

 

 

 

04be44c25a6at.jpg

73907063effat.jpg

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай погонять. :sad:


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая хуйня этот ваш глобал оффенсив, поляпал час и удалил нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого айпишники хороших ксдмов, если они вообще существуют?

а то что-то не найти нехуя

обычного дма нет

всё что есть это гангейм-дм 5х5, обычный кв мод 5х5 (нельзя смотреть за врагами после смерти), изи мод 5х5 (можно смотреть за врагами, дают армор бесплатно в начале раунда) и еще один типа гангейм, только в нем играется по раундам и оружие новое дается в начале нового раунда.

вообще в сумме, мне кажется, что вальв обкатывают весьма большое количество пиздатых идей на платформе, которая больше всего напоминает оказуаленный сурс.

вполне возможно, что из этого получится весьма толковая игра, которая лично мне будет гораздо ближе последних калофдьютей и баттлфилдов.

на мой взгляд игра отвратна и просто не нужна. От сорса в плане графика игра ушла на пол шага, в плане стрельбы - полный пиздец и говнище, как и анимация моделек и прочее прочее. Ну да ладно, может это всё пофиксят и сделают пиздатым к релизу, но что в итоге получится? Тот же сорс с 3мя новыми оружиями, только уже непривычный и с новой стрельбой? ЗАЧЕМ нужна эта игра?

 

Вот сейчас есть сорс - он идеален во всём, кроме самого факта наличия упоротых 1.6ников, которые сорс по неизвестным причинам хейтерят и играют в старую хуйню. А так в сорсе и по сей день просто охуительная графа, отлично прорисованное оружие (в кс:го 90% пушек выглядит каким то прямоугольным куском однообразного железа), вполне пиздатая стрельба - всё охуенно. Зачем нужен кс:го?

мне самой интересной фишкой показался матчмейкинг, и ориентация в целом не на мясцо 16х16, а на игру 5х5.

с графикой в приципе понятно в чем дело - игра же кроссплатформенная и вот это уже охуенный минус. менюшки с заточкой под приставки - полная ебала.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая хуйня этот ваш глобал оффенсив, поляпал час и удалил нахуй

дай другим поиграть , раз тебе ненравиться ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого лишняя копия? :sad:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого лишняя копия? :sad:

Достать её сейчас очень сложно :| Сам жду ключик с момента появления анкетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого лишняя копия? :sad:

Достать её сейчас очень сложно :|

ахахахах


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого лишняя копия? :sad:

Достать её сейчас очень сложно :|

ахахахах

Дай мне ключил, раз такой крутой.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...