Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

две звезды

ебать 2 здвезды - это low-,та не спасибо.

блять ты правда сравниваешь каждый ранк с той табличкой лоу мид хай ? :lol: :lol:

да я блядь по игре знаю,что блядь когда баланс выпадает,я сука за себя вижу гниль с 3 звдездочками,которая вообще блядь не понимает что происходит на карте,и как будто карту в глаза 1-вый раз видит,и закупка через ф1 офк без келевара,а тут блядь вообще 2 здевезды - это я ебал :avtorklif:

но, если это действительно так и человек допустим раньше не играл в кс, он сразу человек низшего сорта? :hmm:

ну блядь я понял к чему ты клонишь.видимо сам сука с 3-емя звездами,и блядь думаешь что ты невъебенный хуя игрок,потому что когда ты пол жизни проиграл с 1.3-1.6,теперь я врываюсь в кс го,и блядь мене в ммете дропает таких уебанов,это даже хуже чем дауны в доте,это просто пиздец,когда лучше его кикнуть нахуй что бы бегал бот,ты мог изи пойти в размен и взять бота,и было бы больше толку,вот по этому я и ищю бойцов мид+скилла,я ж не собираюсь с ними играть 1х1 аим_мап,что бы понять как они играют,банального значка в кс хватит что бы понять,как он туда попал,вот и все

у меня 1звезда куда уж мне до 3х то

ладно забей мир тебе и все такое, удачи в поисках мид+++ народа :trollface:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бля подогрейте ключем братва отсосу вся хуйня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля подогрейте ключем братва отсосу вся хуйня)

а отреколить обратно\восстановить там не вариант?


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Востановил братцы) только есть один минус этот ебаный хуесос на прощание наливал из игр с моего акка теперь там бан 7дней не в курсе можно ли куда нибудь написать что бан снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сапорт бялдь куда же ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно, что товарищ fixem туповат и долбится в глаза при первой же возможности.

В ксе, точно также как и в доте есть две составляющие - умение думать и умение исполнять. У всех оно по-разному бывает. Так что если у человека 3 звезды, это не означает, что он тупой. Он может быть на порядок умнее и играть грамотнее тебя, но при этом просто стреляет плохо. Или не из дома играет. Или пьяный. Да разное может быть. Блин, зачем я пишу столько много букв человеку, который использует определение лс-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В сапорт бялдь куда же ещё

 

написал но что то сомневаюсь что они там смогут бан снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сразу видно, что товарищ fixem туповат и долбится в глаза при первой же возможности.

В ксе, точно также как и в доте есть две составляющие - умение думать и умение исполнять. У всех оно по-разному бывает. Так что если у человека 3 звезды, это не означает, что он тупой. Он может быть на порядок умнее и играть грамотнее тебя, но при этом просто стреляет плохо. Или не из дома играет. Или пьяный. Да разное может быть. Блин, зачем я пишу столько много букв человеку, который использует определение лс-?

в итоге мы получим все равно плохого\среднего игрока(тупо потому что он из-за плохого аима не сможет отыгрывать на уровне своего понимания), которого пдшные монсеньеры лавровые беркуты и ворлдэлиты видеть в своей команде не хотят.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

го плэй прям щас есть кто? скайп aquasexfortwex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го плэй прям щас есть кто? скайп aquasexfortwex

послушай

 

 

 

 

 

 

 

Бутер Бродский
Рузке кежуал

 

 

 

пиздатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно, что товарищ fixem туповат и долбится в глаза при первой же возможности.

В ксе, точно также как и в доте есть две составляющие - умение думать и умение исполнять. У всех оно по-разному бывает. Так что если у человека 3 звезды, это не означает, что он тупой. Он может быть на порядок умнее и играть грамотнее тебя, но при этом просто стреляет плохо. Или не из дома играет. Или пьяный. Да разное может быть. Блин, зачем я пишу столько много букв человеку, который использует определение лс-?

я тебя разочарую конечно,но,умный игрок если он все хорошо понимает,но плохо стреляет,пойдет тренить свой скил на дм,как сделал и я в кс-го,я по началу только в дм серверах нави и прочих только и катал,да бы не фейлить в мм играх....

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно, что товарищ fixem туповат и долбится в глаза при первой же возможности.

