Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hatemachine.

Судомоделизм

Рекомендованные сообщения

хз, если бы я делал корабли то лучше чтото вроде этого замутил

мне современные не нравятся  :cry: парусники,линкоры самое оно. А на таких еще на практиках наплаваюсь  :ohmy:

 

да не.я имею ввиду не то что корабль современный, а то что он умеет плавать на пульте управления. сделай линкор на радиоуправлении) а вобще начни лучше с чего-то попроще, например

 

 

мне кажется ты этот будешь месяц делать

ну это само собой, тот линкор что в первом посте 1г+ строили . вот если интересно отчёт http://vkontakte.ru/album-20795963_119721519

я на 1 курсе ходил в кружок самолетостроения,там ребята за 2 недели строили здоровые РУ самолеты. и то у меня нервы не выдержали :nate: я так же, как ты насмотрелся картинок с крутыми самолетами и меня потянуло

а на практике оказалась жуткая тягомотина. так что тебе придется запастись терпением,я вобще не представляю как можно год строить корабль,я бы наверно с ума сошел :buba:


Nom de dieu de putain de bordel de merde de saloperie de connard d’enculé de ta mère

http://steamcommunity.com/id/soursap/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, если бы я делал корабли то лучше чтото вроде этого замутил

мне современные не нравятся  :cry: парусники,линкоры самое оно. А на таких еще на практиках наплаваюсь  :ohmy:

 

да не.я имею ввиду не то что корабль современный, а то что он умеет плавать на пульте управления. сделай линкор на радиоуправлении) а вобще начни лучше с чего-то попроще, например

 

 

мне кажется ты этот будешь месяц делать

ну это само собой, тот линкор что в первом посте 1г+ строили . вот если интересно отчёт http://vkontakte.ru/album-20795963_119721519

я на 1 курсе ходил в кружок самолетостроения,там ребята за 2 недели строили здоровые РУ самолеты. и то у меня нервы не выдержали :nate: я так же, как ты насмотрелся картинок с крутыми самолетами и меня потянуло

а на практике оказалась жуткая тягомотина. так что тебе придется запастись терпением,я вобще не представляю как можно год строить корабль,я бы наверно с ума сошел :buba:

ну у меня специальность такая  :nate: так что не привыкать)


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленивые твари


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед, назад, туда, сюда,

Вот ловкость рук, вот это трюк!

Заячьи ушки, изящный бант,

Крути, что хочешь и будешь прав.

Петля, крючок и вот,

Ты можешь хоть в полет.

Петля, крючок и вот,

Шнурок не подведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед, назад, туда, сюда,

Вот ловкость рук, вот это трюк!

Заячьи ушки, изящный бант,

Крути, что хочешь и будешь прав.

Петля, крючок и вот,

Ты можешь хоть в полет.

Петля, крючок и вот,

Шнурок не подведет!

ключ


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...