Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Int.

ЛИГА 3на3 В ПИТЕРЕ! (норм инфа)

Рекомендованные сообщения

У меня офигенная трава на аве ;)

Миха, а вы играете в это воскресение?

Мой совет не садитесь в вип зал))


01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы помахали про-доте ручкой ещё перед прошлым чемпом :yes: (а на самом деле ещё весной :^^:)

я лично, наверное, мог бы продаться кому-нить на лине, лосе или скорпе играть :lol: но пока жопа с учёбой и работой и мне не до чемпов, хотя ломает пестец

вчера с Мишей (i-th'ом) пили пиво и ржали над его рассказом о первом туре лиги, так что я душой с вами всеми, подсаны :buba:


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выложите репы пожалуйста у кого есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте репы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету репов  и не будет походу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в группе у естов кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложим репы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд=)

У нас вроде две репки сохранились, две сейв-лоад.

OKHOdefVANTUZI и OKHOdefPP должны называться


01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой обзор проведения 1ого тура эспэшиали фор продота :perec: :как говорится 1ый блин комом: были некоторые траблы с компьютерным обеспечением,+ чуток непросчитали время-1у игру пришлось перенести, очень затянуло проведение тура то,что команды игнорировали требования по сэйвам ! ТТ !  :subj: поетому , когда на 39ой минуте небыло ни 1 сэйва и Шило дёрнув ногой выдернул сетевой кабель пришлось делать рмк (ТТ) вобщем мы подумали и решили все технические проблемы  :boss: . также мы немного упразднили регистрационную систему на 2ой тур - взносы мона принести сразу на тур(он будет 9ого декабря в 10 утра все в томже Интерполе) предварительная регистрация всеравно обзязательно,: либо письмо рна мыло interpol-league@mail.ru либо звонок на номер +79219731669 тоесть лично мне) дэмки будут выложены на нашем сайте в ближайшие пару дней также мы выкинем сетку прошедшего тура(если комуто интересно)

Итак подводим итоги: проведя 1 ый тур мы устранили некоторые недоработки(траблы с компами которые выяснились при проведении 1ого тура) и теперь готовимся к проведению 2ого тура, васледствие этого продлена регистрация : письмо на мыло interpol-league@mail.ru с просьбой зарегать на 2ой тур или вонок на номер +79219731669 тоесть лично мне . ОБЯЗАТЕОЛЬНО мобильный телефон капитана, всем,кто не получил ответ на регистрацию в 1ом туре -пришлите письмо повторно,мы зарегим вас во 2ой тур....  :smile: :smile: также незапрещено участие команд, проигравших в 1ом туре... (тиипа если ктото захочет всетавки выиграть)

вобщем если у когото возникнут какие-либо вопросы -пишите в етом топике либо прямо звоните мне на мобилу (Зовут меня Рома/Troy, номер смотри выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомляю игроков, что в субботу(8 декабря)в 15.00 состоиться доигровка команд mdma и BaHTy3!

Не явившимся тех-луз!Не удаёться дозвониться до BaHTy3'a... кто может передать передайте им информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kent:


[19:22:17] Klif: Станислав Сидоров добавил приложение "Искушение": онлайн игра на раздевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, че будет в это воскресенье? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХАХА !!!  :lol:

Санта жжОт ! :naehal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...