В ксе, точно также как и в доте есть две составляющие - умение думать и умение исполнять. У всех оно по-разному бывает. Так что если у человека 3 звезды, это не означает, что он тупой. Он может быть на порядок умнее и играть грамотнее тебя, но при этом просто стреляет плохо. Или не из дома играет. Или пьяный. Да разное может быть. Блин, зачем я пишу столько много букв человеку, который использует определение лс-?

я тебя разочарую конечно,но,умный игрок если он все хорошо понимает,но плохо стреляет,пойдет тренить свой скил на дм,как сделал и я в кс-го,я по началу только в дм серверах нави и прочих только и катал,да бы не фейлить в мм играх....

поведаю тебе секрет, но ксдм не научит стрельбе в 5на5, это руки размять чисто

также как и аим400кг всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

звезды разные бывают

а если тупят, всегда можно подсказать, микрофоном то не обделен мб

 

прав^


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно, что товарищ fixem туповат и долбится в глаза при первой же возможности.

В ксе, точно также как и в доте есть две составляющие - умение думать и умение исполнять. У всех оно по-разному бывает. Так что если у человека 3 звезды, это не означает, что он тупой. Он может быть на порядок умнее и играть грамотнее тебя, но при этом просто стреляет плохо. Или не из дома играет. Или пьяный. Да разное может быть. Блин, зачем я пишу столько много букв человеку, который использует определение лс-?

я тебя разочарую конечно,но,умный игрок если он все хорошо понимает,но плохо стреляет,пойдет тренить свой скил на дм,как сделал и я в кс-го,я по началу только в дм серверах нави и прочих только и катал,да бы не фейлить в мм играх....

поведаю тебе секрет, но ксдм не научит стрельбе в 5на5, это руки размять чисто

также как и аим400кг всякие

ты вообще читал предыдущие посты о чем я писал и к чему про кс.дм,это блядь понятно,если человек зайдет на кс дм,то через неделю он не выйдет пиздааухенным стрелокм с пиздатым аимом,ибо 50% убийств на кс дм,в спину или прочий спавнкил,но блядь если ты вообще отбитый даун с 1-3 звездами,который вообще не видел кс,если считать что кс-го это движ соурса,а я играл только 1.3-1.6,и я за 2-3 денька на дмчиках,изи покатал и потом в соло ворвался в ранк с (2мя калашами),и играю с уебанами отбитыми,который заходит по моему рангу в мираж и пишет "wtf,i don`t know dat map", то блядь как сука так играть,и скупается через ф1 по видимому без кевлара,и при этом у него ранг был калаш ебаный,это такой пиздец :avtorklif:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал, что "отбитым даунам с 1-3 звездами" может не везти так же, как и тебе? что у них в тиме тоже могут быть ебланы, и поэтому они не могут апнуть ранг? так открою тебе секрет, таких даунов, которые не понимают, во что играют, полным полно, от серебра до супримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блядь понятно,если человек зайдет на кс дм,то НИКОГДА он не выйдет пиздааухенным стрелокм с пиздатым аимом

fxd :buba:

я тебя разочарую конечно,но,умный игрок если он все хорошо понимает,но плохо стреляет,пойдет тренить свой скил на дм

ты вообще читал предыдущие посты о чем я писал и к чему про кс.дм

 

но блядь если ты вообще отбитый даун с 1-3 звездами,который вообще не видел кс,который заходит по моему рангу в мираж и пишет "wtf,i don`t know dat map", то блядь как сука так играть,и скупается через ф1 по видимому без кевлара,и при этом у него ранг был калаш ебаный,это такой пиздец :avtorklif:

свои прочитай для начала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок,я даун с 3 лычками,последние 5 гр проебал,но был ВСЕ время на 1 месте,проблема офк во мне???


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы оправдываете казуалов лол пусть дальше катают серебро, чем вам мешают?

пердаки могут гореть только у всяких калашов, т.к. сами лсы и не могут в соло тащить уебков - соответственно не могут апнуть ранг, и навсегда (ну почти, везде даунов хватает) попращаться с болью в жопе

я вот лично хуй знает, уже месяц на втором орле катаю, нихуя апнуть не могу, в 70% играю против стака, ну или хотя бы просто адекватов которые юзают страты, и на одной стрельбе их не вытащить

 

зы убрал нахуй даст2 и всякие говно офисы

уже неделю катаю только на мираже, ебал в рот эту мапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок,я даун с 3 лычками,последние 5 гр проебал,но был ВСЕ время на 1 месте,проблема офк во мне???

хуй знает как ты 3 лички набил,я после 10 игр сразу стал 3 или 4 звезды :hmm:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...