Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zadira

Stronghold Crusader

Рекомендованные сообщения

Stronghold Crusader HD

Stronghold Crusader HD

About

  • Developers

    • FireFly Studios
  • Genres

    • Симуляторы
    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    21 окт. 2013
  • Metacritic


    78

Description

Достигните далёких Арабских земель в известнейшем симуляторе замковой жизни Stronghold Crusader HD. Долгожданный сиквел бестселлера Stronghold, Crusader бросит вас в исторические битвы времён Крестоносцев против коварных ИИ противников в 4 исторических кампаниях и более 100 уникальных миссий.

История

Пройдите Крестовые походы в качестве Ричарда Львиное Сердце и Саладина, Султана Сирии. Возглавьте войско крестоносцев, храбрость которого веками ковалась в жарких пустынях Ближнего Востока.

Stronghold Crusader HD включает несколько кампаний, документирующих три первых Крестовых похода, а также конфликты в отдельных государствах Крестоносцев. Воссоздайте битвы за Никею, Гераклион, осаду Антиохии, Керак-де-Шивалье и Иерусалима.

HD Edition

Графика с более высоким разрешением даст вам наибольший контроль над армией. Новое поле боя в HD даст возможность масштабировать экран в реальном времени, показывая всю карту в едином окне. Обходите врага с фланга, направив основную ударную силу на его ворота. Сымитируйте отступление и заведите врага в смертоносную ловушку, наблюдая за его разгромом.

В Stronghold Crusader HD входят Stronghold Crusader и Stronghold Crusader Extreme. Extreme является расширенной версией оригинальной игры. Число юнитов увеличено с 1000 до 10,000, добавлены могущественные тактические умения, такие как Залп стрел , а также новые постройки.

Особенности

  • Присоединитесь к Крестовому походу или к войскам Саладина в 4 исторических кампаниях.
  • Пройдите 100 уникальных миссий, каждая из которых сложнее предыдущей.
  • Создайте ваш собственный замок с эффективной экономикой и зонами смерти.
  • Управляйте новыми юнитами и уникальными умениями, включая ассассинов и конных лучников.
  • Графика в высоком разрешении позволит вам увидеть всю карту на одном экране.
  • Поддержка Steam Cloud для сохранённых игр.
  • Совместимость с Windows XP, Vista, 7, 8 и 10.

Want more? Check out our latest Stronghold game, Stronghold: Warlords!

https://store.steampowered.com/app/907650/Stronghold_Warlords/
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

ИГра по хамачи в stronghold crusaders .

 

ссылка для скачивания игры(торрент) -

http://asset2.torrentino.com/torrents/000/126/326/eb4127a533850bb8009e8786f48d53e8bd27a410/stronghold-crusader-pc+%5Btorrentino.com+126326%5D.torrent?1281005722

 

для игры нужен hamachi -

 

http://www8.bit2bit.ru/311VhEk9yqEqtd2PF7H0wHUdG4GW_nd9mc.cXPK_d7siWfKXYQ/tZoEc1ZUTNQ/5533efcaf12fc38f63021532e5b24b4b/HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe

 

сеть хамачи - CRST_PD

pw 123

 

Еще играем и через gameranger

 

Чтоб играть там ,нужен патч Warchest

 

Мой ник в gameranger zadira.ru

 

Пишите , отвечу на все вопросы skype Sergey35678


Изменено пользователем zet

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заманчивое предложение :nate:

:nate:пиши сыграем

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avtor gramotno skinul torrent i vse razyasnil, uvajau  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрываю всех татарской конницой без шансов :trollface:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем пол ночи хуярили с другом  :rickroll:

если есть желающие поиграть пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем пол ночи хуярили с другом  :nate:

если есть желающие поиграть пишите

скупе дай

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в саму игру играл уже давно надо будет вспомнить что да как .

да и против человека не приходилось играть.

хотя желание секануть есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum link=topic=257734.msg2027668857#msg2027668857 date=1320787126]

в саму игру играл уже давно надо будет вспомнить что да как .

да и против человека не приходилось играть.

хотя желание секануть есть

игра пиздатая  :cry: против человека намного интересней играть  :nate: если захочешь пиши

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю, первая игра на компе  :nate: вечером стукну в скайп


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерком можно, щас время нету


ofcDotAItlife

 

 

panda

73788903_large_p4.gif

 

 

 

лево руля  

1254303328_1253048710_sandals_glued_prank.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо правила игры обсудить для начала

мы обычно играли мин.денег и войск, нельзя минут 10 нападать и без нефти . и норм игралось :metal:

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в нее по модему через телефон с одноклассником лет 6 назад.

Пиздатая игра, сыграл бы.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в нее по модему через телефон с одноклассником лет 6 назад.

Пиздатая игра, сыграл бы.

пиши , сыграем.

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл один раз с ботами, нихуя не понял и удалил.

пару дней назад хотел попробывать поиграть с племяником, но у него инет говно рвётся по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость v4lershke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл один раз с ботами, нихуя не понял и удалил.

пару дней назад хотел попробывать поиграть с племяником, но у него инет говно рвётся по кд.

игра легкая  :palevo:после 2-3 игр уже норм можно катать :metal: и лучше играть 1х1 если не из одного города (когда 3-4 человека почти всегда лагает жуть)

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...